| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sat May 12, 2012 5:06 pm Post subject: Слухи |
|
|
Состоялся такой разговор.
Некто
Надеялась, что это слухи, про то, что вы решили выкинуть всех новых игроков с форума и играть только для себя. Вижу - правда. Извините, что пришлись не ко двору. Мне все ясно.
Обидно, к вам пришли с открытым сердцем и ничего плохого вроде не сделали. И такое отношение показательное.
Не буду говорить о безаппеляционном тоне сообщения. Пусть это остается на совести обвинителя. Скажу по фактическому материалу.
Во-первых, на нашем сайте время от времени проходят игры "по приглашениям". Это ни для кого не секрет.
Во-вторых, большая половина игроков набираемой партии не играла на сайте уже больше года, то есть даже не отбирает игроков из тех партий, в которых идет свободный набор.
В-третьих, я всегда говорил и говорю, что готов выполнить "любой каприз за ваши деньги" и если меня попросили устроить партию для старперов, которые уже забыли даже пароль на сайт, то почему нет.
В любом случае, никакого отношения данная игра к подобным слухам не имеет. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat May 12, 2012 5:39 pm Post subject: |
|
|
Я не понимаю, что мешает всем не приглашенным на игру "ветеранов" сыграть свою партию. И сыграть её лучше, сильнее, веселее.
Регистрируйтесь обратно. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat May 12, 2012 7:23 pm Post subject: |
|
|
|
Девчонки(я так понимаю, Некто была девушка), отпишитесь тут, чего вы, кто там среди вас слухи распространяет? |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Sat May 12, 2012 7:49 pm Post subject: |
|
|
Неле скорее всего _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Sat May 12, 2012 9:35 pm Post subject: |
|
|
Да ладно вам, товарищ Некто, старперские партии не имеют никакого отношения к тому, нравятся или не нравятся новые игроки. Если собираются на встречу выпускники детского сада и не зовут с собой своих универских друзей, это же не значит, что универских друзей бросили
Сужу со стороны как неучастник обеих партий  |
|
| Back to top |
|
 |
xandr
Joined: 03 Sep 2008 Posts: 977
|
Posted: Sat May 12, 2012 9:45 pm Post subject: |
|
|
Оправдываться ещё не хватало.
Старый друг - лучше новых двух.
Но и новым лицам мы рады. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat May 12, 2012 11:31 pm Post subject: |
|
|
Тратата и Лимон, вы несколько охренели. Тема открыта, чтобы обсудить содержание слов, а не устанавливать личность автора. Сомневаюсь, что Дюшик скрыл её для того, чтобы в загадки играть, а не по другой очевидной причине.
Кстати, Дюшику: в следующий раз, чтобы не бросать тень сразу на нескольких людей (а то это примерно как "мы тут думаем, что один из вас вор, но не скажем, кто, чтобы не оскорблять людей без оснований"), лучше не цитировать дословно, а пересказывать общий смысл. |
|
| Back to top |
|
 |
Ленука

Joined: 21 Oct 2009 Posts: 565 Location: Саха (Якутия)
|
Posted: Sun May 13, 2012 12:13 am Post subject: |
|
|
|
Партия сама себя не соберет - кто-то должен её собрать =) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun May 13, 2012 10:55 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Тратата и Лимон, вы несколько охренели. Тема открыта, чтобы обсудить содержание слов, а не устанавливать личность автора. Сомневаюсь, что Дюшик скрыл её для того, чтобы в загадки играть, а не по другой очевидной причине.
Кстати, Дюшику: в следующий раз, чтобы не бросать тень сразу на нескольких людей (а то это примерно как "мы тут думаем, что один из вас вор, но не скажем, кто, чтобы не оскорблять людей без оснований"), лучше не цитировать дословно, а пересказывать общий смысл. |
Сереж, да потому, что мы все тут умные, а дипломатичности нам всем не хватает.
Чтоб люди не обижались, им рассказывать нужно, что именно происходит, а мы создали партию, куда они влезть не могут без разъяснения причин. Короче в открытую на форуме нужно было написать-собираем на партию старпёров. И не было бы сыр-бора. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun May 13, 2012 12:05 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
|
Сереж, да потому, что мы все тут умные, а дипломатичности нам всем не хватает. |
Второе да, а первое чего-то не особо. Умный тут я, потому что даже не заглядывая сюда полгода, узнаю людей по стилю, а вы тех, с кем сами играете, путаете. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun May 13, 2012 1:02 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
|
Сереж, да потому, что мы все тут умные, а дипломатичности нам всем не хватает. |
Второе да, а первое чего-то не особо. Умный тут я, потому что даже не заглядывая сюда полгода, узнаю людей по стилю, а вы тех, с кем сами играете, путаете. |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Nele

