Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 297. 10 лазутчиков Ябеды-Корябеды
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Babka Yozhka



Joined: 28 Sep 2024
Posts: 128

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 2:24 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Тратата wrote:
Babka Yozhka wrote:
Мафию с красивой победой!
Круто сыграли.
Соленого я бы, даже не уверена, что нашла, хотя мысль о нем после того, как Помидора вскрылся, была. Намерение пойти и перечитать зарубили на корню. Может, конечно бы и развернулась в итоге. Не уверена.

Вообще прикрышка прикрышке рознь.. Когда Саныч прикрышку изображал, то и его посадили, и я вскрылась, но верная тройка там сразу нарисовалась. А здесь хз, как эту прикрышку было трактовать.

Вот у меня было смутное ощущение, что если я останусь с тобой на тройку, то ты как минимум все перекрпаешь, и легко мне не будет))
В целом если честно, с моей позиции чем ты можешь быть немирной, было непонятно, напарницы отбивалась от тебя, как могли. Но тут может играет и то, что Помидоре нужно было спрятаться, и он только играл подозрения в твой адрес, а не подозревал на самом деле (коварный тип)

А, вспомнила.
Неосторожная фраза про то, что Барабан и Локоть тебе одинаковые.
Вот к ней я бы тоже могла прикопаться, как Коготь, но остальное все по-мирному было.

Но вообще это уже там додумали без меня, что одинаковые. Я поставила просто в серую зону, но докопались, что через запятую. И в общем, я бы на этом и стояла, что одинаковые только по нахождению в подозрительной зоне. Одинаковые и были, но - по ощущению, только для меня, я это даже не озвучивала. На обеих просто сработал триггер на наигранность.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 2:41 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
я в нем эмоционально-нерациональное звено, которое закопается, напарники неизменно надежны в расчетах и гениальны в стратегии


Угу-угу. Игрок с высочайшим винрейтом про заигрывающихся старпёров пишет о надёжности расчётов и стратегии. Меньше горящих глаз) всё как раз наоборот, это ты эффективна, а мы тупо эффектны. Пыль в глаза, в общем.

Кто Сонями и Грандэнами доигрывается до переигрывания вверх дном?

А кто чисто эффекту ради Софокла оставил выбирать вместо Сократа и партию тебе проиграл этим?)

Эту игру сделал выстрел в Помидора (плюс в целом качественная коллективная работа почти без ошибок от начала до конца). Но это не про стратегическое решение, а про поиск)

Ой, вот не надо скромничать))
Во-первых, мафстатистика сильно зависит от команды, поэтому уровень мафства конкретного человека она отражает не всегда, во-вторых, я хорошо знаю, как у нас с тобой обычно роли на мафстенке распределены.
Я каким-нибудь Жилиным могу спокойно просто курить бамбук и играть мирную, пока ты все посчитаешь, и кого тут сажать, и кого проверять) Что и дает нам очень сбалансированный маф-дуэт) А тут нам еще и Дюшика раздали, разница, о которой я говорю - она в чем, у Дюша есть способность вытащить закрывшегося с головой и не отойти от этой мысли, что Помидору здесь, что Киру в Студенческой, и я точно знаю, что я на эти 2 упражнения не способна, это нормально))
Закопаться - при наличии настроения и времени вообще не вопрос, тут могу)

А по статистике - корректно смотреть мафстатистику, вычищая людям как минимум партии, в которых у них 2 напарника не играют вообще, тогда она у многих сильно подрастет, потому что тащить в одиночку против города почти невозможно, я тоже такие сливала, но у меня их мало таких. А у других больше.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 3:05 pm    Post subject: Reply with quote

А про оставить Софокла на тройку - это понять можно, помимо мафкоманды мечты еще и тройки мечты бывают, таки это у Дюша была она)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 3:30 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
А про оставить Софокла на тройку - это понять можно, помимо мафкоманды мечты еще и тройки мечты бывают, таки это у Дюша была она)

Перестали вы мечтать )
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 3:31 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Тратата wrote:
А про оставить Софокла на тройку - это понять можно, помимо мафкоманды мечты еще и тройки мечты бывают, таки это у Дюша была она)

Перестали вы мечтать )

