| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Mar 28, 2023 9:59 pm Post subject: |
|
|
Вот еще спросить хотела, у вас находились персонажи Ути, которые очень понравились, но сыграть никак, потому что не вытянешь?)
Я пока выбирала, открыла для себя Склонную улитку из партии https://www.maforoomka.ru/Ver16/game.php?gm=1405, но её переигрывать - только портить, уж очень она хороша в оригинале  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Mar 28, 2023 10:00 pm Post subject: |
|
|
В целом, Утя, ни на что не намекаю, но у тебя персов и ещё на одну юбилейку хватит  |
|
| Back to top |
|
 |
Mia_Alisa

Joined: 07 Oct 2021 Posts: 363
|
Posted: Tue Mar 28, 2023 11:58 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Вот еще спросить хотела, у вас находились персонажи Ути, которые очень понравились, но сыграть никак, потому что не вытянешь?)
Я пока выбирала, открыла для себя Склонную улитку из партии https://www.maforoomka.ru/Ver16/game.php?gm=1405, но её переигрывать - только портить, уж очень она хороша в оригинале  |
Мне вообще сложно играть авторских персонажей, а тем более чужих. Выбор, в принципе, был для меня не такой уж и большой.
Алису взяла, потому что в детстве любила эту сказку (саму игру с её участием не читала).
Вступительный пост про самолёт был основан на одной сценке из КВНа (пакет с куриной ногой и "чтоб ноги твоей здесь не было" тоже оттуда).
К тому же я однажды отыгрывала на маффке маску Особи (КВНщицы, которая была Алисой в той сценке) и за неё я получила свой первый ЛА)
А ещё частое упоминание курицы было отсылкой к моей напарнице Варваре из прошлой игры (на самом деле не только к ней, кто играл со мной на других форумах - сейчас наверняка догадаются). Но такое ощущение, что перемудрила и никто мою задумку не понял( |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Wed Mar 29, 2023 1:15 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Вот еще спросить хотела, у вас находились персонажи Ути, которые очень понравились, но сыграть никак, потому что не вытянешь?)
Я пока выбирала, открыла для себя Склонную улитку из партии https://www.maforoomka.ru/Ver16/game.php?gm=1405, но её переигрывать - только портить, уж очень она хороша в оригинале  |
Отличная была партия. Думал над Склонной Улиткой, но быстро понял, что не потяну. |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Sat Apr 01, 2023 2:19 am Post subject: |
|
|
|
Блестящщая партия |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Apr 03, 2023 5:23 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Вот еще спросить хотела, у вас находились персонажи Ути, которые очень понравились, но сыграть никак, потому что не вытянешь?)
Я пока выбирала, открыла для себя Склонную улитку из партии https://www.maforoomka.ru/Ver16/game.php?gm=1405, но её переигрывать - только портить, уж очень она хороша в оригинале  |
Я вообще думал, что играть не буду. Открыл её персонажей и понял, что
а) большую половину просто не знаю - уж извините, перечитывать партии времени нет вообще
б) из тех что остались, большинство вообще не мое (ну я просто не знаю как это отыгрывать типа того же Манилова)
в) из меньшинства, что мое, все уже захвачены - Славик, Льока (куда она потом делась, не знаю, но когда я выбирал персонажа, она была в наборе уже)
И тут увидел в конце Кисельку, вспомнил, что в игре она была не раскрыта вообще, а уж поиграть девочек - это моё (вспоминая Венеру Буянкину ) |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Mon Apr 03, 2023 5:58 pm Post subject: |
|
|
Да, Хикки с юбилеем, спасибо за проведение
Победителей с победой, молодцы.
P.S. ну пошло мафло спокойно себе перечитывать, нет, Алла как в заборе застряла ааааа! Ууууу! Что, где, когда! Цитату, цитату тварь, мордой в пол, землю ешь, быстро цитату!
Ну вот что это было( |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 8:59 am Post subject: |
|
|
Приготовился к тяжёлой битве за голос кого-то из девушек, продираю глаза - а всё, оказалось, Алвин был наш, и всё просто. И я уже законная королева! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:01 am Post subject: |
|
|
У меня-то тут сейчас три часа ночи... И дедлайны горящие параллельно) а проснулся только потому что жена с ребёнком разбудили) ползать решил на пару часов раньше обычного. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:02 am Post subject: |
|
|
А чего тут за 14 страниц зазря?))) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:02 am Post subject: |
|
|
А. Ой. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:03 am Post subject: |
|
|
Так, это что за нарушение субординации. Высечь прикажу! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|