| View previous topic :: View next topic |
| Играем? |
| Да! |
|
100% |
[ 11 ] |
| Нет... |
|
0% |
[ 0 ] |
|
| Total Votes : 11 |
|
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jun 05, 2020 10:31 am Post subject: |
|
|
Так, ну Лола знает, что говорит)
Запрыгните еще кто-нибудь, и пойдемте на выходные с готовым составом) |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Sat Jun 06, 2020 11:16 pm Post subject: |
|
|
Собрание будет проходить на одной из космических станций круассанианцев, в полностью забронированной секции 4.
Ждем, когда переоденется 2. И отправляемся в 17 часов. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Jun 07, 2020 4:51 pm Post subject: |
|
|
| formula wrote: |
Собрание будет проходить на одной из космических станций круассанианцев, в полностью забронированной секции 4.
Ждем, когда переоденется 2. И отправляемся в 17 часов. |
2 - хорошее имя |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Sun Jun 07, 2020 5:21 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| formula wrote: |
Собрание будет проходить на одной из космических станций круассанианцев, в полностью забронированной секции 4.
Ждем, когда переоденется 2. И отправляемся в 17 часов. |
2 - хорошее имя |
Может быть, но нет. |
|
| Back to top |
|
 |
|