| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:46 pm Post subject: Партия 166. Валькин Дед |
|
|
|
Обсуждаем |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:46 pm Post subject: |
|
|
Нахер таких ведущих _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:47 pm Post subject: |
|
|
Ну как наиграли.. )
Мафию с победой |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:47 pm Post subject: |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:47 pm Post subject: |
|
|
|
Всем спасибо за игру, особенно Рику, Карлу и Максу ) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:49 pm Post subject: |
|
|
Дефицит комиссаров. У меня дефицит комиссаров. Из пяти игр четыре раза комиссар умирает без проверки в первую ночь. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:49 pm Post subject: |
|
|
Мафию с победой.  |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:50 pm Post subject: |
|
|
|
Забаньте меня. |
|
| Back to top |
|
 |
Skibi

Joined: 29 Mar 2007 Posts: 2153 Location: Ленинград
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:50 pm Post subject: |
|
|
| Fox wrote: |
|
Забаньте меня. |
За какие заслуги? |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:50 pm Post subject: |
|
|
| Fox wrote: |
|
Забаньте меня. |
Игрок Фокс забанен. |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:50 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
|
Дефицит комиссаров. У меня дефицит комиссаров. Из пяти игр четыре раза комиссар умирает без проверки в первую ночь. |
Ты чего-то гонишь, в гладиаторах была проверка. _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:50 pm Post subject: |
|
|
| Fox wrote: |
|
Забаньте меня. |
Сама на крестик нажать не в состоянии? |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:50 pm Post subject: |
|
|
|
Мафию с победой) Саныч, я за тебя болела! |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:51 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
| Лимон wrote: |
|
Дефицит комиссаров. У меня дефицит комиссаров. Из пяти игр четыре раза комиссар умирает без проверки в первую ночь. |
Ты чего-то гонишь, в гладиаторах была проверка. |
Вот там она нафик никому не нужна была! |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 9:52 pm Post subject: |
|
|
| Fox wrote: |
|
Забаньте меня. |
Мэгги? |
|
| Back to top |
|
 |
|