Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 285. Сансара
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Thu May 30, 2024 8:06 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Zybr wrote:
Все, не буду больше нудеть) Пора на отдых.

Пока не сбежал, подумай, у тебя симпатичной затравки нет случайно?)

На какую тему? Могу что-то чиркануть
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu May 30, 2024 8:24 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Тратата wrote:
Zybr wrote:
Все, не буду больше нудеть) Пора на отдых.

Пока не сбежал, подумай, у тебя симпатичной затравки нет случайно?)

На какую тему? Могу что-то чиркануть


Сложно сказать)
Давайте подумаем))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu May 30, 2024 8:27 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Ну потому что все-таки причинно-следственная связь. Не было бы лжека Беляны и вскрытия Валентины - по-другому сыграл бы Джон. Это не отменяет его мягко говоря отвратительного поведения во втором дне. Но началось не с него.


По мне, Беляна в этой части всё сделала правильно, просто Валентина её не поняла.

Либо из-за отсутствия удобного времени и места не знала, насколько сможет быть онлайн в течение игровых суток и потому очень испугалась лжевскрытия, а при нормальном темпе игры спокойнее выждала бы и посмоотрела, что её прикрывают.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu May 30, 2024 8:29 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Zybr wrote:
Ну потому что все-таки причинно-следственная связь. Не было бы лжека Беляны и вскрытия Валентины - по-другому сыграл бы Джон. Это не отменяет его мягко говоря отвратительного поведения во втором дне. Но началось не с него.


По мне, Беляна в этой части всё сделала правильно, просто Валентина её не поняла.


Вот то, что после этого она стала играть в единственную версию, правильным не считаю, но тут её риск, её выбор, её ответственность. Если в другой раз так же рискнёт и ошибётся, то получит все шишки.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 1030

PostPosted: Thu May 30, 2024 8:30 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Zybr wrote:
Ну потому что все-таки причинно-следственная связь. Не было бы лжека Беляны и вскрытия Валентины - по-другому сыграл бы Джон. Это не отменяет его мягко говоря отвратительного поведения во втором дне. Но началось не с него.


По мне, Беляна в этой части всё сделала правильно, просто Валентина её не поняла.

Либо из-за отсутствия удобного времени и места не знала, насколько сможет быть онлайн в течение игровых суток и потому очень испугалась лжевскрытия, а при нормальном темпе игры спокойнее выждала бы и посмоотрела, что её прикрывают.


Да, второе. Если б я в последнюю минуту не переставила проверку, то ок было бы, она вскрывалась бы, а я сидела не дергалась.
Но тогда Тени могли бы посадить
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 1030

PostPosted: Thu May 30, 2024 8:37 pm    Post subject: Reply with quote

Была б тупомир как Забирающий, ничего особо страшного, ну посадят во 2 день. А тут другая ситуация.
Back to top
View user's profile Send private message
Верочка



Joined: 30 Sep 2023
Posts: 179

PostPosted: Thu May 30, 2024 9:52 pm    Post subject: Reply with quote

Почитала, что написали.

1. Всем спасибо за разборы и анализы. Учту тонкости игры и свои огрехи.
Спасибо за понимание тем, кто меня понял. )))

2. Но кто-то меня, видимо, так понял, что я обижаюсь на грубости и пинки.
Нет, нет, нет.
Во-первых, пинали вообще не меня лично, а моего персонажа.
А во-вторых, я в целом к интернет общению, в котором не видно живого человека, его мимики, его глаз, его улыбки или нахмуренного лба, не слышно интонаций голоса, смеха, отношусь так, что это - неполноценное общение, полное недопониманий и заблуждений. Поэтому в виртуале я не обижаюсь. Ну, неприятно может быть, не более.

Я пыталась всего лишь сказать, что в моих глазах такое поведение "отталкивания" в игре по отношению к миру, голос которого очень сильно надо перетянуть на свою сторону, выглядело не мирным поведением и влияло на моё отношение к определению цвета так поступающих персов.

Ну, а такое поведение тру кома да ещё на критике, ещё раз повторю, ну никак не вписывается в моё представление не только об игре, но и о жизни вообще.
Поэтому в Валентине мне трудно было кома признать.

3. Хотя сама я, как правило, не обижаюсь на недоразумения, возникающие в интернет общении, но понимаю, что другие люди могут и имеют право обижаться на меня, если я сказала что-то грубое.
Поэтому я совершенно искренне попросила прощения за свою грубость в игре перед Несси и Тратата.
Я объяснила про этих злополучных "девок", которые были не моим словом, я лишь повторила этовыражение. И тоже попросила прощения.
Ну, я не знаю, что ещё могу тут сделать.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu May 30, 2024 10:16 pm    Post subject: Reply with quote

Услышала, приняла.
Оттаиваем, настраиваемся на следующую)
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu May 30, 2024 11:21 pm    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
Егор wrote:
nessie wrote:
Егор wrote:
И она опять получается виновата)

Ну молодца, чо)


Не, всё ок, просто тут замолчала. Обсуждать больше не буду)

Ну и я тогда тоже закругляюсь) Надоело пилить опилки.


Играть-то всё равно будем. Хочется реванша.. Я подсела на эту иглу.


Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 1030

PostPosted: Fri May 31, 2024 1:53 pm    Post subject: Reply with quote

Каруселька признаки жизни не подаёт. Хоть бы поругалась на кого-нибудь пришла.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sun Jun 02, 2024 12:15 am    Post subject: Reply with quote

У нас считая эту 4 партии, по которым оценки итоговые не выставлены, у кого руки дойдут (Сереж))), выставите, пожалуйста.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sun Jun 02, 2024 10:19 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
У нас считая эту 4 партии, по которым оценки итоговые не выставлены, у кого руки дойдут (Сереж))), выставите, пожалуйста.


Я догадыавюсь, почему))))

Quote:
Лучший игрок - Егор (он же Поджигатель, он же Горыныч)
...
ЛИ- Дед Мороз-Мамон (для подсчета - персонаж Саныча)
...
ЛЮ - опять Момон, он же Малыш, он же Братишка, он же Дед-хамелеон, он же Локи. Первая его фраза про "мафию с победой", это да)
....
ЛЮ - я не помню кто за кого шутил)


Это непросто, особенно когда сам не играл)

Но я справлюсь.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sun Jun 02, 2024 10:20 pm    Post subject: Reply with quote

Я вообще в шоке, как вы там фильтром пользовлись)) Я попробовал)))))))
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sun Jun 02, 2024 10:31 pm    Post subject: Reply with quote

Методом научного тыка я справился!

Карусель с первым кубиком за ЛА.

С остальными играми будет проще.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sun Jun 02, 2024 10:52 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Методом научного тыка я справился!

Карусель с первым кубиком за ЛА.

С остальными играми будет проще.

Супер, спасибо))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  Next 
Page 32 of 33

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.