| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 4:15 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Zybr wrote: |
| Тратата wrote: |
| Ры wrote: |
|
Надо было оставлять на тройку Жадину, Соленого и Когтя |
Ой, это сложный момент.
Неська умеет играть тройки, и ей к этому моменту было бы очевидно, что закоп есть.
Выбрала бы она верно, вопрос в выборе Жадины. |
А как бы я до тройки доехал... |
Вот печаль, тебя мы бы грохнули уже, до комиссара.
|
А, я понял.
Выстрел 2 ночи - Жадина
Выстрел 3 ночи - Говядина
Выстрел 4 ночи - ну... выбор очевиден. Жадина-Говядина |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 5:28 pm Post subject: |
|
|
Я просто предложил вам тройку мечты для этой партии)
Вполне можно было подвзорвать мозг ребятам. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 5:45 pm Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
| Тратата wrote: |
| Zybr wrote: |
| Тратата wrote: |
| Ры wrote: |
|
Надо было оставлять на тройку Жадину, Соленого и Когтя |
Ой, это сложный момент.
Неська умеет играть тройки, и ей к этому моменту было бы очевидно, что закоп есть.
Выбрала бы она верно, вопрос в выборе Жадины. |
А как бы я до тройки доехал... |
Вот печаль, тебя мы бы грохнули уже, до комиссара.
|
А, я понял.
Выстрел 2 ночи - Жадина
Выстрел 3 ночи - Говядина
Выстрел 4 ночи - ну... выбор очевиден. Жадина-Говядина |
Ну нет. Таких выстрелов быть не могло. Жадина-Говядина - это пара. Как и Тонечка-Локоть.
А вообще понятно же, что тройка Жадина-Говядина - Солёный - Барабан. За неимением троек Жадина-Говядина - Солёный - Огурец и Жадина-Говядина - Турецкий - Барабан. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 5:46 pm Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
|
Я просто предложил вам тройку мечты для этой партии) |
Тройку мечты в ЗЗ Петрович предложил. И был прав. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 5:58 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Ры wrote: |
|
Я просто предложил вам тройку мечты для этой партии) |
Тройку мечты в ЗЗ Петрович предложил. И был прав. |
Ах так... Тогда я хочу тройку с Квиткой и Каруселькой |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 6:01 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Ры wrote: |
|
Я просто предложил вам тройку мечты для этой партии) |
Тройку мечты в ЗЗ Петрович предложил. И был прав. |
Мы про разные тройки |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 6:09 pm Post subject: |
|
|
А я не люблю тройки вообще)
Но я и бываю на них редко. Особенно мирным |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 6:19 pm Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Ры wrote: |
|
Я просто предложил вам тройку мечты для этой партии) |
Тройку мечты в ЗЗ Петрович предложил. И был прав. |
Мы про разные тройки |
Главное, чтоб не расстрельные! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 7:52 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Ры wrote: |
|
Я просто предложил вам тройку мечты для этой партии) |
Тройку мечты в ЗЗ Петрович предложил. И был прав. |
Ах так... Тогда я хочу тройку с Квиткой и Каруселькой |
Паааберегись А нам с вами такими чижевать, да?)) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 7:53 pm Post subject: |
|
|
Но я тоже не против тройки скажем с Квиткой и Ежкой.
Представляю себе мафстенку.
- Девочки, вы как хотите, я закоп
- Нет, это я закоп
- Ну я-то уж точно закоп
- Вскрываемся!  |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 9:06 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Но я тоже не против тройки скажем с Квиткой и Ежкой.
Представляю себе мафстенку.
- Девочки, вы как хотите, я закоп
- Нет, это я закоп
- Ну я-то уж точно закоп
- Вскрываемся!  |
Улетите все по очереди всухую.
В ноль-день найдётся 8 бетонных мирных (и два одиноких чёрных Страйда с Ры без напарников).
И все начнут сносить самых белых. А это будете вы трое. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 9:28 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
Но я тоже не против тройки скажем с Квиткой и Ежкой.
Представляю себе мафстенку.
- Девочки, вы как хотите, я закоп
- Нет, это я закоп
- Ну я-то уж точно закоп
- Вскрываемся!  |
Улетите все по очереди всухую.
В ноль-день найдётся 8 бетонных мирных (и два одиноких чёрных Страйда с Ры без напарников).
И все начнут сносить самых белых. А это будете вы трое. |
Так мы с посадки одиноких черных начнем)
Правда, тут придут чижи и скажут - ах, они такие одинокие, все хотят их сажать, тут-то мы и переключимся на чижей) |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 10:12 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Ры wrote: |
|
Я просто предложил вам тройку мечты для этой партии) |
Тройку мечты в ЗЗ Петрович предложил. И был прав. |
Ах так... Тогда я хочу тройку с Квиткой и Каруселькой |
Заманчиво, заманчиво...)) Я только "за"! |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 10:14 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Но я тоже не против тройки скажем с Квиткой и Ежкой.
Представляю себе мафстенку.
- Девочки, вы как хотите, я закоп
- Нет, это я закоп
- Ну я-то уж точно закоп
- Вскрываемся!  |
мы с тобой как-то мафили кстати) Классный опыт) С Йожкой пока не приходилось, но была бы рада) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Sep 17, 2025 11:32 pm Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
| Тратата wrote: |
Но я тоже не против тройки скажем с Квиткой и Ежкой.
Представляю себе мафстенку.
- Девочки, вы как хотите, я закоп
- Нет, это я закоп
- Ну я-то уж точно закоп
- Вскрываемся!  |
мы с тобой как-то мафили кстати) Классный опыт) С Йожкой пока не приходилось, но была бы рада) |
Этот коварный остров и коварные местные на нем)))
Но мы отыграемся))
Можем и с Каруселькой, просто ей лень будет быть третьим закопом))) |
|
| Back to top |
|
 |
|