Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

пРЕВЕД МЕДВЕд (опять про мэмы). Мафия№Х
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 6:27 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:

120 - ?


рабы на плантации)
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 8:37 pm    Post subject: Reply with quote

Уй, надоели мне негры.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5302

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 8:43 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Уй, надоели мне негры.


Сыграешь белого в черном квартале)
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5302

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 8:52 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
MrStryde wrote:

120 - ?


рабы на плантации)


"Где-то в джунглях Амазонки..."

Племя Тумба-Юмба в котором кто-то жрет собратьев по ночам. Надо вычислить этих каннибалов и снять скальпы. Я буду играть красотку


Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 9:07 pm    Post subject: Reply with quote

Красота - страшная сила!
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 9:10 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
РОК умна и гениальна!

Удивительно точная, красивая и правдивая фраза. Редко у кого можно встретить столь жизненную, так ярко соответствующую действительности подпись
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5302

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 9:12 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Басти wrote:
РОК умна и гениальна!

Удивительно точная, красивая и правдивая фраза. Редко у кого можно встретить столь жизненную, так ярко соответствующую действительности подпись


Прогиб засчитан)
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 9:46 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Басти wrote:
РОК умна и гениальна!

Удивительно точная, красивая и правдивая фраза. Редко у кого можно встретить столь жизненную, так ярко соответствующую действительности подпись


Я щас там допишу - по мнению Городецкого) и буду носить это вечно)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 11:18 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Редко у кого можно встретить столь жизненную, так ярко соответствующую действительности подпись

У меня можно.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Wed Dec 18, 2013 1:09 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Скай wrote:
MrStryde wrote:

120 - ?


рабы на плантации)


"Где-то в джунглях Амазонки..."

Племя Тумба-Юмба в котором кто-то жрет собратьев по ночам. Надо вычислить этих каннибалов и снять скальпы. Я буду играть красотку


Гыгы, в 15 как раз и было племя Тумбо-Юмбо (sic!), только там жрать собратьев именно что полагалось. Честные людоеды варили друг друга днём, а по ночам коварные учёные, замаскировавшиеся под аборигенов (которые считали их демонами), похищали кого-то для опытов.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Wed Dec 18, 2013 1:11 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Городецкий wrote:
Басти wrote:
РОК умна и гениальна!

Удивительно точная, красивая и правдивая фраза. Редко у кого можно встретить столь жизненную, так ярко соответствующую действительности подпись


Прогиб засчитан)


Не прогиб, а толстый троллинг. Кстати, для Города не ахти, максимум гайкинизм, если вообще не закизм.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Dec 18, 2013 6:56 am    Post subject: Reply with quote

Опять негры? Юг США 1860 год. Поместье крупного плантатора. Хорошие рабы, верные хозяину и плохие рабы - борцы за свободу )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Dec 18, 2013 7:32 am    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Опять негры? Юг США 1860 год. Поместье крупного плантатора. Хорошие рабы, верные хозяину и плохие рабы - борцы за свободу )))


бунтовщики)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Wed Dec 18, 2013 8:11 am    Post subject: Reply with quote

Вот это нравится.

Quote:
Одной из самых экзотических должностей при Императорском дворе была должность придворного арапа. Традиция включение арапов в число дворцовой челяди европейских монархических дворов восходит ко временам Крестовых походов. Именно с того времени, мощные темнокожие телохранители в роскошных одеждах стали неотъемлемым атрибутом торжественных дворцовых приемов. В России при царском дворе арапы, видимо, появились еще во второй половине XVII в. К началу XVIII в. их присутствие при Дворе стало уже традицией. «Арапов» дарили русским царям восточные владыки, их вывозили из Европы русские вельможи.

В «Толковом словаре живого великорусского языка» В.И. Даля указывается, что арап – это «по природе, по племени чернокожий, чернотелый человек жарких стран, особенно Африки», и подчеркивалось, что «арапа нельзя смешивать с арабом». Одновременно В.И. Даль приводил второе значение этого термина: «При дворе – это должность, занимаемая иногда и белым служителем; придверник, припорожник». Это очень примечательное уточнение. Дело в том, что содержание дворцовых арапов было весьма высоким и поэтому многие белые придворнослужители стремились стать «черными» и занять должность арапа. Вероятно, в этом случае вопрос решался с помощью банальной сажи или каких-либо красителей. Весьма примечательным и то, что при Петре I для толковых арапов открывались и карьерные возможности. Всем известна судьба «арапа Петра Великого» – Ганибалла, тот стал генерал-аншефом, инженером и дворянином.


Мирные - настоящие арапы, мафы - карьеристы, которые вымазались сажей, чтобы занять хлебную должность при дворе Петра Великого. Комиссар - Ганибалл.

Не обязательно только арапы. Может за кого-то хлопотать о должности арапа приехали какие-нибудь покровители/поклонницы/влюбленные девицы.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)


Last edited by Хикки on Wed Dec 18, 2013 8:18 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Dec 18, 2013 8:14 am    Post subject: Reply with quote

А вообще Страйд же негров хочет. Вот пусть и выдумывает )
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  Next 
Page 41 of 42

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.