| View previous topic :: View next topic |
| Формат сказки |
| Светлая на 12-13 с комом |
|
66% |
[ 8 ] |
| Темная классика |
|
33% |
[ 4 ] |
|
| Total Votes : 12 |
|
| Author |
Message |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Tue Feb 26, 2013 3:46 pm Post subject: Сказка о потерянном времени - светлая или темная? |
|
|
|
Давайте определимся в какой формат играем. Голосуют все, кто собирается играть!) |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Tue Feb 26, 2013 3:48 pm Post subject: Re: Сказка о потерянном времени - светлая или темная? |
|
|
| Zak1 wrote: |
|
Давайте определимся в какой формат играем. Голосуют все, кто собирается играть!) |
А где вариант - пофиг или не знаю?) |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Tue Feb 26, 2013 3:53 pm Post subject: Re: Сказка о потерянном времени - светлая или темная? |
|
|
| Басти wrote: |
А где вариант - пофиг или не знаю?) |
Не знаю. Да по фиг) Голосуй) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Feb 27, 2013 12:07 am Post subject: Re: Сказка о потерянном времени - светлая или темная? |
|
|
| Zak1 wrote: |
|
Давайте определимся в какой формат играем. Голосуют все, кто собирается играть!) |
Я вот не собираюсь, но проголосовал. =))) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Feb 27, 2013 6:10 am Post subject: |
|
|
1. Есть ли такие, кто в зависимости от выбора формата, возможно, откажется играть? Если да, напишите мне в скайп (strelf1) или на ящик (sergey.a.strelnikov@gmail.com), пока ещё есть возможность.
2. Если мы выбираем в соответствии с голосованием, то надо, чтобы Дюшик открыл возможность добавиться ещё 2-3 участникам, так? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Wed Feb 27, 2013 8:21 pm Post subject: |
|
|
|
Вовка, переименуйся в Мишку, если ты не дурак |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Feb 28, 2013 12:04 am Post subject: |
|
|
Или в Павлика, если дурак _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Thu Feb 28, 2013 8:06 am Post subject: |
|
|
|
А лучше в Илону, если ты скромный и интеллигентный. |
|
| Back to top |
|
 |
|