| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 8:38 pm Post subject: |
|
|
|
Сейчас всех распугали, извините... Просто не люблю такую хрень |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 8:38 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Саныч, все нормально же, ты чего) |
Есть простая история, какие дипфейки с Алисами? |
Алиса же в затравке у тебя. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 8:40 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
Я банально не понимаю, как простая ламповая затравка могла родить у человека столько извращений |
Так я и предложил, чтобы она была простая ламповая из 2010-х. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 8:41 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
|
Сая, как автор затравки, я против участия, в этой игре Страйда. |
Ну я всё равно плохо понимал, как играть персонажа в околотелевизионной и околономенклатурной ситуации 2025, который при этом игнорирует какие-то темы. О чём и было уточнение. |
Не понимаешь, не играй |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 8:42 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
|
Сая, как автор затравки, я против участия, в этой игре Страйда. |
Ну я всё равно плохо понимал, как играть персонажа в околотелевизионной и околономенклатурной ситуации 2025, который при этом игнорирует какие-то темы. О чём и было уточнение. |
Не понимаешь, не играй |
Ты уже и так вето наложил. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 8:42 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Саныч, все нормально же, ты чего) |
Есть простая история, какие дипфейки с Алисами? |
Алиса же в затравке у тебя. |
Это женское имя |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 8:58 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Саныч, все нормально же, ты чего) |
Есть простая история, какие дипфейки с Алисами? |
Алиса же в затравке у тебя. |
Это женское имя |
Понял. Прочёл как команду голосовому помощнику, откуда заключил, что прямо свежее-свежее время. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Babka Yozhka

Joined: 28 Sep 2024 Posts: 128
|
Posted: Fri Jan 10, 2025 9:22 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Саныч, все нормально же, ты чего) |
Есть простая история, какие дипфейки с Алисами? |
Алиса же в затравке у тебя. |
Это женское имя |
Понял. Прочёл как команду голосовому помощнику, откуда заключил, что прямо свежее-свежее время. |
Мафишь, стопудов.)) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Jan 10, 2025 12:49 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Саныч, все нормально же, ты чего) |
Есть простая история, какие дипфейки с Алисами? |
Алиса же в затравке у тебя. |
Это женское имя |
Понял. Прочёл как команду голосовому помощнику, откуда заключил, что прямо свежее-свежее время. |
Вообще не понимаю, как ты читаешь тогда |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 10, 2025 2:23 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Саныч, все нормально же, ты чего) |
Есть простая история, какие дипфейки с Алисами? |
Алиса же в затравке у тебя. |
Это женское имя |
Понял. Прочёл как команду голосовому помощнику, откуда заключил, что прямо свежее-свежее время. |
Вообще не понимаю, как ты читаешь тогда |
Короче. Я понимаю, что чаще всего у нас сюжеты вне времени и пространства, и даже ковбои могут шутки шутить с отсылками к Чебурашке.
Предложение датировать более конкретно условно 2019 годом, чтобы более чётко понимать, что есть, а чего нету в этой вселенной, может быть, и было неудачным, но вряд ли заслуживало такой бурной реакции (особенно с учётом исходной мотивации, чтобы ламповость была гарантированной и безобидной).
Прошу прощения за недопонимание. При оставлении твоего вето в силе отнесусь к нему с уважением, разумеется. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 10, 2025 2:40 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
стажер из рекламного отдела. Всё время предлагает новые идеи, интеграции, но к её идеям все относятся скептически. |
Я так понял, партия уже прямо тут началась) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Jan 10, 2025 6:25 pm Post subject: |
|
|
|
Страйд, просто не загоняйся, и играй, если есть желание без всего этого, что ты сам себе напридумывал |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Fri Jan 10, 2025 8:07 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
Монтажёр, администратор, главный инженер, отдел кадров, выпускающий редактор - тут на выбор, если что из предложенного не приглянулось... |
А что делает главный инженер? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Jan 11, 2025 5:42 am Post subject: |
|
|
| Верочка wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
|
Монтажёр, администратор, главный инженер, отдел кадров, выпускающий редактор - тут на выбор, если что из предложенного не приглянулось... |
А что делает главный инженер? |
Самый важный человек. Обеспечивает исправность оборудования от лампочки в туалете до основного сервера. Отвечает за распостранение сигнала, проводит пуско-наладочные работы и многое другое.
Если главный редактор отвечает за творческую часть, то главный инженер за техническую. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Jan 11, 2025 3:14 pm Post subject: |
|
|
|
Залезайте, кто готов, и с завтрашнего дня может и играем? |
|
| Back to top |
|
 |
|