| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:28 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Как Метро-2033? Опять?? |
Залезай-залезай-залезай!!
Одна нога там, вторая тоже! |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:29 pm Post subject: |
|
|
Ян и Дима будут мафить.
Седьмой будет ком. |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:31 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
Седьмой будет ком. |
ну и нафига ты меня палишь? |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:31 pm Post subject: |
|
|
|
Так, ну и кто мой не сажаемый герой?) |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:32 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
|
Так, ну и кто мой не сажаемый герой?) |
Я.  _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:33 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
| Басти wrote: |
|
Так, ну и кто мой не сажаемый герой?) |
Я.  |
Точно ты? |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:34 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| shalifar wrote: |
| Басти wrote: |
|
Так, ну и кто мой не сажаемый герой?) |
Я.  |
Точно ты? |
Ну что несажаемый - факт.  _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:36 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
| Басти wrote: |
| shalifar wrote: |
| Басти wrote: |
|
Так, ну и кто мой не сажаемый герой?) |
Я.  |
Точно ты? |
Ну что несажаемый - факт.  |
Шалифар, ты подцепил манию величия. ))
Осторожно, вирус! |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:37 pm Post subject: |
|
|
|
Набор есть, все скайпы есть. Старт думаю к 21.00 МСК. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:38 pm Post subject: |
|
|
| idiot wrote: |
|
Набор есть, все скайпы есть. Старт думаю к 21.00 МСК. |
Стартуйте уже! |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:39 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| idiot wrote: |
|
Набор есть, все скайпы есть. Старт думаю к 21.00 МСК. |
Стартуйте уже! |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:40 pm Post subject: |
|
|
| idiot wrote: |
| Хикки wrote: |
| idiot wrote: |
|
Набор есть, все скайпы есть. Старт думаю к 21.00 МСК. |
Стартуйте уже! |
 |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:40 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| shalifar wrote: |
| Басти wrote: |
| shalifar wrote: |
| Басти wrote: |
|
Так, ну и кто мой не сажаемый герой?) |
Я.  |
Точно ты? |
Ну что несажаемый - факт.  |
Шалифар, ты подцепил манию величия. ))
Осторожно, вирус! |
Давно не сажали |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:43 pm Post subject: |
|
|
Пассажир метро из сейчас, но вдруг оказавшийся в потом?
Глуховский и прошлая партия (66) ни при чём, так? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Feb 15, 2015 8:43 pm Post subject: |
|
|
Ну неееееееее, сами играйте. Теперь вы меня спалите по персонажу. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|