Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 299. Полосатый рейс
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Mon Nov 24, 2025 5:51 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Zybr wrote:
Ры wrote:
Например, мне по-прежнему кажется, что игра свернула куда-то не туда, если многим игрокам удается делать верные выводы по первым двум дням (до первого трупа). Получается в тот период, когда можно делать и говорить все что угодно.

Нет, нельзя. И в этом и есть основной момент.
При этом это неравнозначно, что надо сходу антураж ломать и т.д. Вполне можно и совмещать.



Рациональные рассуждения - дело тоже хорошее, но как видите, их тоже не взяли. Например что трупа Семена Саменовича не было бы, если бы он делал неверные выводы.
Забросили сразу
.

можно прочитать мафстенку. Труп выбирался не по опасности для кого то, иначе мне тебя прежде всего надо было стрелять. Думали Кныша, тк на тот момент против него никто вообще не играл. Но я хотела попасть в шерифа. Я убрала из возможных шерифов всех, остались Боцман и Сеня. Боцмана стрелять не хотелось по понятным причинам, поэтому застрелили Сеню. Так что в данном случае просто совпало, в следующий раз не совпадет.


Last edited by Cwitka on Mon Nov 24, 2025 6:58 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Mon Nov 24, 2025 6:04 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Мне кажется ослаблением собственной игры писать любые сообщения, которые я не смогу написать абсолютно одинаково, за город и за мафию. Это я про "поворот не туда".

Но мысль моя не в том, что я призываю играть по-другому. А в том, что позвольте боцманам, шулейкиным и старпомам играть так, как им нравится. Это здорово, что у нас играют столь разные игроки. Будь у нас 10 Санычей - было бы хуже. Один необходим, но и достаточен.

поддерживаю) тут ничего не поделаешь. Половина игроков играют далеко не только на румке и на других площадках свои каноны. И кстати, так интереснее. Потому что в итоге выбираешь для себя и там, и тут что то, что тебе кажется более правильным
Back to top
View user's profile Send private message
Карусель



Joined: 12 Jan 2021
Posts: 262

PostPosted: Mon Nov 24, 2025 8:34 pm    Post subject: Reply with quote

Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Zybr wrote:
Ры wrote:
Например, мне по-прежнему кажется, что игра свернула куда-то не туда, если многим игрокам удается делать верные выводы по первым двум дням (до первого трупа). Получается в тот период, когда можно делать и говорить все что угодно.

Нет, нельзя. И в этом и есть основной момент.
При этом это неравнозначно, что надо сходу антураж ломать и т.д. Вполне можно и совмещать.


Если выводы по 1м дням делать нельзя, откуда тогда твой голос в Боцмана?
И откуда желание получить мой расклад в середине 1го дня?
Я так понимаю, что ты имеешь в виду, что нельзя себя вести произвольно первый день?))

Мне именно это и интересно в Мафии, чем отличается до 1го трупа маф от не мафа? Только тем, что он знает, что маф и знает напарников.
И мне очень интересно искать, как он себя выдаст.
А мелочи, на которых это произойдёт и в которые кроме меня возможно никто не поверит, интересны мне более всего.
И они не имеют отношения к подмаскам.
Например, я вывела, что не может быть сочетания мирного Геши и немирного Эдуарда, не зная ни одного из них, и это пояснение не понял даже сам Эдуард.
И тем не менее оно верное. В сущности именно такие моменты мне нравятся больше всего.

Рациональные рассуждения - дело тоже хорошее, но как видите, их тоже не взяли. Например что трупа Семена Саменовича не было бы, если бы он делал неверные выводы.
Забросили сразу.


Эдуард - это кто?


Радист Laughing
Без ограничения общности назовем его Эдуардом)))


Ага. А на чём ты такой вывод сделала?

Геша в знакомстве и в первом дне чисто антуражил по ещё доролевому сценарию.
Я всегда начинаю антуражную роль готовить и в образ вживаться сразу, как только перса себе выбираю. Не специально даже, а так уж получается само собой. И в знакомстве-первом дне, совершенно независимо от статуса, просто играю антуражную роль. И, как правило, этим наслаждаюсь.

