| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:00 pm Post subject: Партия 290. Спасти Снегурочку. Ешё раз |
|
|
Обсуждаем))
Мирных с победой!
Мафии не огорчаться, Золушка - виртуоз, чуть-чуть не хватило)) |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:01 pm Post subject: |
|
|
Ураааа!!!
Город с победой!
Мафии респекты) Я свои восторги в ЗЗ оставила)
Всем спасибо за игру!
Кащеевские сказки читала и хохотала)) класс  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:01 pm Post subject: |
|
|
Кажется, мы закрыли рановато)
Концовка от Золушки на порядок лучше была бы.
Last edited by Тратата on Wed Jan 08, 2025 10:02 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Bingo

Joined: 03 Jan 2018 Posts: 111
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:02 pm Post subject: |
|
|
Город с победой, Золушка молодец!!
Рад увидеть Паркера)) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:04 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Кажется, мы закрыли рановато)
Концовка от Золушки на порядок лучше была бы. |
Саныч, если настрой есть, давай переоткроем и твою концовку вставим. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:04 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
|
Кажется, мы закрыли рановато) |
Нормально. Но не будет красивой истории. Лиса, ты же обещала... Я хотел красивую сказку в завершении рассказать.
Это же моя история изначально, пусть будет недосказанной |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:04 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Тратата wrote: |
Кажется, мы закрыли рановато)
Концовка от Золушки на порядок лучше была бы. |
Саныч, если настрой есть, давай переоткроем и твою концовку вставим. |
Нет |
|
| Back to top |
|
 |
Bingo

Joined: 03 Jan 2018 Posts: 111
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:05 pm Post subject: |
|
|
|
Саныч, допиши!!)) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:05 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Тратата wrote: |
| Тратата wrote: |
Кажется, мы закрыли рановато)
Концовка от Золушки на порядок лучше была бы. |
Саныч, если настрой есть, давай переоткроем и твою концовку вставим. |
Нет |
А мы так делали уже несколько раз)
Давай) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:09 pm Post subject: |
|
|
| Bingo wrote: |
Город с победой, Золушка молодец!!
Рад увидеть Паркера)) |
Паркер - пассажира в этой партии сыграл.
Говорю ему, вскрывайся со Змеем. Это проще
Он захотел с Гномом. Тоже играется, но это если играть |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:09 pm Post subject: |
|
|
Всё хорошо. Мирных с победой 
Last edited by Сан Саныч on Wed Jan 08, 2025 10:11 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:09 pm Post subject: |
|
|
Саныч, играл шикарно, полный восторг, тащил всю игру, спасибо!
Всем спасибо за игру!
Город с победой! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:14 pm Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
Саныч, играл шикарно, полный восторг, тащил всю игру, спасибо!
Всем спасибо за игру!
Город с победой! |
Ох, мафы мои мафы)
Саныч шикарен и умеет играть номером 1.
Но для того, чтобы мафия выигрывала, нужны еще номер 2 и номер 3.
К сожалению, вы оба с Паркером сыграли в номера 3. А вот номера 2, отвлекающего на себя внимание, сеящего сомнения - игре и не хватило. |
|
| Back to top |
|
 |
Babka Yozhka

Joined: 28 Sep 2024 Posts: 128
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:14 pm Post subject: |
|
|
|
Всем спасибо за игру)) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jan 08, 2025 10:16 pm Post subject: |
|
|
Время вечер, на Кащея если что не обижаемся, мне в этой игре и положено на кащеевцев болеть.
Всем отвечу завтра. |
|
| Back to top |
|
 |
|