| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Ника

Joined: 14 Jul 2012 Posts: 974
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 7:16 pm Post subject: |
|
|
| Кот дИвуар wrote: |
Не могу остановиться, так понравилось )))
А можно на вторую игру сделаю всем такие как хочу? |
Не мона, а нуно) |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 7:17 pm Post subject: |
|
|
|
Гулко тут. Эхо. |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 7:22 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Кот дИвуар wrote: |
Господа-товарищи-барья, как без Витьки то?
 |
Я его на рынке видела. Рыбу покупает ) |
| Ника wrote: |
|
Котик вернулся. 11. |
Про рыбу услышал. |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 7:24 pm Post subject: |
|
|
| Ника wrote: |
| Кот дИвуар wrote: |
Не могу остановиться, так понравилось )))
А можно на вторую игру сделаю всем такие как хочу? |
Не мона, а нуно) |
а чё 2 игры? делайте 3 игры - триж книжки
и зачёт по трем играм
Ли вам какую нибудь простенькую формулку зачета подскажет.. _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Кот дИвуар

Joined: 07 Jul 2016 Posts: 246
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 7:31 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
| Ника wrote: |
| Кот дИвуар wrote: |
Не могу остановиться, так понравилось )))
А можно на вторую игру сделаю всем такие как хочу? |
Не мона, а нуно) |
а чё 2 игры? делайте 3 игры - триж книжки
|
Три и будет. Вот только с форматами у меня затык. Либо народу много, либо ночи полярные, а их не очень хочется.
А кто форматы составляет? Можно спецом посчитать темную, не намного и без ночи? _________________ Счастье есть, счастье пить, счастье спать и много чего еще. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 7:37 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Так, мест нет.
Угомонитесь уже, а то сейчас джентльмены все повыходят из игры. |
А тебя это каким боком? |
Я тебе не конкурентка, я ежиков лю.
*Посылаю лучики добра*
Last edited by Lola_Lou on Mon Aug 22, 2016 7:39 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 7:38 pm Post subject: |
|
|
| Ника wrote: |
| Кот дИвуар wrote: |
Не могу остановиться, так понравилось )))
А можно на вторую игру сделаю всем такие как хочу? |
Не мона, а нуно) |
Я могла бы сделать днем, но боюсь как всегда услышать каким мне это боком |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 7:41 pm Post subject: |
|
|
| Кот дИвуар wrote: |
| eks_MM wrote: |
| Ника wrote: |
| Кот дИвуар wrote: |
Не могу остановиться, так понравилось )))
А можно на вторую игру сделаю всем такие как хочу? |
Не мона, а нуно) |
а чё 2 игры? делайте 3 игры - триж книжки
|
Три и будет. Вот только с форматами у меня затык. Либо народу много, либо ночи полярные, а их не очень хочется.
А кто форматы составляет? Можно спецом посчитать темную, не намного и без ночи? |
Там в темных нужно брать откуда то информацию, её и берут из кругов голосования, это всегда долго |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 8:03 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Так, мест нет.
Угомонитесь уже, а то сейчас джентльмены все повыходят из игры. |
А тебя это каким боком? |
Я тебе не конкурентка, я ежиков лю.
*Посылаю лучики добра* |
Не понимаю, о чем ты. Так же, как не понимаю, зачем влезать в тему каждого набора, если в играх не участвуешь. Тебе где-то прижмет, если вдруг кто-то решит уступить? Или если игра начнется позже? Еще раз, тебя это каким боком?
Мне кажется, ты слишком переоцениваешь свое участие в жизни мафорумки. Роль вкаждойбочкезатычки не слишком ценна. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 8:04 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| Ника wrote: |
| Кот дИвуар wrote: |
Не могу остановиться, так понравилось )))
А можно на вторую игру сделаю всем такие как хочу? |
Не мона, а нуно) |
Я могла бы сделать днем, но боюсь как всегда услышать каким мне это боком |
И опять влезаешь. Кот черным по серому написал, что хочет сделать сам.
Правильно боишься. Будешь везде влезать, будешь слышать еще не раз. |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 8:14 pm Post subject: |
|
|
|
Мамко, кампари хочешь? со льдом ) |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 8:22 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
|
Мамко, кампари хочешь? со льдом ) |
Очень хочу. Но нельзя 
Last edited by ЗвездоМать on Mon Aug 22, 2016 8:23 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 8:23 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| Харольская wrote: |
|
Мамко, кампари хочешь? со льдом ) |
Очень хочу. Но нельзя |
А просто лёд? ) |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 8:24 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Харольская wrote: |
|
Мамко, кампари хочешь? со льдом ) |
Очень хочу. Но нельзя |
А просто лёд? ) |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 8:45 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Так, мест нет.
Угомонитесь уже, а то сейчас джентльмены все повыходят из игры. |
А тебя это каким боком? |
Я тебе не конкурентка, я ежиков лю.
*Посылаю лучики добра* |
Не понимаю, о чем ты. Так же, как не понимаю, зачем влезать в тему каждого набора, если в играх не участвуешь. Тебе где-то прижмет, если вдруг кто-то решит уступить? Или если игра начнется позже? Еще раз, тебя это каким боком?
Мне кажется, ты слишком переоцениваешь свое участие в жизни мафорумки. Роль вкаждойбочкезатычки не слишком ценна. |
Еще напиши "понаехали тут " и будет все нормально и все понятно |
|
| Back to top |
|
 |
|