А Геша тут ни при чем.
Радист Геше с гордостью говорил, что еще в знакомстве Радисту плюсы ставили за его вопросы к Геше, и никто не спорил с этим.
Здесь суть самих вопросов не важна (я прекрасно поняла, что это был антураж), важно то, что Радист-маф не стал бы так кичиться перед мирным, ему это в голову не вошло бы, выразил бы это как-то иначе, а это было именно от мирного "я более прав, чем ты, смотри, это вчера сколько людей признало".
Еще раз, прав ли он на самом деле, неважно, важно, что очень сложно сымитировать именно эту "правоту для себя".


А, поняла. Ну, так-то, да. Если считать, что мафы простые и бесхитростные.
Но мафы, они же хитрые. Они, по идее, в игре должны быть более миры, чем сами миры. Сымитировать же можно что угодно.

Но, в общем, да. Тут было такое явное непонимание. Радист не понял, что у Геши свой собственный сценарий входа в игру. Геша спал, проснулся, никаких СемёнСемёнычей во сне не видел, и, когда все уже там трепятся о том, о сём, Геша ещё в подсобке сидит, икает, в обстановку вникает.
А Геша не понял, как это можно на понять и вообще не врубился в суть эдикова наезда. А там у Эдика и следующий наезд пошёл. Короче, кидается этот Эдик прям сразу, на нуле, без всяких поводов на людей, как раздражённый тигр. Миролюбивого Гешу это зацепило.)

Эдуард?))
Да может хватит копаться в голове у бедного Радиста и придумывать за него что он понял и чем гордился.
Я кажется не раз написала игре - что просто озвучила впечатление на входе - но Геша не сделал ничего по игре дальше - что бы это впечатление как то развеять.
Более того - чернел и чернел.
Back to top
View user's profile Send private message
Верочка



Joined: 30 Sep 2023
Posts: 179

PostPosted: Mon Nov 24, 2025 9:27 pm    Post subject: Reply with quote

Карусель wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Zybr wrote:
Ры wrote:
Например, мне по-прежнему кажется, что игра свернула куда-то не туда, если многим игрокам удается делать верные выводы по первым двум дням (до первого трупа). Получается в тот период, когда можно делать и говорить все что угодно.

Нет, нельзя. И в этом и есть основной момент.
При этом это неравнозначно, что надо сходу антураж ломать и т.д. Вполне можно и совмещать.


Если выводы по 1м дням делать нельзя, откуда тогда твой голос в Боцмана?
И откуда желание получить мой расклад в середине 1го дня?
Я так понимаю, что ты имеешь в виду, что нельзя себя вести произвольно первый день?))

Мне именно это и интересно в Мафии, чем отличается до 1го трупа маф от не мафа? Только тем, что он знает, что маф и знает напарников.
И мне очень интересно искать, как он себя выдаст.
А мелочи, на которых это произойдёт и в которые кроме меня возможно никто не поверит, интересны мне более всего.
И они не имеют отношения к подмаскам.
Например, я вывела, что не может быть сочетания мирного Геши и немирного Эдуарда, не зная ни одного из них, и это пояснение не понял даже сам Эдуард.
И тем не менее оно верное. В сущности именно такие моменты мне нравятся больше всего.

Рациональные рассуждения - дело тоже хорошее, но как видите, их тоже не взяли. Например что трупа Семена Саменовича не было бы, если бы он делал неверные выводы.
Забросили сразу.


Эдуард - это кто?


Радист Laughing
Без ограничения общности назовем его Эдуардом)))


Ага. А на чём ты такой вывод сделала?

Геша в знакомстве и в первом дне чисто антуражил по ещё доролевому сценарию.
Я всегда начинаю антуражную роль готовить и в образ вживаться сразу, как только перса себе выбираю. Не специально даже, а так уж получается само собой. И в знакомстве-первом дне, совершенно независимо от статуса, просто играю антуражную роль. И, как правило, этим наслаждаюсь.

А Геша тут ни при чем.
Радист Геше с гордостью говорил, что еще в знакомстве Радисту плюсы ставили за его вопросы к Геше, и никто не спорил с этим.
Здесь суть самих вопросов не важна (я прекрасно поняла, что это был антураж), важно то, что Радист-маф не стал бы так кичиться перед мирным, ему это в голову не вошло бы, выразил бы это как-то иначе, а это было именно от мирного "я более прав, чем ты, смотри, это вчера сколько людей признало".
Еще раз, прав ли он на самом деле, неважно, важно, что очень сложно сымитировать именно эту "правоту для себя".


А, поняла. Ну, так-то, да. Если считать, что мафы простые и бесхитростные.
Но мафы, они же хитрые. Они, по идее, в игре должны быть более миры, чем сами миры. Сымитировать же можно что угодно.

