Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 117. Период Полураспада
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:37 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:

Отсаньте от Есика, он ездит на танке по мафу в семи случаях из десяти, а Скай в трех из десяти.


Вспомнила тоже мои стародавние игры, я уже сто лет танки не водила. Зареклась еще когда Лампу-Басаева в Месте встрчечи затанковала, она обиделась на меня и вообще играть со мной отказывается до сих пор. Нафига мне такие радости жизни?
Как-то не так давно попробовоала дать волю своим клинам и тоже затанковать на своих ощущениях мафов. Итог - сели мирные Ева и Утя, и обе в отвратительном настроении. Зачем мне эти прелести жизни? Я больше танки не вожу.

Вот собственно за что я и считаю себя человеком умным, если я напарываюсь на грабли, я забываю наступать на них еще рез очень надолго. Мне правда прошлы грехи вспоминают, но никто не скажет, что я кроме случая с Егоркой хоть кого-нибудь писле Лампы затанковала. Егорка точно последний. Больше я такими вещами баловаться не собираюсь. Это бред бредовый - сажаешь неизвестного кого, на 80% что мирного, потому что не разбирая дороги на него прешь, да еще и настроение человеку портишь черте насколько. Он не за этим играть пришел.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:38 pm    Post subject: Reply with quote

eks_MM wrote:
Харольская wrote:
Persefona wrote:
Скай wrote:
Проверка Новосельцева нам была не нужна, мы считали их мирными, но там в ЗЗ Перси с Городом подрались) у них семейный скандал назревал))) И по просьбе ЗЗ мы дали их точный статус. Вот и все.

Ну на самом деле мне еще хотелось проверки Новосельцевых, потому что было понятно, что их сажать будут. Чтоб спокойно жевать попкорн уже (с)
Но и доставить себе удовольствие и посмотреть на лицо Города, у которого Новосельцев палился всеми цветами радуги, тоже, конечно, хотелось. Правда, удовольствие несколько смазалось, тк Дафна, которая была мафом у меня, тоже оказалась чижом. ))


И, я так полагаю, все они были с Дианой? Very Happy


причем я подозревал в Диане - Харольскую и тогда это 255% мафности, иначе только 95% на мафа


Нее, ну ладно они - они все мафят. Но ты-то! Как ты мог!!! Crying or Very sad я расстроена
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:42 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Persefona wrote:
Скай wrote:
Проверка Новосельцева нам была не нужна, мы считали их мирными, но там в ЗЗ Перси с Городом подрались) у них семейный скандал назревал))) И по просьбе ЗЗ мы дали их точный статус. Вот и все.

Ну на самом деле мне еще хотелось проверки Новосельцевых, потому что было понятно, что их сажать будут. Чтоб спокойно жевать попкорн уже (с)
Но и доставить себе удовольствие и посмотреть на лицо Города, у которого Новосельцев палился всеми цветами радуги, тоже, конечно, хотелось. Правда, удовольствие несколько смазалось, тк Дафна, которая была мафом у меня, тоже оказалась чижом. ))

Не, нормально. Правильные мафы её не устроили, потому что видите ли были скучными. Ну на тебе нескучных, только успокойся. И все равно я виноват остался, ну как всегда, ага!


Почему скучными? Мне как-то вообще не было скучно, ни минуты практически. Ну разве что когда на тривиуме долго тянулось.
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:44 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:


Почему скучными? Мне как-то вообще не было скучно, ни минуты практически. Ну разве что когда на тривиуме долго тянулось.

А я откуда знаю. Я их десять раз на ЗЗ спрашивал почему вы скучные, ответа так и не понял)
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:44 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:

Ну на самом деле мне еще хотелось проверки Новосельцевых, потому что было понятно, что их сажать будут.


Поэтому тоже.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:49 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Persefona wrote:
Скай wrote:
Проверка Новосельцева нам была не нужна, мы считали их мирными, но там в ЗЗ Перси с Городом подрались) у них семейный скандал назревал))) И по просьбе ЗЗ мы дали их точный статус. Вот и все.

Ну на самом деле мне еще хотелось проверки Новосельцевых, потому что было понятно, что их сажать будут. Чтоб спокойно жевать попкорн уже (с)
Но и доставить себе удовольствие и посмотреть на лицо Города, у которого Новосельцев палился всеми цветами радуги, тоже, конечно, хотелось. Правда, удовольствие несколько смазалось, тк Дафна, которая была мафом у меня, тоже оказалась чижом. ))


И, я так полагаю, все они были с Дианой? Very Happy


Диана в сухом остатке.

Короч, партия не пошла, примета точная, запись в партию вялая, будет чортичо.
Блондинок красивых и пьяных с эмообелением сажать, иначе окажется, что они тверские.
Хотя мы уже говорили себе, что там могут быть новички, но чаще всего там оказываются монстры мафии, рассказывающие игрокам, что они не умеют играть и ты.ды.

Формат приятный, играть его на одном форуме и на 11 пар, иначе Лола не успеет дописать дневники.

