| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 1:52 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Харольская wrote: |
|
У нас же свободный ресурс. |
Чего это? У нас произвол и самодурство! |
БЕЗ ДЕМОКРАТИИ! |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 2:12 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
Есик, спасибо за ... ЛЮ, очень ценно |
Я знаю, что для тебя шутить нетипично.
Знаю, что Шиш шутил не заготовками, а экспромтом.
И это - реальный твой успех. Я не побоюсь этого слова - прорыв!
И это действительно ценно. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 2:24 pm Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
| Скай wrote: |
|
Есик, спасибо за ... ЛЮ, очень ценно |
Я знаю, что для тебя шутить нетипично.
Знаю, что Шиш шутил не заготовками, а экспромтом.
И это - реальный твой успех. Я не побоюсь этого слова - прорыв!
И это действительно ценно. |
Спасибо, у меня не прорыв, у меня прыжок на месте и схватилась за поясницу) |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 2:49 pm Post subject: |
|
|
| raist wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Харольская wrote: |
|
У нас же свободный ресурс. |
Чего это? У нас произвол и самодурство! |
БЕЗ ДЕМОКРАТИИ! |
непару Саныч - Рейст не возьму!!
а Харолька мирная с двух сторон _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 2:52 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
| raist wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Харольская wrote: |
|
У нас же свободный ресурс. |
Чего это? У нас произвол и самодурство! |
БЕЗ ДЕМОКРАТИИ! |
непару Саныч - Рейст не возьму!!
а Харолька мирная с двух сторон |
Рейст,
Харольскую придется отстреливать.
Экса так посадим.
НЕ ПРОБРОС |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 3:03 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| eks_MM wrote: |
| raist wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Харольская wrote: |
|
У нас же свободный ресурс. |
Чего это? У нас произвол и самодурство! |
БЕЗ ДЕМОКРАТИИ! |
непару Саныч - Рейст не возьму!!
а Харолька мирная с двух сторон |
Рейст,
Харольскую придется отстреливать.
Экса так посадим.
НЕ ПРОБРОС |
Шо, опять? |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 3:40 pm Post subject: |
|
|
|
Госсподи, я еще даже вступительного слова не написала ( |
|
| Back to top |
|
 |
Eva Leff

Joined: 26 Aug 2014 Posts: 1369 Location: Москва
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 3:48 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
|
Госсподи, я еще даже вступительного слова не написала ( |
Пиши сразу последнее. ) _________________ Мяу? |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 4:34 pm Post subject: |
|
|
| Eva Leff wrote: |
| Харольская wrote: |
|
Госсподи, я еще даже вступительного слова не написала ( |
Пиши сразу последнее. ) |
И самострел! |
|
| Back to top |
|
 |
Просто Киска

Joined: 26 Sep 2015 Posts: 669 Location: ***
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 4:59 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Харольская wrote: |
| Eva Leff wrote: |
| Харольская wrote: |
| Eva Leff wrote: |
Я не ориентировалась. Обычно смотрю только правила - интересны мне такие или нет, остальное пофиг по большему счёту ) |
А я именно что сильные (красные) игры читала. Правила для слабаков. Да и не игралось в то время ничего почти, кроме темной классики |
Правила как меню в ресторане )) |
я же аскет и в ресторане обхожусь без меню вообще ) |
А я не могу без меню. Я лук которые после тремической обработки вообще не ем, мне аж плохо когда я его вижу в тарелке, настолько ненавижу. Выбираю блюда которые без лука, и еще у официанта специально уточню и прослежу, что бы если блюдо с луком, написал что мне его без лука надо готовить). Гыыы, однажды все равно с луком принесли. Смотрит на меня и говорит "так без лука же невкусно!" - чуть не убила. А ничего что я это теперь есть не могу?))) |
О, наш человек.
Лук- зло! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 7:36 pm Post subject: |
|
|
| Просто Киска wrote: |
Лук- зло! |
Я когда супы варю, то лук туда не кидаю. Но уже в тарелку обязательно нарезаю свежий красный лук. Особенно если это борщ на хорошей говядине... |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 7:59 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Просто Киска wrote: |
Лук- зло! |
Я когда супы варю, то лук туда не кидаю. Но уже в тарелку обязательно нарезаю свежий красный лук. Особенно если это борщ на хорошей говядине... |
Свежий другое дело, он горький |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 8:17 pm Post subject: |
|
|
|
а те, кто болгарский перец не ест, присутствуют?) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 8:29 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
|
а те, кто болгарский перец не ест, присутствуют?) |
У меня коллега такой есть. Пойдет? |
|
| Back to top |
|
 |
Просто Киска

Joined: 26 Sep 2015 Posts: 669 Location: ***
|
Posted: Wed Dec 28, 2016 8:41 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Просто Киска wrote: |
Лук- зло! |
Я когда супы варю, то лук туда не кидаю. Но уже в тарелку обязательно нарезаю свежий красный лук. Особенно если это борщ на хорошей говядине... |
Свежий и терминированный - это две большие разницы |
|
| Back to top |
|
 |
|