Но, в общем, да. Тут было такое явное непонимание. Радист не понял, что у Геши свой собственный сценарий входа в игру. Геша спал, проснулся, никаких СемёнСемёнычей во сне не видел, и, когда все уже там трепятся о том, о сём, Геша ещё в подсобке сидит, икает, в обстановку вникает.
А Геша не понял, как это можно на понять и вообще не врубился в суть эдикова наезда. А там у Эдика и следующий наезд пошёл. Короче, кидается этот Эдик прям сразу, на нуле, без всяких поводов на людей, как раздражённый тигр. Миролюбивого Гешу это зацепило.)

Эдуард?))
Да может хватит копаться в голове у бедного Радиста и придумывать за него что он понял и чем гордился.
Я кажется не раз написала игре - что просто озвучила впечатление на входе - но Геша не сделал ничего по игре дальше - что бы это впечатление как то развеять.
Более того - чернел и чернел.


Геша даже вообще ничего не понял из радистовых впечатлений на его входе. Самому Геше его вход казался классным и логичным.
И Геша до сих пор не понимает, почему он, по мнению Радиста, должен был одновременно и спать в подсобке, и слышать все разговоры на палубе, и быть в курсе всего происходящего не с ним.
Как Геша мог что-то знать о Сене на "Онегине", если он вообще был до выхода на палубу один-одинёшенек?
Что развеивать-то надо было? Геша вообще не понял этих претензий. Наезд на пустоте - вот как это Геше выглядело. А потом ещё и на Укротителя наезд. Уууу...

Радисту Геша всё чернел и чернел, а Геше Радист всё чернел и чернел. Так что квиты.))


Last edited by Верочка on Mon Nov 24, 2025 11:43 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Карусель



Joined: 12 Jan 2021
Posts: 262

PostPosted: Mon Nov 24, 2025 10:14 pm    Post subject: Reply with quote

Верочка wrote:
Карусель wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Zybr wrote:
Ры wrote:
Например, мне по-прежнему кажется, что игра свернула куда-то не туда, если многим игрокам удается делать верные выводы по первым двум дням (до первого трупа). Получается в тот период, когда можно делать и говорить все что угодно.

Нет, нельзя. И в этом и есть основной момент.
При этом это неравнозначно, что надо сходу антураж ломать и т.д. Вполне можно и совмещать.


Если выводы по 1м дням делать нельзя, откуда тогда твой голос в Боцмана?
И откуда желание получить мой расклад в середине 1го дня?
Я так понимаю, что ты имеешь в виду, что нельзя себя вести произвольно первый день?))

Мне именно это и интересно в Мафии, чем отличается до 1го трупа маф от не мафа? Только тем, что он знает, что маф и знает напарников.
И мне очень интересно искать, как он себя выдаст.
А мелочи, на которых это произойдёт и в которые кроме меня возможно никто не поверит, интересны мне более всего.
И они не имеют отношения к подмаскам.
Например, я вывела, что не может быть сочетания мирного Геши и немирного Эдуарда, не зная ни одного из них, и это пояснение не понял даже сам Эдуард.
И тем не менее оно верное. В сущности именно такие моменты мне нравятся больше всего.

Рациональные рассуждения - дело тоже хорошее, но как видите, их тоже не взяли. Например что трупа Семена Саменовича не было бы, если бы он делал неверные выводы.
Забросили сразу.


Эдуард - это кто?


Радист Laughing
Без ограничения общности назовем его Эдуардом)))


Ага. А на чём ты такой вывод сделала?

Геша в знакомстве и в первом дне чисто антуражил по ещё доролевому сценарию.
Я всегда начинаю антуражную роль готовить и в образ вживаться сразу, как только перса себе выбираю. Не специально даже, а так уж получается само собой. И в знакомстве-первом дне, совершенно независимо от статуса, просто играю антуражную роль. И, как правило, этим наслаждаюсь.

А Геша тут ни при чем.
Радист Геше с гордостью говорил, что еще в знакомстве Радисту плюсы ставили за его вопросы к Геше, и никто не спорил с этим.
Здесь суть самих вопросов не важна (я прекрасно поняла, что это был антураж), важно то, что Радист-маф не стал бы так кичиться перед мирным, ему это в голову не вошло бы, выразил бы это как-то иначе, а это было именно от мирного "я более прав, чем ты, смотри, это вчера сколько людей признало".
Еще раз, прав ли он на самом деле, неважно, важно, что очень сложно сымитировать именно эту "правоту для себя".


