| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Honlog

Joined: 14 May 2007 Posts: 206
|
Posted: Mon Nov 26, 2007 6:09 pm Post subject: |
|
|
|
ну незнаю... меня беспокоит ролевая составляющая.... хотя... то что минимум трое захотят стать Скруджами и макдаками гарантирюу)))) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Nov 26, 2007 7:53 pm Post subject: |
|
|
|
Ээээ... забавно, мне и в голову не приходило. Я скорее Рокфеллеров и Фордов ожидал бы. А от самых смелых - Аль Капонов всяких. =) А Дюшик будет русский эмигрант. =) |
|
| Back to top |
|
 |
Honlog

Joined: 14 May 2007 Posts: 206
|
Posted: Tue Nov 27, 2007 9:32 am Post subject: |
|
|
|
а ещё все начнут отыгрывать "эксентричных милионеров", причем практически одинаково((( |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Nov 27, 2007 10:43 am Post subject: |
|
|
|
Не думаю. |
|
| Back to top |
|
 |
Honlog

Joined: 14 May 2007 Posts: 206
|
Posted: Tue Nov 27, 2007 12:39 pm Post subject: |
|
|
|
возможно))) просто это легче всего изобразить)) |
|
| Back to top |
|
 |
Deathmaker
Joined: 05 Jan 2007 Posts: 94
|
Posted: Tue Nov 27, 2007 3:36 pm Post subject: |
|
|
|
Хотя я бы ещё добавил 2 роли если чесно, внебрачку и блокиратора. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Nov 27, 2007 5:53 pm Post subject: |
|
|
| Deathmaker wrote: |
|
Хотя я бы ещё добавил 2 роли если чесно, внебрачку и блокиратора. |
Вторая мафия здесь и есть наполовину блокираторы. |
|
| Back to top |
|
 |
Honlog

Joined: 14 May 2007 Posts: 206
|
Posted: Tue Nov 27, 2007 6:03 pm Post subject: |
|
|
|
внебрачка по отношению к кому? к старомафам или новомафам?))) если ко всем, то жирно. если тока к кому-то, то перекос)))(( |
|
| Back to top |
|
 |
Deathmaker
Joined: 05 Jan 2007 Posts: 94
|
Posted: Tue Nov 27, 2007 7:37 pm Post subject: |
|
|
|
Я думал блокиратор в сторону чесных, ТАК КАК посмотрите у чесных только ком, и док тоесть их при 2ух убийствах вынести будет не сложно. Мафиям главное убрать кома и при двух убийствах за ночь нууу хотелось бы ещё какой то плюс чесным. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Nov 27, 2007 8:29 pm Post subject: |
|
|
| Honlog wrote: |
|
внебрачка по отношению к кому? к старомафам или новомафам?))) если ко всем, то жирно. если тока к кому-то, то перекос)))(( |
Здраво глаголешь. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Nov 27, 2007 8:31 pm Post subject: |
|
|
| Deathmaker wrote: |
|
Я думал блокиратор в сторону чесных, ТАК КАК посмотрите у чесных только ком, и док тоесть их при 2ух убийствах вынести будет не сложно. Мафиям главное убрать кома и при двух убийствах за ночь нууу хотелось бы ещё какой то плюс чесным. |
С чего ты взял, что:
1) мафы в первую очередь будут стараться выносить честных, а не вторых мафов (ничуть не менее опасных конкурентов)?
2) мафы смогут догадаться, кто честный, а кто другая мафия? |
|
| Back to top |
|
 |
Deathmaker
Joined: 05 Jan 2007 Posts: 94
|
Posted: Tue Nov 27, 2007 10:00 pm Post subject: |
|
|
Конечно это не предсказуемо, они могут на первом уже друг друга перебить да эт правда или же случайно убить кома и доктора в первый ход тут не предсказуемо. Добавляя в игру блокиратора у нас будет нечто не предсказуемое, тоесть блокиратор чесный, ему нельзя открываться иначе его кокнут следующую ночь 100%, потом он может и навредить чесным так и мафам. Что делает его роль интересной и помоему достаточно нейтрально балансированой. Мало мафов = шансы блокиратора заблокать кома или дока на высоте, мало чесных = шансы блокиратора заблокать мафов велики.
Но эт так просто предложение. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Nov 28, 2007 10:25 am Post subject: |
|
|
|
Мне кажется, это как раз нарушило бы баланс в пользу честных. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Nov 28, 2007 10:27 am Post subject: |
|
|
| Deathmaker wrote: |
|
Конечно это не предсказуемо, они могут на первом уже друг друга перебить да эт правда или же случайно убить кома и доктора в первый ход тут не предсказуемо. |
Нет, ещё раз: по предложенным правилам вторая мафия убивает редко и только за два хода. |
|
| Back to top |
|
 |
|