| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 11:22 am Post subject: |
|
|
Надо как-нибудь в Великий Гусляр поиграть) _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 11:29 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Кстати, хочу провести тут одну игрушку, там все равно новые правила и новы тип игры.
Готовьтесь, это будет прекрасно) |
Отлично! Что ты снова придумала?))) Выкладывай, обсудим
А правила для блица простые, я же написала:
Возможность для ведущего запустить игру при любом количестве игроков
Возможность добавить/убрать доктора и комиссара
Закрытая ночь
Открытие полных статусов.
Ну и больше ничего не надо, кроме как возможности запустить саму игру) |
Я пока не хочу обсуждать совсем новые правила, у меня в готовности 90 % две партии - "Скажите, как его зовут?" и "Железное небо".
Давайте уже отыгрывайте межфорумку, а то она как-то со скрипом набирается, все потом. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 11:35 am Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
Давайте уже отыгрывайте межфорумку, а то она как-то со скрипом набирается... |
Учитывая, что старт планируется на 17 ноября, то нормально набирается... |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 4:15 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Кстати, хочу провести тут одну игрушку, там все равно новые правила и новы тип игры.
Готовьтесь, это будет прекрасно) |
Отлично! Что ты снова придумала?))) Выкладывай, обсудим
А правила для блица простые, я же написала:
Возможность для ведущего запустить игру при любом количестве игроков
Возможность добавить/убрать доктора и комиссара
Закрытая ночь
Открытие полных статусов.
Ну и больше ничего не надо, кроме как возможности запустить саму игру) |
Освободилась, слава богу)
Так, минимально в блице должно быть 6 игроков, максимально - 8, правильно?
Если брать набор (ком+док+2 мафа+Х мирных)? |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 4:24 pm Post subject: |
|
|
|
Думаю на 5 тоже можно. Я написала набор нужного, от 5 до 8 игроков он разный, поэтому хорошо бы ставить его каждый раз какой нужно индивидуально. |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Thu Dec 26, 2013 5:52 pm Post subject: |
|
|
вдруг дойдут руки Дюшика до блиц-формата _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu Dec 26, 2013 6:00 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
|
вдруг дойдут руки Дюшика до блиц-формата |
Взять светлый формат, оставить одного комиссара и допустить там 5-6 игроков. Ведущий же вермя периода определяет. |
|
| Back to top |
|
 |
|