А, поняла. Ну, так-то, да. Если считать, что мафы простые и бесхитростные.
Но мафы, они же хитрые. Они, по идее, в игре должны быть более миры, чем сами миры. Сымитировать же можно что угодно.

Но, в общем, да. Тут было такое явное непонимание. Радист не понял, что у Геши свой собственный сценарий входа в игру. Геша спал, проснулся, никаких СемёнСемёнычей во сне не видел, и, когда все уже там трепятся о том, о сём, Геша ещё в подсобке сидит, икает, в обстановку вникает.
А Геша не понял, как это можно на понять и вообще не врубился в суть эдикова наезда. А там у Эдика и следующий наезд пошёл. Короче, кидается этот Эдик прям сразу, на нуле, без всяких поводов на людей, как раздражённый тигр. Миролюбивого Гешу это зацепило.)

Эдуард?))
Да может хватит копаться в голове у бедного Радиста и придумывать за него что он понял и чем гордился.
Я кажется не раз написала игре - что просто озвучила впечатление на входе - но Геша не сделал ничего по игре дальше - что бы это впечатление как то развеять.
Более того - чернел и чернел.


Геша даже вообще ничего не понял из радистовых впечатлений на его входе. Самому Геше его вход казался классным и логичным.
И Геша до сих пор не понимает, почему он по мнению Радиста должен был одновременно и спать в подсобке, и слышать все разговоры на палубе и быть в курсе всего происходящего не с ним. Как Геша мог что-то знать о Сене на "Онегине", если он вообще был до выхода на палубу один-одинёшенек?
Что развеивать-то надо было? Геша ваще не понял этих претензий. Наезд на пустоте - вот как это Геше выглядело. А потом ещё и на Укротителя наезд. Уууу...

Радисту Геша всё чернел и чернел, а Геше Радист всё чернел и чернел. Такшта квиты.))

Это с перепуганных черных глаз Геше выглядело замечание Радиста наездом.
Ты вобще никому ничего не был должен. Но мы в разных командах были, не забыла?))
Так шта никаких квит тут быть не может.

А по поводу психологии - ее никто не отменял и отменить невозможно.
Но есть негласное правило - и весьма полезное - просящийся на повес - уходит.
Это отрезает путь мафии манипулировать таким способом. И все.
Back to top
View user's profile Send private message
Верочка



Joined: 30 Sep 2023
Posts: 179

PostPosted: Mon Nov 24, 2025 10:19 pm    Post subject: Reply with quote

Карусель wrote:
Верочка wrote:
Карусель wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Zybr wrote:
Ры wrote:
Например, мне по-прежнему кажется, что игра свернула куда-то не туда, если многим игрокам удается делать верные выводы по первым двум дням (до первого трупа). Получается в тот период, когда можно делать и говорить все что угодно.

Нет, нельзя. И в этом и есть основной момент.
При этом это неравнозначно, что надо сходу антураж ломать и т.д. Вполне можно и совмещать.


Если выводы по 1м дням делать нельзя, откуда тогда твой голос в Боцмана?
И откуда желание получить мой расклад в середине 1го дня?
Я так понимаю, что ты имеешь в виду, что нельзя себя вести произвольно первый день?))

Мне именно это и интересно в Мафии, чем отличается до 1го трупа маф от не мафа? Только тем, что он знает, что маф и знает напарников.
И мне очень интересно искать, как он себя выдаст.
А мелочи, на которых это произойдёт и в которые кроме меня возможно никто не поверит, интересны мне более всего.
И они не имеют отношения к подмаскам.
Например, я вывела, что не может быть сочетания мирного Геши и немирного Эдуарда, не зная ни одного из них, и это пояснение не понял даже сам Эдуард.
И тем не менее оно верное. В сущности именно такие моменты мне нравятся больше всего.

Рациональные рассуждения - дело тоже хорошее, но как видите, их тоже не взяли. Например что трупа Семена Саменовича не было бы, если бы он делал неверные выводы.
Забросили сразу.


Эдуард - это кто?


Радист Laughing
Без ограничения общности назовем его Эдуардом)))


Ага. А на чём ты такой вывод сделала?

