| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Mon Apr 20, 2015 1:24 am Post subject: |
|
|
|
Ну я не знал, что Дюшика сегодня не будет вообще. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Apr 20, 2015 9:12 am Post subject: |
|
|
|
Искатель, ты затравку в набор положи, Дюшик придет - сразу запустит набор. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Apr 20, 2015 10:17 am Post subject: |
|
|
Ну я в субботу намекал, что пора бы запускать
Так что решили в итоге? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Apr 20, 2015 10:22 am Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Ну я в субботу намекал, что пора бы запускать
Так что решили в итоге? |
Нам надо поконкретнее намекать
Сделай пока 2 силы наверно, а если что - поменяем на светлую на 16 с шерифом (выложила затравку, надеюсь, Искатель будет не против). |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Apr 20, 2015 10:31 am Post subject: |
|
|
Спасибо  |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Mon Apr 20, 2015 10:45 am Post subject: |
|
|
|
Короче, нас сейчас 14, мб будет 15-16, но не факт. Играем 2 силы давайте. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Apr 20, 2015 10:49 am Post subject: |
|
|
| idiot wrote: |
|
Короче, нас сейчас 14, мб будет 15-16, но не факт. Играем 2 силы давайте. |
А сколько там кого на 14 человек? |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Mon Apr 20, 2015 10:51 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| idiot wrote: |
|
Короче, нас сейчас 14, мб будет 15-16, но не факт. Играем 2 силы давайте. |
А сколько там кого на 14 человек? |
Мафов 3, манов 2, ком, док - это всегда. Соотв. ещё 7 чижей. Я надеюсь что больше будет. |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Mon Apr 20, 2015 10:52 am Post subject: |
|
|
Остались персы:
Бобби Дантон
Мурзек
Арикава
Зод
Стив Эванс
Ещё 3 игрока из записанных перса не получили.
Ещё будет 0-2 игроков. |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Mon Apr 20, 2015 2:05 pm Post subject: |
|
|
|
Остался Арикава. Если кто 17-м зайдет, может брать его. |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Mon Apr 20, 2015 3:29 pm Post subject: |
|
|
2 силы - это хорошо. Не будет лишнего повода для беспокойства в лице шерифа. _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Mon Apr 20, 2015 4:46 pm Post subject: |
|
|
Вылетаем, как подойдут последние  |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Mon Apr 20, 2015 4:59 pm Post subject: |
|
|
Вылетаем ровно через час.
Место Японца свободно. |
|
| Back to top |
|
 |
|