| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Aug 02, 2012 4:46 pm Post subject: |
|
|
Жестковато. А вот Алеша Попович и остальные Юлии эт можно да) _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Aug 02, 2012 4:58 pm Post subject: |
|
|
Просто обычно суперспособностями обладают именно американские мультяшки. Наши либо ущербные либо обычные. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Aug 02, 2012 5:27 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
|
Просто обычно суперспособностями обладают именно американские мультяшки. Наши либо ущербные либо обычные. |
И какие у Шрека суперспособности? Чем он от нашей Маши отличается?) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Aug 02, 2012 5:31 pm Post subject: |
|
|
| Сонечка wrote: |
| Лимон wrote: |
|
Просто обычно суперспособностями обладают именно американские мультяшки. Наши либо ущербные либо обычные. |
И какие у Шрека суперспособности? Чем он от нашей Маши отличается?) |
Он Огр) _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Aug 02, 2012 5:57 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
| Сонечка wrote: |
| Лимон wrote: |
|
Просто обычно суперспособностями обладают именно американские мультяшки. Наши либо ущербные либо обычные. |
И какие у Шрека суперспособности? Чем он от нашей Маши отличается?) |
Он Огр) |
А Маша живет с медведем |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Aug 03, 2012 12:08 am Post subject: |
|
|
| Сонечка wrote: |
Маша и медведь, Приключения Аленушки и Еремы, Двигай время,
Иван Царевич и Жар-птица. И тд и тп. |
Смешарики, цикл сказок "Гора самоцветов", всякие Лунтики, всякие Масяни/Бо. |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Fri Aug 03, 2012 7:52 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Сонечка wrote: |
Маша и медведь, Приключения Аленушки и Еремы, Двигай время,
Иван Царевич и Жар-птица. И тд и тп. |
Смешарики, цикл сказок "Гора самоцветов", всякие Лунтики, всякие Масяни/Бо. |
А этих вряд ли дадут взять. Пичалька  |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Aug 03, 2012 2:06 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Смешарики, цикл сказок "Гора самоцветов", всякие Лунтики, всякие Масяни/Бо. |
Ненене, сами-сами-сами))) |
|
| Back to top |
|
 |
Nele

Joined: 30 Mar 2011 Posts: 764 Location: Middle of Nowhere
|
Posted: Fri Aug 03, 2012 2:11 pm Post subject: |
|
|
|
Только не Смешарики и не Маша. От их образов подташнивает, честно говоря. Особенно от резинового лица Маши с глазами как после базедовой болезни. |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Fri Aug 03, 2012 2:19 pm Post subject: |
|
|
| Nele wrote: |
|
Только не Смешарики и не Маша. От их образов подташнивает, честно говоря. Особенно от резинового лица Маши с глазами как после базедовой болезни. |
Та мне по-барабану вообще) Пусть уже запустят хоть что-нибудь) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Aug 03, 2012 2:53 pm Post subject: |
|
|
| Nele wrote: |
|
Особенно от резинового лица Маши с глазами как после базедовой болезни. |
Болезни? Пойдём лечиться! Лечиться! Пойдём лечиться! А ну пошли лечиться! Прыг-скок, прыг-скок! |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Fri Aug 03, 2012 2:57 pm Post subject: |
|
|
Да нормальные у Маши глаза. Буд-то всё время какает  _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Fri Aug 03, 2012 2:58 pm Post subject: |
|
|
|
Ну так она же с медведем живет) Видит его постоянно) |
|
| Back to top |
|
 |
JackPuffon

Joined: 09 Mar 2012 Posts: 179
|
Posted: Fri Aug 03, 2012 3:10 pm Post subject: |
|
|
| Nele wrote: |
|
Только не Смешарики и не Маша. От их образов подташнивает, честно говоря. Особенно от резинового лица Маши с глазами как после базедовой болезни. |
+++ |
|
| Back to top |
|
 |
|