Лучший игрок Дафна, хотя бы потому, что он стоял в стороне от всех шкандалей и мирил остальных.
И конечно, он/она умеет доказывать и то, что их убили ночью - тоже повод за ЛИ.
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:51 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Persefona wrote:
Скай wrote:
Проверка Новосельцева нам была не нужна, мы считали их мирными, но там в ЗЗ Перси с Городом подрались) у них семейный скандал назревал))) И по просьбе ЗЗ мы дали их точный статус. Вот и все.

Ну на самом деле мне еще хотелось проверки Новосельцевых, потому что было понятно, что их сажать будут. Чтоб спокойно жевать попкорн уже (с)
Но и доставить себе удовольствие и посмотреть на лицо Города, у которого Новосельцев палился всеми цветами радуги, тоже, конечно, хотелось. Правда, удовольствие несколько смазалось, тк Дафна, которая была мафом у меня, тоже оказалась чижом. ))

Не, нормально. Правильные мафы её не устроили, потому что видите ли были скучными. Ну на тебе нескучных, только успокойся. И все равно я виноват остался, ну как всегда, ага!

Аааа, те Новосельцев у тебя стал мафом, лишь бы мне не скучно было? Rofl Хорошая попытка!
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:51 pm    Post subject: Reply with quote

А правильных мафов я нашла самая первая между прочим, сразу в первый день!
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:52 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Lola_Lou wrote:

Отсаньте от Есика, он ездит на танке по мафу в семи случаях из десяти, а Скай в трех из десяти.


Вспомнила тоже мои стародавние игры, я уже сто лет танки не водила. Зареклась еще когда Лампу-Басаева в Месте встрчечи затанковала, она обиделась на меня и вообще играть со мной отказывается до сих пор. Нафига мне такие радости жизни?
Как-то не так давно попробовоала дать волю своим клинам и тоже затанковать на своих ощущениях мафов. Итог - сели мирные Ева и Утя, и обе в отвратительном настроении. Зачем мне эти прелести жизни? Я больше танки не вожу.

Вот собственно за что я и считаю себя человеком умным, если я напарываюсь на грабли, я забываю наступать на них еще рез очень надолго. Мне правда прошлы грехи вспоминают, но никто не скажет, что я кроме случая с Егоркой хоть кого-нибудь писле Лампы затанковала. Егорка точно последний. Больше я такими вещами баловаться не собираюсь. Это бред бредовый - сажаешь неизвестного кого, на 80% что мирного, потому что не разбирая дороги на него прешь, да еще и настроение человеку портишь черте насколько. Он не за этим играть пришел.


Молчи уже про "Место встречи".
Меня, комиссара, убил маньяк с твоей подачи.
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:52 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Харольская wrote:


Почему скучными? Мне как-то вообще не было скучно, ни минуты практически. Ну разве что когда на тривиуме долго тянулось.

А я откуда знаю. Я их десять раз на ЗЗ спрашивал почему вы скучные, ответа так и не понял)

Тебе же сказали - ты либо это понимаешь, либо нет. )
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:52 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Вот собственно за что я и считаю себя человеком умным, если я напарываюсь на грабли, я забываю наступать на них еще рез очень надолго. Мне правда прошлы грехи вспоминают, но никто не скажет, что я кроме случая с Егоркой хоть кого-нибудь писле Лампы затанковала. Егорка точно последний. Больше я такими вещами баловаться не собираюсь. Это бред бредовый - сажаешь неизвестного кого, на 80% что мирного, потому что не разбирая дороги на него прешь, да еще и настроение человеку портишь черте насколько. Он не за этим играть пришел.

Ну почему, я скажу. А Сара как же? Very Happy
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:52 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:


Формат приятный, играть его на одном форуме и на 11 пар, иначе Лола не успеет дописать дневники.



Формат отличный. Играть обязательно. Только бы 11 пар еще где-то набраться Very Happy

Не думаю, что чаще раза в год это получится.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:53 pm    Post subject: Reply with quote

В общем я поняла - вы все мафите. У всех были непары со мной, сами же их выводили и доказывали друг другу. А Диана просто в сухом остатке, потому что ну кто-то же должен быть мафом, а чего бы и не она) Girl Crazy Еще и в беременности обвинили. Да ну вас.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:53 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
. Это бред бредовый - сажаешь неизвестного кого, на 80% что мирного, потому что не разбирая дороги на него прешь, да еще и настроение человеку портишь черте насколько. Он не за этим играть пришел.


Молчи уже про "Место встречи".
Меня, комиссара, убил маньяк с твоей подачи.[/quote]

Не правда ли, мой Жеглов гениален? )))
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Nov 27, 2013 12:54 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Скай wrote:
Вот собственно за что я и считаю себя человеком умным, если я напарываюсь на грабли, я забываю наступать на них еще рез очень надолго. Мне правда прошлы грехи вспоминают, но никто не скажет, что я кроме случая с Егоркой хоть кого-нибудь писле Лампы затанковала. Егорка точно последний. Больше я такими вещами баловаться не собираюсь. Это бред бредовый - сажаешь неизвестного кого, на 80% что мирного, потому что не разбирая дороги на него прешь, да еще и настроение человеку портишь черте насколько. Он не за этим играть пришел.

Ну почему, я скажу. А Сара как же? Very Happy


Какая Сара? Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73  Next 
Page 71 of 73

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.