Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Еще раз Банальное фэнтези
Goto page Previous  1, 2, 3  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Oct 09, 2025 5:02 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:



_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Oct 09, 2025 5:14 pm    Post subject: Reply with quote

Половина получилась )))
Но там два Брайана, Олаф и девчонки вроде ничего. Клара прекрасна
Снегурочке зимнести не хватает. Слишком обычная...
И Виссерман, если это он справа там в сторонке, то нет. Он Весенний Лорд, а не полуэльф

Но всё равно, симпатично, спасибо.
Полсостава прям в точку
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Oct 09, 2025 8:45 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Половина получилась )))
Но там два Брайана, Олаф и девчонки вроде ничего. Клара прекрасна
Снегурочке зимнести не хватает. Слишком обычная...
И Виссерман, если это он справа там в сторонке, то нет. Он Весенний Лорд, а не полуэльф

Но всё равно, симпатично, спасибо.
Полсостава прям в точку

Только что заметила, что на картине 3 Хорна, по-видимому, братство Зимы многочисленно Very Happy
С Владом и Греттой картинка симпатичная)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Oct 10, 2025 11:26 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Сан Саныч wrote:
Половина получилась )))
Но там два Брайана, Олаф и девчонки вроде ничего. Клара прекрасна
Снегурочке зимнести не хватает. Слишком обычная...
И Виссерман, если это он справа там в сторонке, то нет. Он Весенний Лорд, а не полуэльф

Но всё равно, симпатично, спасибо.
Полсостава прям в точку

Только что заметила, что на картине 3 Хорна, по-видимому, братство Зимы многочисленно Very Happy


Это три мафии.

Пока ты не сказала, я бы и сам не заметил)) они затемнены слишком.

Мне два варианта нарисовали, первый был более равномерно-скучный, и там ИИ потерял кучу мужиков, а девочек тоже размножил)



_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Oct 10, 2025 11:54 am    Post subject: Reply with quote



Mosking
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Fri Oct 10, 2025 12:33 pm    Post subject: Reply with quote

Что характерно на первой картинке кажется, что кристалл у Карла, а если присмотреться, то его держат одной рукой Хорн, а второй Брайан.
Будет ли у нас такой же расклад в партии?Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Oct 10, 2025 12:59 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Что характерно на первой картинке кажется, что кристалл у Карла, а если присмотреться, то его держат одной рукой Хорн, а второй Брайан.
Будет ли у нас такой же расклад в партии?Smile

Не знаю, там Клара так на кристалл смотрит, что еще неизвестно, не считает ли его своим))
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Fri Oct 10, 2025 1:36 pm    Post subject: Reply with quote

Карл у Клары украл кристаллы)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Oct 10, 2025 5:43 pm    Post subject: Reply with quote

Ребята, партия по заданным персонажам, свободны Брайан Донован и Олаф Гундерсен, их описания чуть выше в этой теме, остановитесь на ком-нибудь из них, пожалуйста)


Сая нас проведет, надеюсь, скоро присоединится и сможет пояснить)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Oct 10, 2025 7:55 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Ребята, партия по заданным персонажам, свободны Брайан Донован и Олаф Гундерсен, их описания чуть выше в этой теме, остановитесь на ком-нибудь из них, пожалуйста)


Сая нас проведет, надеюсь, скоро присоединится и сможет пояснить)


Да, если бы "сэр волкодлак" был без авы, это могла бы быть просто шуточная форма бронирования места, а так, кажется, игрок уже реально образ продумал какой-то..
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sat Oct 11, 2025 12:21 am    Post subject: Reply with quote

Всем напоминаю, что старт 19.10, Ведущий есть, присоединится завтра.
А пока спокойно готовимся стартовать через неделю.

Поскольку у нас партия по заданному миру и персонажам, 2 просьбы
1. Волкодлаку - из свободных персонажей остался только Брайан Донован, отважный парень, возьми его, пожалуйста, описание страницей ранее.
2. И Элизабет - у нас заданный мир, брать авторскую аватарку не обязательно, но если берешь свою, она должна быть в общем (примерно средневековом) стиле, современная девушка с кофе, увы, не подойдёт.
Элизабет Виссерман - весенняя леди, жена Эдуарда Виссермана, возлюбленная Брайана Донована.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sat Oct 11, 2025 4:08 pm    Post subject: Reply with quote

Разыскивается Брайан Донован))
Воин, красавчик и немножко ловелас)

===
Брайан Донован, пожалуй, был единственным, кто мог противостоять ордам дикарей.
В боях он проводил большую часть времени, сдерживая врагов Замка с летней стороны. Но преуспел он не только на поле битвы. Редкая селянка не удостоилась двусмысленного взгляда с его стороны.
Что жутко раздражало его официальную супругу.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sun Oct 12, 2025 1:21 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Ребята, партия по заданным персонажам, свободны Брайан Донован и Олаф Гундерсен, их описания чуть выше в этой теме, остановитесь на ком-нибудь из них, пожалуйста)


Сая нас проведет, надеюсь, скоро присоединится и сможет пояснить)


Да, если бы "сэр волкодлак" был без авы, это могла бы быть просто шуточная форма бронирования места, а так, кажется, игрок уже реально образ продумал какой-то..


Впрочем, может, зря мы его/её спугнули? обидится и больше никогда не придёт. Не Сэр Магнитофон был - и то ладно..
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sun Oct 12, 2025 1:38 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Ребята, партия по заданным персонажам, свободны Брайан Донован и Олаф Гундерсен, их описания чуть выше в этой теме, остановитесь на ком-нибудь из них, пожалуйста)


Сая нас проведет, надеюсь, скоро присоединится и сможет пояснить)


Да, если бы "сэр волкодлак" был без авы, это могла бы быть просто шуточная форма бронирования места, а так, кажется, игрок уже реально образ продумал какой-то..

Впрочем, может, зря мы его/её спугнули? обидится и больше никогда не придёт. Не Сэр Магнитофон был - и то ладно..


Бывают партии по свободным персонажам, бывают по заданным, не думаю, что мы сильно кого-то спугнули)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sun Oct 12, 2025 3:42 pm    Post subject: Reply with quote

Урааа Preved Give Heart
Все в сборе Yahoo

Старт тем не менее 19.10, минимум 4 человека только тогда могут, готовимся))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3  Next 
Page 2 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.