Joined: 30 Mar 2011 Posts: 764 Location: Middle of Nowhere
|
Posted: Sun May 13, 2012 6:29 pm Post subject: |
|
|
| Ленука wrote: |
|
Партия сама себя не соберет - кто-то должен её собрать =) |
Ты про какую партию? Если про Незнайку, то надо что-то решить - или оставить ее и подождать, или - может быть тема не нравится (хотя вроде легкая) - тогда открыть Роботов, хотя сейчас вряд ли наберется параллельная игра - значит, все равно нужно подождать. |
|
| Back to top |
|
 |
Skibi

Joined: 29 Mar 2007 Posts: 2153 Location: Ленинград
|
Posted: Mon May 14, 2012 1:45 am Post subject: Re: Слухи |
|
|
| Dushik wrote: |
Некто
Надеялась, что это слухи, про то, что вы решили выкинуть всех новых игроков с форума и играть только для себя. Вижу - правда. Извините, что пришлись не ко двору. Мне все ясно.
Обидно, к вам пришли с открытым сердцем и ничего плохого вроде не сделали. И такое отношение показательное.
Не буду говорить о безаппеляционном тоне сообщения. Пусть это остается на совести обвинителя. Скажу по фактическому материалу.
Во-первых, на нашем сайте время от времени проходят игры "по приглашениям". Это ни для кого не секрет.
Во-вторых, большая половина игроков набираемой партии не играла на сайте уже больше года, то есть даже не отбирает игроков из тех партий, в которых идет свободный набор.
В-третьих, я всегда говорил и говорю, что готов выполнить "любой каприз за ваши деньги" и если меня попросили устроить партию для старперов, которые уже забыли даже пароль на сайт, то почему нет.
В любом случае, никакого отношения данная игра к подобным слухам не имеет. |
Не согласен. Идея таких партий всегда зиждется не на желании поиграть старикам друг с другом, но на не желании играть с некоторыми личностями. Либо потому, что считается, что играть с последними им невозможно или просто неприятно. Если бы все пришедшие на форумку относились бы с минимальным уважением к проекту, то таких бы партий не было бы вовсе.
Все очень просто: у нас свой клуб по интересам. Мы тут занимаемся тем, что нам интересно. И делаем это так как нам интересно. Тут со стороны приходят люди которым решительно наплевать на то, чем тут люди заняты или кто они вообще такие. Приходят со словами : "сейчас все будет по нашему - привыкайте", а тех кто не хотят к этому привыкать сходу называть закостенелыми каким-нибудь.
1. Одни приходят и в партии сразу же нарушают правила. Потому что им наплевать на тех, с кем играют. Наплевать на все наше сообщество и на каждого участника конкретной партии.
2. Вторые приходят и просто начинают хамить и поливать грязью других и вести себя некрасиво. Ровно по тем же причинам.
Тут все добрые и сердечные люди. И всех в принципе готовы принять, а потому никто и не скажет простого. Я на правах человека без совести и чувства такта скажу.
Рады мы тут не всем и не всему. И это нормально. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon May 14, 2012 1:48 am Post subject: |
|
|
Я уже слышу топот копыт и лязг сияющих доспехов. Сейчас придет Серёжа и отругает тебя за хамство и бестактность  |
|
| Back to top |
|
 |
Skibi

Joined: 29 Mar 2007 Posts: 2153 Location: Ленинград
|
Posted: Mon May 14, 2012 2:00 am Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
Я уже слышу топот копыт и лязг сияющих доспехов. Сейчас придет Серёжа и отругает тебя за хамство и бестактность  |
Ну так я тут не единственный дракон, а лыцарей тут кроме него нетуть - пускай геройствует.  |
|
| Back to top |
|
 |
|