| View previous topic :: View next topic |
| Хотели бы вы сыграть в формате "запрещены посты подряд"? |
| да |
|
42% |
[ 8 ] |
| хочу посмотреть количество ответивших "да" |
|
57% |
[ 11 ] |
|
| Total Votes : 19 |
|
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu May 02, 2013 1:39 pm Post subject: Антифлуд-вариация "стоп-монолог" |
|
|
Предлагаю формат, в котором запрещены посты от одного человека подряд (ну не совсем, а с получасовым интервалом, скажем). ТЕХНИЧЕСКИ. Никаких "по доброй воле" и "должен быть внутренний контроль". Знаем, проходили, кушали.
Это будет действенной мерой. С одной стороны, активному диалогу это не мешает. С другой стороны, сдерживает как раз обилие растеканий мыслью по древу кого-нибудь не в меру флудирующего.
На очевидное возражение: "А если я поздно прихожу, когда народу мало?" - очевидное контрвозражение: "Тогда зачем тебе 10 постов, обобщай всё в одном, куда торопиться отвечать, если всё равно никого нет?"
Опрос запущен с целью узнать, наберётся ли нужное количество желающих. Те, кому категорически не хочется, здесь не нужны. Не хочется - не ешьте. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu May 02, 2013 2:04 pm Post subject: |
|
|
|
Где вариант- нет?? |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu May 02, 2013 2:06 pm Post subject: |
|
|
|
И вообще задрали с торможением и ограничениями. Будете ограничивать свободу мыслеизложения, я ухожу. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu May 02, 2013 2:08 pm Post subject: Re: Антифлуд-вариация "стоп-монолог" |
|
|
Девочка, ты сюда зачем пришла?
| MrStryde wrote: |
|
Опрос запущен с целью узнать, наберётся ли нужное количество желающих. Те, кому категорически не хочется, здесь не нужны. Не хочется - не ешьте. |
_________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu May 02, 2013 2:11 pm Post subject: Re: Антифлуд-вариация "стоп-монолог" |
|
|
| MrStryde wrote: |
Девочка, ты сюда зачем пришла?
|
Угробить твое дурацкое начинание на корню! А то сейчас набегут еще 10-к не играющих спунов, проголосуют и прощай мафорумка. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu May 02, 2013 2:44 pm Post subject: Re: Антифлуд-вариация "стоп-монолог" |
|
|
| Басти wrote: |
| MrStryde wrote: |
Девочка, ты сюда зачем пришла?
|
Угробить твое дурацкое начинание на корню! А то сейчас набегут еще 10-к не играющих спунов, проголосуют и прощай мафорумка. |
Каким образом тот факт, что 10 человек проведут игру в том варианте, в каком хотят, приведёт к прощанию с мафорумкой?
Хватит перекрывать кислород, ставить палки в колёса и давить на психику всегда и везде. Пожалуйста. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu May 02, 2013 2:50 pm Post subject: Re: Антифлуд-вариация "стоп-монолог" |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Басти wrote: |
| MrStryde wrote: |
Девочка, ты сюда зачем пришла?
|
Угробить твое дурацкое начинание на корню! А то сейчас набегут еще 10-к не играющих спунов, проголосуют и прощай мафорумка. |
Каким образом тот факт, что 10 человек проведут игру в том варианте, в каком хотят, приведёт к прощанию с мафорумкой?
Хватит перекрывать кислород, ставить палки в колёса и давить на психику всегда и везде. Пожалуйста. |
Так это ты давишь и ограничиваешь. А не я. Мне на психику давят любые ограничения. И не только мне. А вот тебе надо ввести дурацкие правила и засунуть активных играющих в рамки. И ты даже не понимаешь, что этим вредишь. При чем даже подумать, какого будет другим ты просто не в состоянии. |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu May 02, 2013 2:51 pm Post subject: |
|
|
Даешь равноправие, даешь демократические выборы, от каждого по способностям, каждому по потребностям. Ну и так далее в таком же духе _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu May 02, 2013 3:10 pm Post subject: Re: Антифлуд-вариация "стоп-монолог" |
|
|
| Басти wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Басти wrote: |
| MrStryde wrote: |
Девочка, ты сюда зачем пришла?
|
Угробить твое дурацкое начинание на корню! А то сейчас набегут еще 10-к не играющих спунов, проголосуют и прощай мафорумка. |
Каким образом тот факт, что 10 человек проведут игру в том варианте, в каком хотят, приведёт к прощанию с мафорумкой?