Геша в знакомстве и в первом дне чисто антуражил по ещё доролевому сценарию.
Я всегда начинаю антуражную роль готовить и в образ вживаться сразу, как только перса себе выбираю. Не специально даже, а так уж получается само собой. И в знакомстве-первом дне, совершенно независимо от статуса, просто играю антуражную роль. И, как правило, этим наслаждаюсь.

А Геша тут ни при чем.
Радист Геше с гордостью говорил, что еще в знакомстве Радисту плюсы ставили за его вопросы к Геше, и никто не спорил с этим.
Здесь суть самих вопросов не важна (я прекрасно поняла, что это был антураж), важно то, что Радист-маф не стал бы так кичиться перед мирным, ему это в голову не вошло бы, выразил бы это как-то иначе, а это было именно от мирного "я более прав, чем ты, смотри, это вчера сколько людей признало".
Еще раз, прав ли он на самом деле, неважно, важно, что очень сложно сымитировать именно эту "правоту для себя".


А, поняла. Ну, так-то, да. Если считать, что мафы простые и бесхитростные.
Но мафы, они же хитрые. Они, по идее, в игре должны быть более миры, чем сами миры. Сымитировать же можно что угодно.

Но, в общем, да. Тут было такое явное непонимание. Радист не понял, что у Геши свой собственный сценарий входа в игру. Геша спал, проснулся, никаких СемёнСемёнычей во сне не видел, и, когда все уже там трепятся о том, о сём, Геша ещё в подсобке сидит, икает, в обстановку вникает.
А Геша не понял, как это можно на понять и вообще не врубился в суть эдикова наезда. А там у Эдика и следующий наезд пошёл. Короче, кидается этот Эдик прям сразу, на нуле, без всяких поводов на людей, как раздражённый тигр. Миролюбивого Гешу это зацепило.)

Эдуард?))
Да может хватит копаться в голове у бедного Радиста и придумывать за него что он понял и чем гордился.
Я кажется не раз написала игре - что просто озвучила впечатление на входе - но Геша не сделал ничего по игре дальше - что бы это впечатление как то развеять.
Более того - чернел и чернел.


Геша даже вообще ничего не понял из радистовых впечатлений на его входе. Самому Геше его вход казался классным и логичным.
И Геша до сих пор не понимает, почему он по мнению Радиста должен был одновременно и спать в подсобке, и слышать все разговоры на палубе и быть в курсе всего происходящего не с ним. Как Геша мог что-то знать о Сене на "Онегине", если он вообще был до выхода на палубу один-одинёшенек?
Что развеивать-то надо было? Геша ваще не понял этих претензий. Наезд на пустоте - вот как это Геше выглядело. А потом ещё и на Укротителя наезд. Уууу...

Радисту Геша всё чернел и чернел, а Геше Радист всё чернел и чернел. Такшта квиты.))

Это с перепуганных черных глаз Геше выглядело замечание Радиста наездом.
Ты вобще никому ничего не был должен. Но мы в разных командах были, не забыла?))
Так шта никаких квит тут быть не может.

А по поводу психологии - ее никто не отменял и отменить невозможно.
Но есть негласное правило - и весьма полезное - просящийся на повес - уходит.
Это отрезает путь мафии манипулировать таким способом. И все.


Ну, уж Геша-то был мирнее мирного! Он вообще готовился к производству в комы! И он ничего не пугался ни разу за всю игру. Не пугался, не пытался разжалобить и не заламывал рук. Был спокоен и весел.

А кто тебе показался просящимся на повес? Я что-то такого вспомнить не могу ни одного. Гм...
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Mon Nov 24, 2025 10:28 pm    Post subject: Reply with quote

Я конечно.
Потому что на тройку с тобой и Радистом при условии, что Радист не смотрит 2ю версию, я не хотела
Эгоистично, конечно, но как есть.
Back to top
View user's profile Send private message
Верочка



Joined: 30 Sep 2023
Posts: 179

PostPosted: Mon Nov 24, 2025 11:15 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Я конечно.
Потому что на тройку с тобой и Радистом при условии, что Радист не смотрит 2ю версию, я не хотела
Эгоистично, конечно, но как есть.


Смотреть вторую версию, значит, верить в самострел Старпома?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Mon Nov 24, 2025 11:22 pm    Post subject: Reply with quote

Верочка wrote:
Тратата wrote:
Я конечно.
Потому что на тройку с тобой и Радистом при условии, что Радист не смотрит 2ю версию, я не хотела
Эгоистично, конечно, но как есть.


