| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:01 am Post subject: |
|
|
|
У кого ак свободен от регистрации - проверьте внизу кнопку "присоединиться" человек не видит |
|
| Back to top |
|
 |
МышЪ

Joined: 11 Jul 2014 Posts: 261
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:08 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
У кого ак свободен от регистрации - проверьте внизу кнопку "присоединиться" человек не видит |
Есть кнопка. |
|
| Back to top |
|
 |
Просто Киска

Joined: 26 Sep 2015 Posts: 669 Location: ***
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:08 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
У кого ак свободен от регистрации - проверьте внизу кнопку "присоединиться" человек не видит |
он на старой версии? |
|
| Back to top |
|
 |
МышЪ

Joined: 11 Jul 2014 Posts: 261
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:09 am Post subject: |
|
|
| Просто Киска wrote: |
|
он на старой версии? |
Набор вне версий, там что на старой что на новой один адрес. |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:10 am Post subject: |
|
|
А я смотрю, кто-то смелый, опять Бабу Ягу взяли...
Амене, ДНК написала |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:11 am Post subject: |
|
|
| МышЪ wrote: |
| Скай wrote: |
|
У кого ак свободен от регистрации - проверьте внизу кнопку "присоединиться" человек не видит |
Есть кнопка. |
Все, получилось, спасибо |
|
| Back to top |
|
 |
Бьянка

Joined: 10 Jul 2013 Posts: 241 Location: Самара
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:19 am Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
Ещеб Амену и ДНК разыскал бы кто... |
Амена классно Изю Кацмана отыграл когда-то из Града. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:21 am Post subject: |
|
|
|
Женя, давай записывайся в набор, ниче не знаю) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:21 am Post subject: |
|
|
| Бьянка wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Ещеб Амену и ДНК разыскал бы кто... |
Амена классно Изю Кацмана отыграл когда-то из Града. |
Ага. Ты тоже давай чепляйся!!!! Ещё бы Дракона! Выполню любое желание тому, кто приведёт в игру Дракона |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:21 am Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| Бьянка wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Ещеб Амену и ДНК разыскал бы кто... |
Амена классно Изю Кацмана отыграл когда-то из Града. |
Ага. Ты тоже давай чепляйся!!!! Ещё бы Дракона! Выполню любое желание тому, кто приведёт в игру Дракона |
На роль Горыныча), которого будут возить на полигон под строгой охраной))) |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:22 am Post subject: |
|
|
| Бьянка wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Ещеб Амену и ДНК разыскал бы кто... |
Амена классно Изю Кацмана отыграл когда-то из Града. |
Он говорит, что ничего не помнит из "Понедельника".
Но вы все-таки подождите немножко, вдруг надумает)
Все-таки понедельник, рабочий день) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:29 am Post subject: |
|
|
|
Передай ему, чтоб не отмазывался, а немедленно чеплялся! Бьянка, Мариша! Чепляйтесь, короче, все и погнали. |
|
| Back to top |
|
 |
Ника

Joined: 14 Jul 2012 Posts: 974
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:32 am Post subject: |
|
|
|
Давайте сыграем душевно чтобы) |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:35 am Post subject: |
|
|
|
а третья часть будет? |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 10:36 am Post subject: |
|
|
| Ника wrote: |
|
Давайте сыграем душевно чтобы) |
Ага, что бы весело и классно было) |
|
| Back to top |
|
 |
|