| View previous topic :: View next topic |
| Поохотимся за золотом гномов? |
| Играю точно |
|
54% |
[ 6 ] |
| Возможно сыграю |
|
36% |
[ 4 ] |
| Детский сад, не буду в это играть |
|
9% |
[ 1 ] |
|
| Total Votes : 11 |
|
| Author |
Message |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Wed Feb 19, 2014 2:38 pm Post subject: |
|
|
Ничего не приходит в голову по поводу сюжета.
А насчет ролей: чижи - Бильбо, гномы, эльфы, люди. Мафы - гоблины, околдованные Некромантом и принявшие вид чижей, чтобы расстроить их планы (какие планы - хз)
Шериф - лучник, ком - обладатель Палантира или Аркенстона. Босс мафии - Верховный гоблин. Ведущий - Гэндальф или Смог?
Переход к темной фазе игры - вход в Лихолесье.
Посадка, убийство, выставления - ? |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Feb 19, 2014 2:48 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
Ничего не приходит в голову по поводу сюжета.
А насчет ролей: чижи - Бильбо, гномы, эльфы, люди. Мафы - гоблины, околдованные Некромантом и принявшие вид чижей, чтобы расстроить их планы (какие планы - хз)
Шериф - лучник, ком - обладатель Палантира или Аркенстона. Босс мафии - Верховный гоблин. Ведущий - Гэндальф или Смог?
Переход к темной фазе игры - вход в Лихолесье.
Посадка, убийство, выставления - ? |
Если мафы гоблины, то ночное убийство - замуровали в горе). Соответственно выставление - приковать к горе.
А посадка не знаю. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Wed Feb 19, 2014 8:30 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
Ничего не приходит в голову по поводу сюжета.
|
Вообще сюжет наверное лучше взять как в самой книге? Поход к Одинокой горе, чтобы вернуть гномам дом. К походу присоединились, кроме самих гномов и Бильбо, эльфы и люди (Бард, например) и Беорн. Завтра выложим в общем затравку. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Feb 20, 2014 3:03 pm Post subject: |
|
|
Ну вот как-то так:
За синие горы, за белый туман
В пещеры и норы уйдет караван;
За быстрые воды уйдем до восхода
За кладом старинным из сказочных стран.
Гэндальф обвел всех собравшихся взглядом и молвил:
- Друзья, спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу помочь гномам вернуть их дом! Нам предстоит долгий и сложный путь, путешествие из которого не все вернутся. Я буду помогать вам по мере возможности. Хотя мне придется отлучаться, я всегда буду где-то рядом. А теперь – в путь!
И никто не заметил черную тень, метнувшуюся в сторону… Спустя некоторое время где-то в Дол-Гулдуре:
- Значит, гномы отправились к Одинокой горе. Ага, и не только гномы. Это было бы замечательно, если бы не было несколько преждевременно. Придется принять меры. Азог! Отбери трех лучших воинов из твоего отряда. Тех, что не только мечом махать умеют, но и соображают получше остальных. Я их подправлю слегка, красавцами станут, глаз не оторвать. Пусть присоединятся к отряду Торина-Дубощита и уничтожат его. Торопливых и непродуманных действий я не потерплю. Пусть хоть по одному в день их убивают, но чтоб отряд до горы не дошел. Головой отвечаешь за результат. Ступай.
Отряд вышел в путь рано утром. Дорога предстояла трудной и опасной. Торин шел впереди, иногда останавливаясь и пропуская всех, чтобы проверить, нет ли отставших и соглядатаев. На одном из привалов Торин отошел довольно далеко от всех, изучая место и убеждаясь, что опасности здесь нет. Вдруг он услышал шорох над головой. Молниеносно обнажив меч, Торин разглядел источник звука. На ветке сидел ворон и глядел на него серьезно и внимательно.
- Приветствую тебя, Торин, сын Траина. Роак шлет тебе весть. В твоем отряде есть вражеские лазутчики. К сожалению, кто именно, ему неизвестно. В течение всего пути отряду будет необходимо избавляться от одного из участников, а в Лихолесье – возможно и сразу от нескольких дабы избавиться от орчьих шпионов. Но у тебя в отряде есть двое, кто также может помочь победить. Травник – лечащий от смерти ночью и обладатель Палантира, могущий раз в ночь узнать чью-то сущность. Удачи тебе, Торин, и будь осторожен!
За синие горы, где мрак и снега,
Куда не ступала людская нога,
За быстрые воды уйдем до восхода,
Чтоб золото наше отнять у врага.
Мирные – отряд Торина (гномы, люди, эльфы, Беорн, Радагаст, орлы и т.д. и т.п. – все положительные персы книги и фильма)
Мафы – орки (гоблины), превращенные Некромантом в спутников Торина
Врач – травник
Комиссар – обладатель Палантира
Ведущий – Гэндальф
Ночное убийство – обезглавить
Посадка – отправить в бочке в реку
Last edited by Zak1 on Mon Feb 24, 2014 6:52 pm; edited 4 times in total |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Feb 20, 2014 3:10 pm Post subject: |
|
|
|
Вполне. |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Feb 20, 2014 4:23 pm Post subject: |
|
|
|
А есть какая-то киношка по теме? (читать я это точно не буду, посмотреть могу, если не сильно сериально) |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Feb 20, 2014 4:35 pm Post subject: |
|
|
|
Пасиб |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Thu Feb 20, 2014 4:49 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
Выставление – засунуть в бочку |
ЛЮ - Зак _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Feb 20, 2014 5:17 pm Post subject: |
|
|
Там Лимон в персах. Надеюсь Городецкий игру не пропустит? |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Feb 20, 2014 5:31 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
Там Лимон в персах. Надеюсь Городецкий игру не пропустит? |
А не ты ли под его ником зарегилась?  |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Feb 20, 2014 5:38 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| Басти wrote: |
Там Лимон в персах. Надеюсь Городецкий игру не пропустит? |
А не ты ли под его ником зарегилась?  |
Нет, я запишусь под ником Городецкий) |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Feb 20, 2014 7:00 pm Post subject: |
|
|
|
А сколько человек в игре планируется? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Feb 21, 2014 5:48 am Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| Dushik wrote: |
| Басти wrote: |
Там Лимон в персах. Надеюсь Городецкий игру не пропустит? |
А не ты ли под его ником зарегилась?  |
Нет, я запишусь под ником Городецкий) |
Это который из орков? |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Fri Feb 21, 2014 11:11 am Post subject: |
|
|
|
Может я проведу? Че то играть не слишком тянет. |
|
| Back to top |
|
 |
|