| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Sat Jun 14, 2025 10:00 am Post subject: |
|
|
у нас по затравке комиссар часовщик
вы же будете путаться, если среди персонажей будет некто с аналогичным ником
это просьба) |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Sat Jun 14, 2025 11:48 am Post subject: |
|
|
| Saya wrote: |
у нас по затравке комиссар часовщик
вы же будете путаться, если среди персонажей будет некто с аналогичным ником
это просьба) |
В крайнем случае, если товарищ Часовщик заупрямится и не поменяет имя, можно поменять "тайную роль" кома.
Скажем, на "Хранителя времени" или что-то вроде.
А то, да, получится фигня какая-то. |
|
| Back to top |
|
 |
Ива
Joined: 29 Aug 2016 Posts: 102
|
Posted: Sat Jun 14, 2025 12:01 pm Post subject: |
|
|
|
Я роль хотела приманить, а вы( |
|
| Back to top |
|
 |
Ива
Joined: 29 Aug 2016 Posts: 102
|
Posted: Sat Jun 14, 2025 12:11 pm Post subject: |
|
|
Но вообще это может быть поддельный часовщик (на самом деле бездельник или монархист), что даст лишний повод подозревать его  |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Sat Jun 14, 2025 12:26 pm Post subject: |
|
|
| Ива wrote: |
Но вообще это может быть поддельный часовщик (на самом деле бездельник или монархист), что даст лишний повод подозревать его  |
Ага. И если не переименуется, предлагаю его первым на расстрел.)) |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Sat Jun 14, 2025 1:48 pm Post subject: |
|
|
старт завтра в воскресенье 15 июня ближе к вечеру
Назовитесь и оденьтесь |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Jun 14, 2025 3:14 pm Post subject: |
|
|
| Saya wrote: |
у нас по затравке комиссар часовщик
вы же будете путаться, если среди персонажей будет некто с аналогичным ником
это просьба) |
Да не особо. Может это фишка. На край поменяем комиссара на кого угодно... |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Jun 14, 2025 3:17 pm Post subject: |
|
|
| Ива wrote: |
Но вообще это может быть поддельный часовщик (на самом деле бездельник или монархист), что даст лишний повод подозревать его  |
Вот. Не вижу ничего страшного.
По сравнению с Дедами Морозами - легкотня.
Там ещё Садовник, наверняка, убийца |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Sat Jun 14, 2025 3:33 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Ива wrote: |
Но вообще это может быть поддельный часовщик (на самом деле бездельник или монархист), что даст лишний повод подозревать его  |
Вот. Не вижу ничего страшного.
По сравнению с Дедами Морозами - легкотня.
Там ещё Садовник, наверняка, убийца |
Почтальон же ) |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Sun Jun 15, 2025 6:09 pm Post subject: |
|
|
|
Игра открыта |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jun 18, 2025 11:43 am Post subject: |
|
|
Я вот думаю, старого - доброго Фантомаса играть будем?
А то можно например сбор богатейших людей мира, облик 3х из которых приняли приспешники Фантомаса.
Пресса в лице Фандора и Элен и комиссар Жюв как охрана тоже могут присутствовать)
Или просто собирательный образ французской комедии. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jun 18, 2025 2:02 pm Post subject: |
|
|
Ну нет так нет
Тогда будет Тайна Скалистых гор.
В Скалистых горах эксцентричный антиквар запрятал сундучок с драгоценностями и опубликовал в интернете фото вершин и подсказку к поискам.
Предприимчивые авантюристы, спортсмены, студенты, просто люди в отпуске, устремляются в этот район на поиски сокровищ. Поскольку путешествие в горах небезопасно, прибыв к подножию гор, они сбиваются в группы.
Им предстоит восхождение с рюкзаками и не самый простой поход.
Мафия : уверена, что точка восхождения отряда определена правильно и портит снаряжение восходящим, чтобы забрать все сокровища себе
Комиссар : решим кто.
В общем, я напишу, а там разберемся)
Ведущий - собственно сам антиквар, которому не жалко сокровищ и который следит за восхождением.
Между прочим это реальная история (так говорят))
https://aif.ru/society/people/tayna_skalistyh_gor_kak_student-medik_nashel_klad_cenoy_5_mln |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jun 18, 2025 3:33 pm Post subject: |
|
|
Я так думаю +- ориентировочно 6го или 13 июля старт
Если не получится, перенесем на август.
Хочется, чтобы получилось)) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jun 18, 2025 5:13 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Я вот думаю, старого - доброго Фантомаса играть будем?
А то можно например сбор богатейших людей мира, облик 3х из которых приняли приспешники Фантомаса.
Пресса в лице Фандора и Элен и комиссар Жюв как охрана тоже могут присутствовать)
Или просто собирательный образ французской комедии. |
Ну всё-таки после поваров и Ищите женщину за последний год ощущение, что в атмосфере кримиинально-иронических европейских комедий 20 века уже наигрались в последнее время. Но, может, это моё ощущение. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jun 18, 2025 5:17 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Ну нет так нет
Тогда будет Тайна Скалистых гор.
В Скалистых горах эксцентричный антиквар запрятал сундучок с драгоценностями и опубликовал в интернете фото вершин и подсказку к поискам.
Предприимчивые авантюристы, спортсмены, студенты, просто люди в отпуске, устремляются в этот район на поиски сокровищ. Поскольку путешествие в горах небезопасно, прибыв к подножию гор, они сбиваются в группы.
Им предстоит восхождение с рюкзаками и не самый простой поход.
Мафия : уверена, что точка восхождения отряда определена правильно и портит снаряжение восходящим, чтобы забрать все сокровища себе
Комиссар : решим кто.
В общем, я напишу, а там разберемся)
Ведущий - собственно сам антиквар, которому не жалко сокровищ и который следит за восхождением.
Между прочим это реальная история (так говорят))
https://aif.ru/society/people/tayna_skalistyh_gor_kak_student-medik_nashel_klad_cenoy_5_mln |
Типа в жанре "Этого безумного.. мира", "Итальянцев в России" и "Спортлото-82"? Это похоже, но более свежо, да. Нормально!
Едиинственный момент - если отряд лазает по горам, то как он разговоры технически ведёт между собой?) или как раз под наш формат зачешем хорошо, оставил записку на точке и уполз дальше, а следующий через 3 часа дополз, прочёл и ответил) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|