Смотреть вторую версию, значит, верить в самострел Старпома?

Естественно
Back to top
View user's profile Send private message
Верочка



Joined: 30 Sep 2023
Posts: 179

PostPosted: Mon Nov 24, 2025 11:39 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Я конечно.
Потому что на тройку с тобой и Радистом при условии, что Радист не смотрит 2ю версию, я не хотела
Эгоистично, конечно, но как есть.


Смотреть вторую версию, значит, верить в самострел Старпома?

Естественно


Да не очень естественно, вообще-то. Трудно такую версию смотреть.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Tue Nov 25, 2025 12:18 am    Post subject: Reply with quote

Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Я конечно.
Потому что на тройку с тобой и Радистом при условии, что Радист не смотрит 2ю версию, я не хотела
Эгоистично, конечно, но как есть.


Смотреть вторую версию, значит, верить в самострел Старпома?

Естественно


Да не очень естественно, вообще-то. Трудно такую версию смотреть.

Мы немножко циклимся, но на эту версию указывает проверка Геши, который бы сел, если бы проверки не было.
Back to top
View user's profile Send private message
Верочка



Joined: 30 Sep 2023
Posts: 179

PostPosted: Tue Nov 25, 2025 12:53 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Я конечно.
Потому что на тройку с тобой и Радистом при условии, что Радист не смотрит 2ю версию, я не хотела
Эгоистично, конечно, но как есть.


Смотреть вторую версию, значит, верить в самострел Старпома?

Естественно


Да не очень естественно, вообще-то. Трудно такую версию смотреть.

Мы немножко циклимся, но на эту версию указывает проверка Геши, который бы сел, если бы проверки не было.


Это логичная трукомовская проверка. Именно потому, что Геша и предполагался как кандидатура для голосования. Его проверить - самое актуальное.
Back to top
View user's profile Send private message
Ива



Joined: 29 Aug 2016
Posts: 102

PostPosted: Tue Nov 25, 2025 10:59 am    Post subject: Reply with quote

Егор wrote:
почти всеми было дано себе внутреннее разрешение на проигрыш.

Дело не в этом, а в том, что мне сложно перебить собственные впечатления первого дня. Хотя Боцман боролся за город как мог в условиях почти тотального недоверия. Но всегда же найдётся но Smile Надеюсь желание играть не отбили Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Tue Nov 25, 2025 12:55 pm    Post subject: Reply with quote

Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Я конечно.
Потому что на тройку с тобой и Радистом при условии, что Радист не смотрит 2ю версию, я не хотела
Эгоистично, конечно, но как есть.


Смотреть вторую версию, значит, верить в самострел Старпома?

Естественно


Да не очень естественно, вообще-то. Трудно такую версию смотреть.

Мы немножко циклимся, но на эту версию указывает проверка Геши, который бы сел, если бы проверки не было.


Это логичная трукомовская проверка. Именно потому, что Геша и предполагался как кандидатура для голосования. Его проверить - самое актуальное.

Верочка, найди меня в тг плз)
https://t.me/NastiaKvitka
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Nov 26, 2025 8:03 am    Post subject: Reply with quote

Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Я конечно.
Потому что на тройку с тобой и Радистом при условии, что Радист не смотрит 2ю версию, я не хотела
Эгоистично, конечно, но как есть.


Смотреть вторую версию, значит, верить в самострел Старпома?

Естественно


Да не очень естественно, вообще-то. Трудно такую версию смотреть.

Мы немножко циклимся, но на эту версию указывает проверка Геши, который бы сел, если бы проверки не было.


Это логичная трукомовская проверка. Именно потому, что Геша и предполагался как кандидатура для голосования. Его проверить - самое актуальное.

Это абсолютно нелогичная ничего не закрывающая проверка.
Ком должен оставить картину мира, которая поможет выиграть игру.
Геша сыграл мафом и готовится к посадке, он у всех маф, и он сядет.
Возможен закоп Кныш, которого не достанут, возможен Шулейкин, который может вывернется, нормальная проверка кома среди них, тем более, что просят у него именно ее.
Если бы не ослеплённый Старпомом Пират и не излишне чувствительная я, на этом месте должна была у любого рационального игрока (Дюшика, Страйда, Саныча - у любого бы возникла) во весь рост возникать версия самострела и посадки Геши вместо Шулейкина по технике безопасности.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Next 
Page 12 of 14

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.