| View previous topic :: View next topic |
| Любите ли вы читать городское фэнтези, в часности "Тайный Город" В. Панова? |
| да, очень люблю, с нетерпением жду выхода новых книг |
|
12% |
[ 2 ] |
| да, иногда читаю |
|
18% |
[ 3 ] |
| нет, это все муть |
|
62% |
[ 10 ] |
| ничего не читаю, могу только посмотреть фильм |
|
6% |
[ 1 ] |
|
| Total Votes : 16 |
|
| Author |
Message |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Sat Apr 07, 2012 6:34 pm Post subject: |
|
|
|
Вот где действительно знатная трава. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Mon Apr 09, 2012 11:34 am Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
|
Вот где действительно знатная трава. |
*строго*
- Ты уже прочитал "Войны начинают неудачники"?

Last edited by Lola_Lou on Mon Apr 09, 2012 12:28 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Mon Apr 09, 2012 12:13 pm Post subject: |
|
|
|
Прямо интересно, наберутся игроки на эту партию или нет?))) |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Mon Apr 09, 2012 5:07 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| Zak1 wrote: |
|
Вот где действительно знатная трава. |
*строго*
- Ты уже прочитал "Войны начинают неудачники"?
 |
Прочитаю, как только ты посмотришь все сезоны Друзей) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Mon Apr 09, 2012 6:00 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
| Zak1 wrote: |
|
Вот где действительно знатная трава. |
*строго*
- Ты уже прочитал "Войны начинают неудачники"?
 |
Прочитаю, как только ты посмотришь все сезоны Друзей) |
Начинай читать Панова, сюжет "Френдов" я приблизительно знаю.
А тебе кто больше нравится блондинка, брюнетка или рыженькая? |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Mon Apr 09, 2012 6:24 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| Zak1 wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
| Zak1 wrote: |
|
Вот где действительно знатная трава. |
*строго*
- Ты уже прочитал "Войны начинают неудачники"?
 |
Прочитаю, как только ты посмотришь все сезоны Друзей) |
Начинай читать Панова, сюжет "Френдов" я приблизительно знаю.
А тебе кто больше нравится блондинка, брюнетка или рыженькая? |
Мне - Джо)
Залез в вики - теперь я тоже приблизительно знаю, о чем все книги цикла "Тайный город" - мы квиты) |
|
| Back to top |
|
 |
Жора

Joined: 07 Apr 2012 Posts: 4
|
Posted: Tue Apr 10, 2012 7:42 pm Post subject: |
|
|
Lola_Lou, скажите пожалуйста, записалось уже сколько человек? Точнее запись ещё не идёт, как я понял, но предварительно кто-то уже сказал что играет.
Я книжку не читал и времени нет - две ближайшие недели точно пас  _________________ In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Tue Apr 10, 2012 7:53 pm Post subject: |
|
|
| Жора wrote: |
Lola_Lou, скажите пожалуйста, записалось уже сколько человек?
Я книжку не читал и времени нет - две ближайшие недели точно пас  |
Жора, привет)), мы с тобой по моему на ты или нет?
Набор на эту партию будет возможен после окончания текущей))
Идет также обсуждение идеи игры по ситкому "Друзья" и носовскому "Незнайке на Луне". Выбери то, что тебе ближе.
В ближайшие две недели, мне кажется, не начнется ни одна партия. |
|
| Back to top |
|
 |
Жора

Joined: 07 Apr 2012 Posts: 4
|
Posted: Tue Apr 10, 2012 8:05 pm Post subject: |
|
|
Привет!
Спасибо, что помогаешь мне разобраться. Вижу сюжет "Незнайку" в затравках, но темы в обсуждении для него не вижу. Написать ЛС не могу. Мне что нужно сделать чтобы выразить своё желание участвовать? Точнее поддержать. Т.к. Друзья не моё, а Незнайку люблю. _________________ In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen. |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Tue Apr 10, 2012 8:08 pm Post subject: |
|
|
|
Книжку можно не читать - отстой полный! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Apr 10, 2012 8:08 pm Post subject: |
|
|
| Жора wrote: |
Привет!
Спасибо, что помогаешь мне разобраться. Вижу сюжет "Незнайку" в затравках, но темы в обсуждении для него не вижу. Написать ЛС не могу. Мне что нужно сделать чтобы выразить своё желание участвовать? |
Тут, Жора, полный волюнтаризм со стороны администрации и старожилов.
12 апреля - день космонавтики. Угадай, в какую партию будет открыт набор? |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Tue Apr 10, 2012 8:10 pm Post subject: |
|
|
| Жора wrote: |
Привет!
Спасибо, что помогаешь мне разобраться. Вижу сюжет "Незнайку" в затравках, но темы в обсуждении для него не вижу. Написать ЛС не могу. Мне что нужно сделать чтобы выразить своё желание участвовать? |
Приват на мафорумке отключен)
Когда решение о следующей игре будет принято, затравка и номер ICQ ведущего будет виден на главной.
Тогда и нужно будет выбрать себе персонаж согласно затравке, подключиться к аське ведущего и присоединится к игре))
Last edited by Lola_Lou on Tue Apr 10, 2012 8:18 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Tue Apr 10, 2012 8:15 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Угадай, в какую партию будет открыт набор? |
Хочешь на Луну - прочитай "Войны начинают неудачники"
 |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Apr 10, 2012 8:22 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Угадай, в какую партию будет открыт набор? |
Хочешь на Луну - прочитай "Войны начинают неудачники"
 |
Да я не против, чтобы игрался ТГ. Просто мы объективно считаем. На Незнайку партия собирается легче. Даже при текущей игре.
Регистрацию на Навские Дюш может открыть в любое время. Найдите Ведущего, обозначьте сроки, работайте с потенциальными игроками. Если все условности будут соблюдены, то набор в игру может быть открыт в любое время.
Ну и по персонажам заодно подкорректируете. Всё просто. Стучишь Дюшику. Говоришь: открой нам набор в партию. Всё.  |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Tue Apr 10, 2012 9:05 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Угадай, в какую партию будет открыт набор? |
Хочешь на Луну - прочитай "Войны начинают неудачники"
 |
Да я не против, чтобы игрался ТГ. Просто мы объективно считаем. На Незнайку партия собирается легче. Даже при текущей игре.
Регистрацию на Навские Дюш может открыть в любое время. Найдите Ведущего, обозначьте сроки, работайте с потенциальными игроками. Если все условности будут соблюдены, то набор в игру может быть открыт в любое время.
Ну и по персонажам заодно подкорректируете. Всё просто. Стучишь Дюшику. Говоришь: открой нам набор в партию. Всё.  |
Хорошо) Спасибо.
Я подумаю над сроками.
Мне, например, удобнее после 15 апреля.
А как остальным? |
|
| Back to top |
|
 |
|