| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Jul 10, 2014 3:48 pm Post subject: Пионерский лагерь. Обсуждение. |
|
|
Обсуждаем пока здесь. Дюшик перенесет, как приедет.
Мафию с победой! Всем спасибо за игру.
Мариночка - это Мышъ с Трива, в списке персонажей не он. У него своего акка пока нет. Мыше спасибо за то, что согласилась помочь с прокатом. |
|
| Back to top |
|
 |
Spear

Joined: 30 Oct 2012 Posts: 1239
|
Posted: Thu Jul 10, 2014 3:50 pm Post subject: |
|
|
|
Мафов с победой! В кои-то веки болел за вас) |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Thu Jul 10, 2014 3:54 pm Post subject: |
|
|
Васечкин, конечно, совершил один из эпичнейших фейлов в истории. Но так даже интереснее получилось, что тоже хорошо.
Спасибо всем за игру. Чижи молодчаги, мы уже пару раз чуть не сдались.
Команде тоже спасибо, вы лучшие.
А теперь о плохом:
С клоноводами Джимбо и Мариночки предпочту больше нигде и никогда не пересекаться. _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Thu Jul 10, 2014 3:55 pm Post subject: |
|
|
А, да, скайпа не было, все на стенке. Наслаждайтесь. А я пошел в ЗЗ. Говорят, там тоже весело было. _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jul 10, 2014 3:56 pm Post subject: |
|
|
|
Здесь ничего не обсуждаем. Обсуждаем где положено )) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Jul 10, 2014 4:00 pm Post subject: |
|
|
| Spear wrote: |
|
Мафов с победой! В кои-то веки болел за вас) |
|
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
|
| Back to top |
|
 |
|