| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Sun Oct 02, 2016 9:58 am Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
С. Фокс, ты его в прошлый раз также "нашла". И Шалифара, угу.)) |
Я про эту игру. Кота мафом увидала? Да. С самого начала и до конца.
Маффку сюда пихать не надо. |
|
| Back to top |
|
 |
Eva Leff

Joined: 26 Aug 2014 Posts: 1369 Location: Москва
|
Posted: Sun Oct 02, 2016 10:04 am Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
|
Но в большинстве случаев спокойный разговор воспринимается адекватнее. |
!!! |
+ много
И в отличие от... спокойный разговор не воспринимается как начало войны )) _________________ Мяу? |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Sun Oct 02, 2016 10:06 am Post subject: |
|
|
| Eva Leff wrote: |
| Esik wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
|
Но в большинстве случаев спокойный разговор воспринимается адекватнее. |
!!! |
+ много
И в отличие от... спокойный разговор не воспринимается как начало войны )) |
И нет обид. И не хочется бросать играть. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Sun Oct 02, 2016 11:11 am Post subject: Re: Игра № 188. "Дом у границы" |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Alisha wrote: |
Ну, вот скажи мне, а что плохого в том, что на Ф1 разборы с реверансами? Только хорошее. И что хорошего в таких претензиях? |
Плохо то, что из таких разборов не выносится ничего ценного для улучшения уровня игры. Но опять же, каждому свое. Кто-то хочет поднимать свой уровень, а кто-то - только принимать\отвешивать реверансы.
Для меня идеал - золотая середина. Чтобы и ругали, и хвалили, но только за дело. |
Звездомамка, я тебя люблю
Я в эту среду записался на ЧГК. |
прекрасно) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Oct 02, 2016 11:14 am Post subject: |
|
|
|
Идите в Одессу все записывайтесь! |
|
| Back to top |
|
 |
|