| View previous topic :: View next topic |
| Будете играть в затравку по сериалу "Друзья"? |
| Да |
|
50% |
[ 9 ] |
| Нет |
|
50% |
[ 9 ] |
|
| Total Votes : 18 |
|
| Author |
Message |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Sun Apr 08, 2012 8:34 pm Post subject: Друзья |
|
|
|
В общем, если 8-10 человек будут "за" - напишу затравку. |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Sun Apr 08, 2012 9:11 pm Post subject: |
|
|
|
О! В "затравку" мы еще не играли!! Это что-то курить придется? |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Sun Apr 08, 2012 9:29 pm Post subject: |
|
|
|
Ну это по желанию, там и без "курить" смешно. |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Sun Apr 08, 2012 10:13 pm Post subject: |
|
|
|
Оу, я себе роль уже выбрала ^_^ |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Apr 09, 2012 9:36 am Post subject: |
|
|
|
А почему я не знаю что это такое? |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Mon Apr 09, 2012 11:49 am Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
А почему я не знаю что это такое? |
Стары вы уже, батенька
Но я думаю, стоит посмотреть, не терять же нам такого игрока, как Агги ^_^ |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Mon Apr 09, 2012 11:51 am Post subject: |
|
|
Вот понедельничные все против проголосовали  |
|
| Back to top |
|
 |
xandr
Joined: 03 Sep 2008 Posts: 977
|
Posted: Mon Apr 09, 2012 12:13 pm Post subject: |
|
|
| Mirdaf wrote: |
Вот понедельничные все против проголосовали  |
им видимо санта-барбара ближе  |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Mon Apr 09, 2012 7:11 pm Post subject: |
|
|
Им бы понедельники взять и отменить!
Вот, называется, захотела раз в год сыграть  |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Mon Apr 09, 2012 7:23 pm Post subject: |
|
|
| Mirdaf wrote: |
Им бы понедельники взять и отменить!
Вот, называется, захотела раз в год сыграть  |
Да еще сутки только опрос висит. Может наберется народ еще.
Только вот не могу понять, кого ведущим делать - в плане персонажа. |
|
| Back to top |
|
 |
LukcLZ

Joined: 06 Dec 2008 Posts: 109
|
Posted: Mon Apr 09, 2012 9:57 pm Post subject: |
|
|
|
а я не видел... но хочу сыграть))) |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Mon Apr 09, 2012 9:59 pm Post subject: |
|
|
| LukcLZ wrote: |
|
а я не видел... но хочу сыграть))) |
Посмотри - хотя бы парочку первых сезонов) |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Tue Apr 10, 2012 2:33 am Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
Только вот не могу понять, кого ведущим делать - в плане персонажа. |
Дык смотря еще про что вся затравка. А так на ум приходят только родители Моники Хотя мама Моники характерная такая, для игрового персонажа годится =) А еще был управдом или как там его. А еще голый сосед, ааа! сколько всех  |
|
| Back to top |
|
 |
xandr
Joined: 03 Sep 2008 Posts: 977
|
Posted: Tue Apr 10, 2012 6:28 am Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
| Mirdaf wrote: |
Им бы понедельники взять и отменить!
Вот, называется, захотела раз в год сыграть  |
Да еще сутки только опрос висит. Может наберется народ еще.
Только вот не могу понять, кого ведущим делать - в плане персонажа. |
Я б Гантера делал. Официанта в кафе |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Tue Apr 10, 2012 6:47 am Post subject: |
|
|
| Mirdaf wrote: |
| Zak1 wrote: |
Только вот не могу понять, кого ведущим делать - в плане персонажа. |
Дык смотря еще про что вся затравка. А так на ум приходят только родители Моники Хотя мама Моники характерная такая, для игрового персонажа годится =) А еще был управдом или как там его. А еще голый сосед, ааа! сколько всех  |
Я думал насчет управдома, только не помню как его зовут. Это же который за утю с цыпой гонял Джо и Чэндлера и с Джо танцевал?
Затравку, думаю, как-то с квартирой связать и с праздником - типа на Рождество собрались все вместе....
Если есть мысли по поводу затравки, помогайте, кстати)
Last edited by Zak1 on Tue Apr 10, 2012 6:53 am; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
|