Наши мечты немножко корректирует то, что до той тройки при определённых обстоятельствах можно и не дойти Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 3:46 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Тратата wrote:
А про оставить Софокла на тройку - это понять можно, помимо мафкоманды мечты еще и тройки мечты бывают, таки это у Дюша была она)

Перестали вы мечтать )


Это я не дал. Мне не до мечтаний было, я даже и в театр особо не играл в этот раз, авралы.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 3:54 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Сан Саныч wrote:
Тратата wrote:
А про оставить Софокла на тройку - это понять можно, помимо мафкоманды мечты еще и тройки мечты бывают, таки это у Дюша была она)

Перестали вы мечтать )


Это я не дал. Мне не до мечтаний было, я даже и в театр особо не играл в этот раз, авралы.

Да, хочу отметить, я еще сомневалась между Петром Петровичем и Пыр Smile
Таки считаю, мы выбрали верно)
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 3:58 pm    Post subject: Reply with quote

Надо было оставлять на тройку Жадину, Соленого и Когтя
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 4:00 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Надо было оставлять на тройку Жадину, Соленого и Когтя

Ой, это сложный момент.
Неська умеет играть тройки, и ей к этому моменту было бы очевидно, что закоп есть.
Выбрала бы она верно, вопрос в выборе Жадины.
Back to top
View user's profile Send private message
Babka Yozhka



Joined: 28 Sep 2024
Posts: 128

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 4:01 pm    Post subject: Reply with quote

Барабан в последний день по-мирному очень рыла. Я бы в нее вряд ли пошла голосовать, если бы меня оставили на тройку. А вот между Когтем и Соленым наверное, пометалась бы.
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 4:10 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Ры wrote:
Надо было оставлять на тройку Жадину, Соленого и Когтя

Ой, это сложный момент.
Неська умеет играть тройки, и ей к этому моменту было бы очевидно, что закоп есть.
Выбрала бы она верно, вопрос в выборе Жадины.

А как бы я до тройки доехал...
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 4:10 pm    Post subject: Reply with quote

Babka Yozhka wrote:
Барабан в последний день по-мирному очень рыла. Я бы в нее вряд ли пошла голосовать, если бы меня оставили на тройку. А вот между Когтем и Соленым наверное, пометалась бы.

Ну я тебя или Жадину с Барабан и не оставила бы, у нее должен был быть перед глазами более складывающийся вариант.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 4:11 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Тратата wrote:
Ры wrote:
Надо было оставлять на тройку Жадину, Соленого и Когтя

Ой, это сложный момент.
Неська умеет играть тройки, и ей к этому моменту было бы очевидно, что закоп есть.
Выбрала бы она верно, вопрос в выборе Жадины.

А как бы я до тройки доехал...

А нет, ты прав)))
Вот печаль, тебя мы бы грохнули уже, до комиссара.
Потом Комиссара, потом Барабан как проверку
Да, при 3й проверке была бы тройка с Пыр и Когтем, не с тобой
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 4:14 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Zybr wrote:
Тратата wrote:
Ры wrote:
Надо было оставлять на тройку Жадину, Соленого и Когтя

Ой, это сложный момент.
Неська умеет играть тройки, и ей к этому моменту было бы очевидно, что закоп есть.
Выбрала бы она верно, вопрос в выборе Жадины.

А как бы я до тройки доехал...

А кого еще?
Ну вот допустим есть 3я проверка, это Барабан.
Ком мертв. Кого-то же нужно оставить к Когтю?)

Не очень понял последовательность выстрелов.
Типа если бы вы стреляли в Барабан?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Sep 17, 2025 4:14 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Тратата wrote:
Zybr wrote:
Тратата wrote:
Ры wrote:
Надо было оставлять на тройку Жадину, Соленого и Когтя

Ой, это сложный момент.
Неська умеет играть тройки, и ей к этому моменту было бы очевидно, что закоп есть.
Выбрала бы она верно, вопрос в выборе Жадины.

А как бы я до тройки доехал...

А кого еще?
Ну вот допустим есть 3я проверка, это Барабан.
Ком мертв. Кого-то же нужно оставить к Когтю?)

Не очень понял последовательность выстрелов.
Типа если бы вы стреляли в Барабан?

Нет, если бы не нашли Помидору.
То да, с тебя бы начали, и на 3ке тебя уже бы не было.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next 
Page 5 of 7

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.