Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Ускорение темной классики - тёмная урезанная
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 2:58 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Скай wrote:
Dushik wrote:
Скай wrote:
Я против. Выставление дает дополнительную информацию. Не только в голосование. Оно структурирует дальнейшее голосование. Было, что мафа не выставили и проиграли.


Первый тур голосования в сущности делает тоже самое - выделяет группу по которой в дальнейшем идут следующие туры. Нет разве?


Нет, не так. И не эмоции, а реальность. Игра нормально сбалансирована. Зачем что-то менять только потому, что один раз, заметь, совсем в другом формате, не в темной классике, нафлудили больше, чем нужно? В двух силах и меняй. А темную классику не надо трогать. Пожалуйста. Она хороша такая, какая есть.


Есть хоть один довод про "Игра нормально сбалансирована"? Я не вижу - покажи.



В смысле? Если она каждый раз проходит нормально, это для тебя не довод считать, что у игры нормальный баласн и надо обязвтельно сломать?
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 3:02 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:

В смысле? Если она каждый раз проходит нормально, это для тебя не довод считать, что у игры нормальный баласн и надо обязвтельно сломать?


Давай не будем кидаться словами. Что значит сломать баланс? Естественно я ничего ломать не буду. Наоборот, я вижу, что замена дня выставлений на свободное голосование по всем ничего не ломает, а уменьшает игру на 1 сутки.
Парируй. Приводи довод, что это не так. Что толку кричать, что "мы все умрем"? Для меня темная классика самый любимый тип игры и уж, поверь, мне меньше всего хочется его портить.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 3:04 pm    Post subject: Reply with quote

Что парируй, все что я говорю - тебе не аргумент. У меня нет других. Я просто знаю, что будет хуже.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 3:07 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Что парируй, все что я говорю - тебе не аргумент. У меня нет других. Я просто знаю, что будет хуже.


Что ты называешь аргументом? Слова "не ломайте классику" - да, не аргумент - это эмоции.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 3:08 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Скай wrote:
Что парируй, все что я говорю - тебе не аргумент. У меня нет других. Я просто знаю, что будет хуже.


Что ты называешь аргументом? Слова "не ломайте классику" - да, не аргумент - это эмоции.


Ок. Мне без разницы уже. Тем более, я не играю.
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 3:10 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Eva Leff wrote:
С вашими объемами флуда сокращать ночь.. Нереально, по-моему ) И так достаточно сложно оказаться в эти два часа дома в сети, так еще надо успеть хотя бы пробежать глазами то, что пропустил за день.. Вы маньяки ))

Есть мнение, что объемы флуда как раз из-за излишков времени. А ночной ход обычно ещё днем известен. Я была комиссаром, помню, проверку поставила в первые пять секунд ночи, а потом больше суток на стенку лезла от безделья и переставляла каждые полчаса.
Так я же не ночной флуд догоняю, а дневной )) Мне кажется, оптимально закрывать ночь с получением последнего НД, хотя в Итальянской мафии из-за Рикко этого как раз не получалось ))
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 3:11 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Dushik wrote:
Скай wrote:
Что парируй, все что я говорю - тебе не аргумент. У меня нет других. Я просто знаю, что будет хуже.


Что ты называешь аргументом? Слова "не ломайте классику" - да, не аргумент - это эмоции.


Ок. Мне без разницы уже. Тем более, я не играю.


Это тоже аргумент?
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 3:12 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Скай wrote:
Dushik wrote:
Скай wrote:
Что парируй, все что я говорю - тебе не аргумент. У меня нет других. Я просто знаю, что будет хуже.


Что ты называешь аргументом? Слова "не ломайте классику" - да, не аргумент - это эмоции.


Ок. Мне без разницы уже. Тем более, я не играю.


Это тоже аргумент?


Аргументом было другое. Вы убираете уникальный период игры, который лично мне много давал для анализа и обогащал игру. Целый пласт отличной от голосования иноформации, который мне был всегда нужен и интересен.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 3:12 pm    Post subject: Reply with quote

Ты когда в мафию играешь и кого-то подозреваешь, ты не кричишь просто, что Вася маф. Ты же как-то доказываешь свою точку зрения.
Вот и докажи свою точку зрения по поводу нужности дня выставлений.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 3:13 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Dushik wrote:
Скай wrote:
Dushik wrote:
Скай wrote:
Что парируй, все что я говорю - тебе не аргумент. У меня нет других. Я просто знаю, что будет хуже.


