| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jul 01, 2020 6:22 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Тратата wrote: |
Вот это все будет в партии)
И руки прочь от Бяквы, да  |
Бяквы, Рок и Барабашки не существует.
Также как и прочих Семаков с Городецкими.
Их выдумал Дюшик
Хотя Дюшика тоже не существует. |
Дюшик мой клон.
Ты тоже, кстати.
И это легко палится: Мытищи - пффф, не смешите, серьёзно такое название у города? Явно же наглый троллинг. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jul 01, 2020 12:50 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Тратата wrote: |
Вот это все будет в партии)
И руки прочь от Бяквы, да  |
Бяквы, Рок и Барабашки не существует.
Также как и прочих Семаков с Городецкими.
Их выдумал Дюшик
Хотя Дюшика тоже не существует. |
А старые партии - не что иное, как дополненная реальность, в которой в одной игре еще можно встретить Бякву, Рок и Барабашку)
На самом деле Дюшик играл их один.
Ну и я там тоже была, кажется... |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jul 01, 2020 9:29 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Тратата wrote: |
Вот это все будет в партии)
И руки прочь от Бяквы, да  |
Бяквы, Рок и Барабашки не существует.
Также как и прочих Семаков с Городецкими.
Их выдумал Дюшик
Хотя Дюшика тоже не существует. |
А старые партии - не что иное, как дополненная реальность, в которой в одной игре еще можно встретить Бякву, Рок и Барабашку)
На самом деле Дюшик играл их один.
Ну и я там тоже была, кажется... |
Ты тоже мой клон.
Тьфу, не под тем ником зашел... Тогда, ты тоже клон Страйда! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jul 01, 2020 9:52 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| Тратата wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Тратата wrote: |
Вот это все будет в партии)
И руки прочь от Бяквы, да  |
Бяквы, Рок и Барабашки не существует.
Также как и прочих Семаков с Городецкими.
Их выдумал Дюшик
Хотя Дюшика тоже не существует. |
А старые партии - не что иное, как дополненная реальность, в которой в одной игре еще можно встретить Бякву, Рок и Барабашку)
На самом деле Дюшик играл их один.
Ну и я там тоже была, кажется... |
Ты тоже мой клон.
Тьфу, не под тем ником зашел... Тогда, ты тоже клон Страйда! |
Это не партия, тут посты можно редактировать и палево чистить!  _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jul 02, 2020 2:26 pm Post subject: |
|
|
Мытищи с открытым сердцем
Так что Страйд не прав. Мы существуем )
Я не знаю, как сюда вставить видео, над работой с которым принимал участие.
Но вы бы всё поняли )
https://www.youtube.com/watch?v=aBw37ghDXYA |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jul 02, 2020 3:33 pm Post subject: |
|
|
Красиво
Они существуют  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jul 02, 2020 3:46 pm Post subject: |
|
|
|
А в это время в Петербурге со словами "Да быть не может!" Страйд пакует чемоданы, чтобы самому убедиться) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jul 02, 2020 10:36 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Мытищи с открытым сердцем
Так что Страйд не прав. Мы существуем )
Я не знаю, как сюда вставить видео, над работой с которым принимал участие.
Но вы бы всё поняли )
https://www.youtube.com/watch?v=aBw37ghDXYA |
Даже с водяным знаком! Кажется, помню эту речушку... Мост с арками красивый. А чего, метро будет-таки? к чему бы там на его строительство намёк на 1:50?
Здорово, конечно. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jul 02, 2020 10:39 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
|
А в это время в Петербурге со словами "Да быть не может!" Страйд пакует чемоданы, чтобы самому убедиться) |
Это вряд ли, я сторонник самоизоляции. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Jul 03, 2020 4:02 am Post subject: |
|
|
Красиво! _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Jul 03, 2020 9:50 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
Мытищи с открытым сердцем
Так что Страйд не прав. Мы существуем )
Я не знаю, как сюда вставить видео, над работой с которым принимал участие.
Но вы бы всё поняли )
https://www.youtube.com/watch?v=aBw37ghDXYA |
Даже с водяным знаком! Кажется, помню эту речушку... Мост с арками красивый. А чего, метро будет-таки? к чему бы там на его строительство намёк на 1:50?
Здорово, конечно. |
Вообще так вагоны метро делают в Мытищах. Это знает любой, кто спускался в метро ) Даже в Санкт-Петербурге |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Jul 03, 2020 3:50 pm Post subject: |
|
|
Красивые кабаны и лоси в Мытищах, они так и бродят привольно?!
Самовар тоже симпатичный! Играли мы ж чаепитие в Мытищах |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jul 03, 2020 9:58 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
Мытищи с открытым сердцем
Так что Страйд не прав. Мы существуем )
Я не знаю, как сюда вставить видео, над работой с которым принимал участие.
Но вы бы всё поняли )
https://www.youtube.com/watch?v=aBw37ghDXYA |
Даже с водяным знаком! Кажется, помню эту речушку... Мост с арками красивый. А чего, метро будет-таки? к чему бы там на его строительство намёк на 1:50?
Здорово, конечно. |
Вообще так вагоны метро делают в Мытищах. Это знает любой, кто спускался в метро ) Даже в Санкт-Петербурге |
Ну не любой, кто спускался, но да, чего-то такое слышал/играл.  _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Mon Jul 06, 2020 11:31 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
Вообще так вагоны метро делают в Мытищах. Это знает любой, кто спускался в метро ) Даже в Санкт-Петербурге |
Так-то в Питере практически нет вагонов мытищинского производства. В связи с наличием в недавнем прошлом завода имени Егорова.
И лишь с банкротством последнего вынуждены закупать мытищинские.  |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Jul 06, 2020 1:38 pm Post subject: |
|
|
Мытищи подминают под себя Россию
Начали из-под земли |
|
| Back to top |
|
 |
|