| View previous topic :: View next topic |
| Что играем? |
| Темную классику |
|
54% |
[ 6 ] |
| Светлую с врачем |
|
18% |
[ 2 ] |
| ОР |
|
0% |
[ 0 ] |
| Две силы |
|
9% |
[ 1 ] |
| Играю все |
|
18% |
[ 2 ] |
|
| Total Votes : 11 |
|
| Author |
Message |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Aug 16, 2012 4:39 pm Post subject: Что играем? |
|
|
|
Опрос, значит! |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Thu Aug 16, 2012 5:00 pm Post subject: |
|
|
|
с драчём |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Aug 16, 2012 7:04 pm Post subject: |
|
|
Вот к чему приводят опросы! два туда и три туда и как играть? |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu Aug 16, 2012 7:32 pm Post subject: |
|
|
|
Я сейчас хочу только темную, наверное и с приятным антуражем. Все остальное - пропущу ради отдыха. |
|
| Back to top |
|
 |
JackPuffon

Joined: 09 Mar 2012 Posts: 179
|
Posted: Thu Aug 16, 2012 8:23 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
Я сейчас хочу только темную, наверное и с приятным антуражем. Все остальное - пропущу ради отдыха. |
+ |
|
| Back to top |
|
 |
|