Что ты называешь аргументом? Слова "не ломайте классику" - да, не аргумент - это эмоции.


Ок. Мне без разницы уже. Тем более, я не играю.


Это тоже аргумент?


Аргументом было другое. Вы убираете уникальный период игры, который лично мне много давал для анализа и обогащал игру. Целый пласт отличной от голосования иноформации, который мне был всегда нужен и интересен.


Чем он отличается от голосования по всем?
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 3:14 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Ты когда в мафию играешь и кого-то подозреваешь, ты не кричишь просто, что Вася маф. Ты же как-то доказываешь свою точку зрения.
Вот и докажи свою точку зрения по поводу нужности дня выставлений.


Что я могу доказать человеку, который все решил уже и все что ему говорят против называет только эмоциями? Это пустая трата времени.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 3:16 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Dushik wrote:
Ты когда в мафию играешь и кого-то подозреваешь, ты не кричишь просто, что Вася маф. Ты же как-то доказываешь свою точку зрения.
Вот и докажи свою точку зрения по поводу нужности дня выставлений.


Что я могу доказать человеку, который все решил уже и все что ему говорят против называет только эмоциями? Это пустая трата времени.


Ты в своем уме? Если бы я решил все, я бы не создавал тему.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 3:18 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Скай wrote:
Dushik wrote:
Скай wrote:
Dushik wrote:
Скай wrote:
Что парируй, все что я говорю - тебе не аргумент. У меня нет других. Я просто знаю, что будет хуже.


Что ты называешь аргументом? Слова "не ломайте классику" - да, не аргумент - это эмоции.


Ок. Мне без разницы уже. Тем более, я не играю.


Это тоже аргумент?


Аргументом было другое. Вы убираете уникальный период игры, который лично мне много давал для анализа и обогащал игру. Целый пласт отличной от голосования иноформации, который мне был всегда нужен и интересен.


Чем он отличается от голосования по всем?


1) Тем что это не обязательное действие. То есть игрок может это сделать, а может нет.
2) Тем, что он выражает свою позицию, но потом может ее изменить.
3) Тем, что игрок формирует список голосования и его поведение в дальнейшем и расхождение с первоначальной позицией дают определнный расклад и дает инфорумацию, от информации с первым кругом голосования это отличается тем, что выставлять ему было не обязательно.
4) Тем, что в игре остаются неприкасаемые в этот день игроки. Это дает возможность как мафии вывести своих за круг, были и победы мафии на дне выставлений, так и чижам взять тех, кто будте замыкать, кто свободен от голоса в себя и не может аргументировать добивы и прочее.
5) Тем, что выставление - не голосование, оно несет другую игровую и эмоциональную нагрузку и совершенно по другому оценивается в системе поиска.
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 3:23 pm    Post subject: Reply with quote

А я, наверное, тоже против отмены выставлений. У вас же голоса менять нельзя, а выставление может сыграть роль провокационного голоса - когда голосуешь не окончательным, с намерением посмотреть, кто поддержит. Как-то так. )
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Oct 12, 2014 3:25 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Dushik wrote:

Чем он отличается от голосования по всем?


1) Тем что это не обязательное действие. То есть игрок может это сделать, а может нет.
2) Тем, что он выражает свою позицию, но потом может ее изменить.
3) Тем, что игрок формирует список голосования и его поведение в дальнейшем и расхождение с первоначальной позицией дают определнный расклад и дает инфорумацию, от информации с первым кругом голосования это отличается тем, что выставлять ему было не обязательно.
4) Тем, что в игре остаются неприкасаемые в этот день игроки. Это дает возможность как мафии вывести своих за круг, были и победы мафии на дне выставлений, так и чижам взять тех, кто будте замыкать, кто свободен от голоса в себя и не может аргументировать добивы и прочее.
5) Тем, что выставление - не голосование, оно несет другую игровую и эмоциональную нагрузку и совершенно по другому оценивается в системе поиска.


Уже лучше.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  Next 
Page 3 of 16

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.