| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:02 pm Post subject: Партия 159. Вечеринка в Хэллоуин |
|
|
Обсуждалка открыта
Last edited by Dushik on Sat Nov 07, 2015 12:57 am; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:05 pm Post subject: |
|
|
Мирный с победой )
Допплер был хорош, ничего не скажешь. Басти знает толк в приглашениях )
Перси, ня! Хорошо что меня убили, я бы Эльзу сейчас паковала ))) |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:06 pm Post subject: |
|
|
Нафаня, извини меня за резкие слова.
Но зато по реакции на тебя отлично находятся мафы) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:06 pm Post subject: |
|
|
Мирных с победой!
Напарникам большое спасибо за отличную компанию и игру. |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:06 pm Post subject: |
|
|
Перси хорош!
У меня сложилось ощущение, что комиссар в этой игре был не нужен.  _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:07 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
Мирный с победой )
Допплер был хорош, ничего не скажешь. Басти знает толк в приглашениях )
Перси, ня! Хорошо что меня убили, я бы Эльзу сейчас паковала ))) |
Балда ты!) |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:07 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
Мирный с победой )
Допплер был хорош, ничего не скажешь. Басти знает толк в приглашениях )
Перси, ня! Хорошо что меня убили, я бы Эльзу сейчас паковала ))) |
Это ты его еще мирным не видела |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:08 pm Post subject: |
|
|
Гыыыыы, Долорес Зак)))) вот замаскировался-то  |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:08 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
Перси хорош!
У меня сложилось ощущение, что комиссар в этой игре был не нужен.  |
Мы тоже так подумали) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:10 pm Post subject: |
|
|
|
Обстоятельства убийства комиссара на стенке. Это было эпично) |
|
| Back to top |
|
 |
Behemothus

Joined: 14 Sep 2015 Posts: 104
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:10 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
Нафаня, извини меня за резкие слова.
Но зато по реакции на тебя отлично находятся мафы) |
Господи, да я готов у тебя в ногах валяться, чтоб только простила за тупость. А так я только рад, что хоть чем-то полезен оказался.
Вы молодцы, вытащили.
Рассскази про реакции. Это интересно. |
|
| Back to top |
|
 |
Behemothus

Joined: 14 Sep 2015 Posts: 104
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:12 pm Post subject: Re: Партия 160. Вечеринка в Хэллоуин |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Обсуждалка открыта |
Тебе кстати спасибо за науку. И за помощь. Ну ты понял. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:13 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
Гыыыыы, Долорес Зак)))) вот замаскировался-то  |
Меня с Утей уже не первый и не второй раз путают. При чем многие. К чему бы это...) |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:14 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
Допплер был хорош, ничего не скажешь. Басти знает толк в приглашениях )
|
Да, согласен. Самое главное, такая уверенность и стойкость была мирная. Мне самому так мафом сложно играть. |
|
| Back to top |
|
 |
Eva Leff

Joined: 26 Aug 2014 Posts: 1369 Location: Москва
|
Posted: Fri Nov 06, 2015 8:14 pm Post subject: |
|
|
Мирных с победой. )) Гринписа на вас нет.  _________________ Мяу? |
|
| Back to top |
|
 |
|