| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:08 pm Post subject: |
|
|
Почитал былые партии, внезапно нашел для себя вот это
Первый день, 45я страница, Гомес Адамс
| Quote: |
Вообщем всё просто.
Марго-Фестер-Бабуля/Близняшки - бандиты
Это - комиссар
Матриша - врач |
Загордился _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:12 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
Почитал былые партии, внезапно нашел для себя вот это
Первый день, 45я страница, Гомес Адамс
| Quote: |
Вообщем всё просто.
Марго-Фестер-Бабуля/Близняшки - бандиты
Это - комиссар
Матриша - врач |
Загордился |
Кого-то ностальгия долбит |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:13 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| Лимон wrote: |
Почитал былые партии, внезапно нашел для себя вот это
Первый день, 45я страница, Гомес Адамс
| Quote: |
Вообщем всё просто.
Марго-Фестер-Бабуля/Близняшки - бандиты
Это - комиссар
Матриша - врач |
Загордился |
Кого-то ностальгия долбит |
Вообще я пошел перерывать истоки схемы-визуализации непар. Какая стремная она там. Но правильная. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:15 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
Вообще я пошел перерывать истоки схемы-визуализации непар. Какая стремная она там. Но правильная. |
Ты говорил, что я вырасту и стану круто искать на непарах Я выросла и стала искать без них! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:20 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
Почитал былые партии, внезапно нашел для себя вот это
Первый день, 45я страница, Гомес Адамс
| Quote: |
Вообщем всё просто.
Марго-Фестер-Бабуля/Близняшки - бандиты
Это - комиссар
Матриша - врач |
Загордился |
А посадил в первый день мирного Ларча, который тебе доверял и полный выбор дал, с твоими же мафами))) Чем тут гордиться?  |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:25 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| Лимон wrote: |
Вообще я пошел перерывать истоки схемы-визуализации непар. Какая стремная она там. Но правильная. |
Ты говорил, что я вырасту и стану круто искать на непарах Я выросла и стала искать без них! |
Я выростил монстра. Нужно было отдать тебя в церковную семинарию для евреев-интуитов пока был шанс. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:26 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Лимон wrote: |
Почитал былые партии, внезапно нашел для себя вот это
Первый день, 45я страница, Гомес Адамс
| Quote: |
Вообщем всё просто.
Марго-Фестер-Бабуля/Близняшки - бандиты
Это - комиссар
Матриша - врач |
Загордился |
А посадил в первый день мирного Ларча, который тебе доверял и полный выбор дал, с твоими же мафами))) Чем тут гордиться?  |
Решает то, что ты сделал в последний день а не в первый) _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:27 pm Post subject: |
|
|
Кстати мельком прочитал ту партию - ппц я неигровушник. Я там напрямую говорил такие страшные слова как "фотошоп" "psd" и "файлообменник" _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:28 pm Post subject: |
|
|
Ну и еще мне стало интересно посмотреть средние оценки ранних партий. Нынче стало похуже с антуражем и юмором. А ведь раньше было вот так
Антураж: 411
Юмор: 987 _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:32 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
| Басти wrote: |
| Лимон wrote: |
Вообще я пошел перерывать истоки схемы-визуализации непар. Какая стремная она там. Но правильная. |
Ты говорил, что я вырасту и стану круто искать на непарах Я выросла и стала искать без них! |
Я выростил монстра. Нужно было отдать тебя в церковную семинарию для евреев-интуитов пока был шанс. |
Это я не поняла ты меня похвалил или поругал?) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:32 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
Решает то, что ты сделал в последний день а не в первый) |
Ну тоже резонно, да))) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:33 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| Лимон wrote: |
| Басти wrote: |
| Лимон wrote: |
Вообще я пошел перерывать истоки схемы-визуализации непар. Какая стремная она там. Но правильная. |
Ты говорил, что я вырасту и стану круто искать на непарах Я выросла и стала искать без них! |
Я выростил монстра. Нужно было отдать тебя в церковную семинарию для евреев-интуитов пока был шанс. |
Это я не поняла ты меня похвалил или поругал?) |
В любом случае тебе спокойнее будет думать, что похвалил) _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:34 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
Ну и еще мне стало интересно посмотреть средние оценки ранних партий. Нынче стало похуже с антуражем и юмором. А ведь раньше было вот так
Антураж: 411
Юмор: 987 |
Так с юмором и антуражем потому что похуже. Возьми недавнюю партию День радио. Там все в порядке с этим) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:37 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Лимон wrote: |
Ну и еще мне стало интересно посмотреть средние оценки ранних партий. Нынче стало похуже с антуражем и юмором. А ведь раньше было вот так
Антураж: 411
Юмор: 987 |
Так с юмором и антуражем потому что похуже. Возьми недавнюю партию День радио. Там все в порядке с этим) |
Посмотрел. Саныч и Дюшик разрывают. Остальные так себе) _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Dec 08, 2015 5:38 pm Post subject: |
|
|
|
Лимон, ты не знаешь слова хедер? Позорник )) |
|
| Back to top |
|
 |
|