| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:44 pm Post subject: Партия 115. Мисс Верхнее Перетятино 2013 |
|
|
|
Обсуждалка открыта |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:45 pm Post subject: |
|
|
|
Хм, Иванка это ты?))) Ну то есть та Иванка что я думаю?))))))))) |
|
| Back to top |
|
 |
Оливка

Joined: 04 Jul 2012 Posts: 234
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:46 pm Post subject: |
|
|
Ох, чуть было не проиграли из-за меня ))
Басти, ну ты красава ) |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:46 pm Post subject: |
|
|
|
Поздравляю честных) Спасибо мафам за разрыв мозга в момент перехода первого дня к первой ночи) |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:47 pm Post subject: |
|
|
|
И о дааааааааа!!!! Харольская, поздравляю, случилось чудо!))) |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:47 pm Post subject: |
|
|
| Оливка wrote: |
|
Ох, чуть было не проиграли из-за меня )) |
Как же я устала с Вами бороться! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:47 pm Post subject: |
|
|
Спасибо всем за игру, напарникам за теплоту и бесконечный ржач при общении в привате. Мне будет этого очень не хватать)))
Мирных с победой! Молодцы!!! |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:48 pm Post subject: |
|
|
Умереть не встать )
Спасибо мафам, что дали зрителям почувствовать себя СД.
Зрителям традиционно за компанию. ) |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:48 pm Post subject: |
|
|
|
Честных с победой) Мафам было очень весело) Особенно мне) |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:48 pm Post subject: |
|
|
| Городецкий wrote: |
|
И о дааааааааа!!!! Харольская, поздравляю, случилось чудо!))) |
Что у тебя с лицом?)) Ты же Дюш!) |
|
| Back to top |
|
 |
Spear

Joined: 30 Oct 2012 Posts: 1239
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:49 pm Post subject: |
|
|
|
Получилось как в кино, чесс слово)) |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:50 pm Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
| Оливка wrote: |
|
Ох, чуть было не проиграли из-за меня )) |
Как же я устала с Вами бороться! |
Ты блин хоть список мафов посмотри! И приходи ко мне в аську виниться))) |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:50 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| Городецкий wrote: |
|
И о дааааааааа!!!! Харольская, поздравляю, случилось чудо!))) |
Что у тебя с лицом?)) Ты же Дюш!) |
Лучше тебе не знать, кем я был с утра( |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:50 pm Post subject: |
|
|
Игра смешнючая)
Харольская, поздравляю с первой победой на Мафорумке, ты расколдована посадкой пяти!) |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Mon Oct 28, 2013 4:50 pm Post subject: |
|
|
И да, мафы - красавцы.
Посадка пятёрки и всё такое.
Я получил удовольствие от игры. Спасибо Вам за корректность. |
|
| Back to top |
|
 |
|