| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:05 am Post subject: Партия 200. МОЗГи Они возвращаются. |
|
|
|
Обсуждалка открыта. |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:06 am Post subject: |
|
|
|
С Юбилеем всех. Спасибо за игру. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:06 am Post subject: |
|
|
Спаисбо за игру. Думаю партия была не плохой.
Порадовал состав мафии - все очень понравились. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:09 am Post subject: |
|
|
|
Fox, без обид. Просто я был несколько на взводе два дня по внеигровым причинам. |
|
| Back to top |
|
 |
Ника

Joined: 14 Jul 2012 Posts: 974
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:09 am Post subject: |
|
|
|
Всем спасибо за игру и Перси за ведение. |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:14 am Post subject: |
|
|
Дюш, там в логе Ленин простым чижом остался, ты можешь его обратно на шерифа поменять?)
В статистике Ники соответственно она тоже чиж, а ведь человек пошерифил все-таки, это должно отображаться) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:14 am Post subject: |
|
|
Всем спасибо за игру.
Хорошо, что быстренько закончили |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:25 am Post subject: |
|
|
|
Спасибо всем! Хорошая игра. Жалко, что мафов так раскатали( Я бы поошибалась пару деньков |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:26 am Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
Дюш, там в логе Ленин простым чижом остался, ты можешь его обратно на шерифа поменять?)
В статистике Ники соответственно она тоже чиж, а ведь человек пошерифил все-таки, это должно отображаться) |
Причем хорошо прошерифил) |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:30 am Post subject: |
|
|
А ничо так авка сидит - в самый раз.
Всем спасибо за игру. _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:31 am Post subject: |
|
|
Огромное спасибо всем, кто пришел!
Первая раздача, если кому интересно
Мафы - Харолька, Фокс, Скай, Барабашка, Лола, новенький
Ком - Экс, шериф - Саныч
Все остальное позже |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:32 am Post subject: |
|
|
Кстати, кто там до старта был сильно против хомяка - вы хотите сказать сейчас, что он был лишним в игре? И лучше бы я взял рандомного персонажа тупо для массовки? Если хотите, то милости прошу. _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:33 am Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
Мафы - Харолька, Фокс, Скай, Барабашка, Лола, новенький
|
Ну этих вообще раскатали бы в 2 дня, было бы неинтересно, так что все к лучшему. _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:35 am Post subject: |
|
|
|
Мафы - сливлы какие-то... |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Fri Feb 24, 2017 12:35 am Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
А ничо так авка сидит - в самый раз.
Всем спасибо за игру. |
да, мне тоже зашло))
Мирные, поздравляю) |
|
| Back to top |
|
 |
|