Хватит перекрывать кислород, ставить палки в колёса и давить на психику всегда и везде. Пожалуйста. |
Так это ты давишь и ограничиваешь. А не я. Мне на психику давят любые ограничения. И не только мне. А вот тебе надо ввести дурацкие правила и засунуть активных играющих в рамки. И ты даже не понимаешь, что этим вредишь. При чем даже подумать, какого будет другим ты просто не в состоянии. |
Бась, вот потив я запретить посты подряд и один штук в полчаса. Антифлудную по окончании обсудим, сейчас рано. Но предложи пожалуйста вариант, каким образом тому, кто ушел утром на работу и пришел в 18-19 часов догнать 200 страниц, что написали за его отсутствие. Ты какой видишь? Не играть? |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu May 02, 2013 3:13 pm Post subject: Re: Антифлуд-вариация "стоп-монолог" |
|
|
| Скай wrote: |
Бась, вот потив я запретить посты подряд и один штук в полчаса. Антифлудную по окончании обсудим, сейчас рано. Но предложи пожалуйста вариант, каким образом тому, кто ушел утром на работу и пришел в 18-19 часов догнать 200 страниц, что написали за его отсутствие. Ты какой видишь? Не играть? |
Та прямо 200 страниц. Из такого ужаса один раз догонял Гайка Федей. В антифлудерской щас у некоторых по 700. У Оли в Снежном 779 всего. При том, что я себя не тормозила. 79 сообщений по 20 на странице чуть более трех страниц. Так нафига эти рамки? ради психологического давления на мозг и трех страниц? По моему оно того не стоит. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu May 02, 2013 3:48 pm Post subject: Re: Антифлуд-вариация "стоп-монолог" |
|
|
| Басти wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Басти wrote: |
| MrStryde wrote: |
Девочка, ты сюда зачем пришла?
|
Угробить твое дурацкое начинание на корню! А то сейчас набегут еще 10-к не играющих спунов, проголосуют и прощай мафорумка. |
Каким образом тот факт, что 10 человек проведут игру в том варианте, в каком хотят, приведёт к прощанию с мафорумкой?
Хватит перекрывать кислород, ставить палки в колёса и давить на психику всегда и везде. Пожалуйста. |
Так это ты давишь и ограничиваешь. А не я. Мне на психику давят любые ограничения. И не только мне. А вот тебе надо ввести дурацкие правила и засунуть активных играющих в рамки. |
ДЕСЯТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ: КТО ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ТАК ИГРАТЬ?!?!!??!?
| Quote: |
|
При чем даже подумать, какого будет другим ты просто не в состоянии. |
Дай мне просто узнать, сколько есть таких, кому не будет "какого". Есть ли их хотя бы 5-6. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu May 02, 2013 3:49 pm Post subject: Re: Антифлуд-вариация "стоп-монолог" |
|
|
| Скай wrote: |
|
Бась, вот потив я запретить посты подряд и один штук в полчаса. |
Вы все стукнулись?
Никто ничего не собирается запрещать
Я не спрашиваю, кто против.
ЭТА ТЕМА ВООБЩЕ НЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОТИВ.
ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОТЕЛ БЫ СЫГРАТЬ ТАКУЮ ИГРУ.
Уйдите отсюда, пожалуйста. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu May 02, 2013 3:53 pm Post subject: Re: Антифлуд-вариация "стоп-монолог" |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Опрос запущен с целью узнать, наберётся ли нужное количество желающих. Те, кому категорически не хочется, здесь не нужны. Не хочется - не ешьте. |
_________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Thu May 02, 2013 3:57 pm Post subject: |
|
|
2й голос - мой
а вот про набор в 10 игроков.. - большие сомнения
удачи _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu May 02, 2013 3:59 pm Post subject: Re: Антифлуд-вариация "стоп-монолог" |
|
|
| MrStryde wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Опрос запущен с целью узнать, наберётся ли нужное количество желающих. Те, кому категорически не хочется, здесь не нужны. Не хочется - не ешьте. |
|
Я против, если что) _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
|