| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Dec 21, 2012 5:13 pm Post subject: Партия №0вог0дняя |
|
|
Есть мысль (ненавязчивая) провести партию для тех, кто не сильно занят празднованиями. Режим - лайт.
В статистику партию не пишем.
Антураж что-то типа темы на неком форуме-солянке. Персонажи - самые различные ники пользователей.
В общем, усредненный форум, где собираются самые разные люди, которые представляются самыми разнообразными никами. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Dec 21, 2012 9:41 pm Post subject: |
|
|
А почему не писать в статистику? Можно под №99-1, например.
И что относительно правил будет означать термин "лайт"? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Dec 21, 2012 9:53 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
А почему не писать в статистику? Можно под №99-1, например.
И что относительно правил будет означать термин "лайт"? |
В разработке )) Это больше психологический момент и к общему знаменателю прийти не реально. Можно разные мысли предлагать.
Смысл идеи - игровая составляющая не должна нести основной функции. |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Fri Dec 21, 2012 10:06 pm Post subject: |
|
|
|
На мой взгляд, любая юбилейная партия, в частности №100, должна быть сентенцией привычного и проверенного и должна стильно подчеркнуть уходящий отрезок времени. Классика 10 или 12 с доктором. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Dec 21, 2012 11:11 pm Post subject: |
|
|
| Hayken wrote: |
|
На мой взгляд, любая юбилейная партия, в частности №100, должна быть сентенцией привычного и проверенного и должна стильно подчеркнуть уходящий отрезок времени. Классика 10 или 12 с доктором. |
№100 в соседней теме обсуждается.
Тут решается вопрос, стоит ли чего придумывать до 10 января. |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Fri Dec 21, 2012 11:52 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Смысл идеи - игровая составляющая не должна нести основной функции. |
Дык открыть на форуме флудотему - то и выйдет, я правильно поняла?  _________________ Вы бывали в Питере? Это город к северу от Мытищ, очень неплохой, я вам рекомендую (Л. Мацих) |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Sat Dec 22, 2012 1:50 am Post subject: |
|
|
|
А когда вы будете играться? |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Sat Dec 22, 2012 11:10 am Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
|
А когда вы будете играться? |
| Агамемнон wrote: |
|
Тут решается вопрос, стоит ли чего придумывать до 10 января. |
_________________ Вы бывали в Питере? Это город к северу от Мытищ, очень неплохой, я вам рекомендую (Л. Мацих) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Dec 22, 2012 11:56 am Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Hayken wrote: |
|
На мой взгляд, любая юбилейная партия, в частности №100, должна быть сентенцией привычного и проверенного и должна стильно подчеркнуть уходящий отрезок времени. Классика 10 или 12 с доктором. |
№100 в соседней теме обсуждается.
Тут решается вопрос, стоит ли чего придумывать до 10 января. |
Давайте не впадать в маразм настолько-то уж. Если что-то пройдёт до 10 января, то это и будет партия №100, а праздничная тогда будет 101, что поделаешь.
Иначе это мало чем отличается от ситуации, когда в некоторых гостиницах 13-й этаж называют 14-м, чтобы не терять суеверных постояльцев. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
xandr
Joined: 03 Sep 2008 Posts: 977
|
Posted: Sat Dec 22, 2012 12:15 pm Post subject: |
|
|
Есть новая (?) бредогенеративная идея!
Игра проходит под "новогодними масками", при этом каждый следующий игровой день участники надевают новую маску.
То есть сегодня ты в маске Зайчика, показал себя чижом.
На следующий день должен уже надевать маску например Буратино и начинать всё по новой.
Естественно говорить и намекать, кто кем был - нельзя.
Особенная веселуха будет комиссару. |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Sat Dec 22, 2012 12:27 pm Post subject: |
|
|
Невозможно технически - ники в игре не меняются. Аватарка будет Буратины а ник "Зайчик" _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Dec 22, 2012 12:31 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
|
Невозможно технически - ники в игре не меняются. Аватарка будет Буратины а ник "Зайчик" |
Возможно будет. Можно каждую ночь удалять игрока, а через 5 минут вводить его как замену самого себя под новым ником) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Sat Dec 22, 2012 12:38 pm Post subject: |
|
|
Если замена - невозможно, потому что заменять можно лишь на тех кто не в партии.
Если выводить то только убийствами. При этом игрок о5 таки может быть введен-оживлен обратно лишь под своим ником. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Dec 22, 2012 12:48 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
Если замена - невозможно, потому что заменять можно лишь на тех кто не в партии.
Если выводить то только убийствами. При этом игрок о5 таки может быть введен-оживлен обратно лишь под своим ником. |
У меня в партии был случай, игрок менялся один раз на другого, второй раз на самого себя, Дю как-то там поколдовал и все поменялось, то есть Лвица менялась на другого игрока, а затем опять на себя.
И первый игровой ник её не совпадал с вторым и третьим. |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Sat Dec 22, 2012 12:57 pm Post subject: |
|
|
Я тоже думал об этом. Но тут нужен 1 доп.игрок для чисто технических целей. При этом на каждые сутки нужно будет совершать по 20-N замен, где N - кол-во выбывших. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
|