| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Oct 09, 2025 5:02 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
 |
 _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Oct 09, 2025 5:14 pm Post subject: |
|
|
Половина получилась )))
Но там два Брайана, Олаф и девчонки вроде ничего. Клара прекрасна
Снегурочке зимнести не хватает. Слишком обычная...
И Виссерман, если это он справа там в сторонке, то нет. Он Весенний Лорд, а не полуэльф
Но всё равно, симпатично, спасибо.
Полсостава прям в точку |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Oct 09, 2025 8:45 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Половина получилась )))
Но там два Брайана, Олаф и девчонки вроде ничего. Клара прекрасна
Снегурочке зимнести не хватает. Слишком обычная...
И Виссерман, если это он справа там в сторонке, то нет. Он Весенний Лорд, а не полуэльф
Но всё равно, симпатично, спасибо.
Полсостава прям в точку |
Только что заметила, что на картине 3 Хорна, по-видимому, братство Зимы многочисленно
С Владом и Греттой картинка симпатичная) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Oct 10, 2025 11:26 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
Половина получилась )))
Но там два Брайана, Олаф и девчонки вроде ничего. Клара прекрасна
Снегурочке зимнести не хватает. Слишком обычная...
И Виссерман, если это он справа там в сторонке, то нет. Он Весенний Лорд, а не полуэльф
Но всё равно, симпатично, спасибо.
Полсостава прям в точку |
Только что заметила, что на картине 3 Хорна, по-видимому, братство Зимы многочисленно
|
Это три мафии.
Пока ты не сказала, я бы и сам не заметил)) они затемнены слишком.
Мне два варианта нарисовали, первый был более равномерно-скучный, и там ИИ потерял кучу мужиков, а девочек тоже размножил)
 _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Oct 10, 2025 11:54 am Post subject: |
|
|
 _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Fri Oct 10, 2025 12:33 pm Post subject: |
|
|
Что характерно на первой картинке кажется, что кристалл у Карла, а если присмотреться, то его держат одной рукой Хорн, а второй Брайан.
Будет ли у нас такой же расклад в партии? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Oct 10, 2025 12:59 pm Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
Что характерно на первой картинке кажется, что кристалл у Карла, а если присмотреться, то его держат одной рукой Хорн, а второй Брайан.
Будет ли у нас такой же расклад в партии? |
Не знаю, там Клара так на кристалл смотрит, что еще неизвестно, не считает ли его своим)) |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Fri Oct 10, 2025 1:36 pm Post subject: |
|
|
|
Карл у Клары украл кристаллы) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Oct 10, 2025 5:43 pm Post subject: |
|
|
Ребята, партия по заданным персонажам, свободны Брайан Донован и Олаф Гундерсен, их описания чуть выше в этой теме, остановитесь на ком-нибудь из них, пожалуйста)
Сая нас проведет, надеюсь, скоро присоединится и сможет пояснить) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Oct 10, 2025 7:55 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Ребята, партия по заданным персонажам, свободны Брайан Донован и Олаф Гундерсен, их описания чуть выше в этой теме, остановитесь на ком-нибудь из них, пожалуйста)
Сая нас проведет, надеюсь, скоро присоединится и сможет пояснить) |
Да, если бы "сэр волкодлак" был без авы, это могла бы быть просто шуточная форма бронирования места, а так, кажется, игрок уже реально образ продумал какой-то.. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Oct 11, 2025 12:21 am Post subject: |
|
|
Всем напоминаю, что старт 19.10, Ведущий есть, присоединится завтра.
А пока спокойно готовимся стартовать через неделю.
Поскольку у нас партия по заданному миру и персонажам, 2 просьбы
1. Волкодлаку - из свободных персонажей остался только Брайан Донован, отважный парень, возьми его, пожалуйста, описание страницей ранее.
2. И Элизабет - у нас заданный мир, брать авторскую аватарку не обязательно, но если берешь свою, она должна быть в общем (примерно средневековом) стиле, современная девушка с кофе, увы, не подойдёт.
Элизабет Виссерман - весенняя леди, жена Эдуарда Виссермана, возлюбленная Брайана Донована. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Oct 11, 2025 4:08 pm Post subject: |
|
|
Разыскивается Брайан Донован))
Воин, красавчик и немножко ловелас)
===
Брайан Донован, пожалуй, был единственным, кто мог противостоять ордам дикарей.
В боях он проводил большую часть времени, сдерживая врагов Замка с летней стороны. Но преуспел он не только на поле битвы. Редкая селянка не удостоилась двусмысленного взгляда с его стороны.
Что жутко раздражало его официальную супругу. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Oct 12, 2025 1:21 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
Ребята, партия по заданным персонажам, свободны Брайан Донован и Олаф Гундерсен, их описания чуть выше в этой теме, остановитесь на ком-нибудь из них, пожалуйста)
Сая нас проведет, надеюсь, скоро присоединится и сможет пояснить) |
Да, если бы "сэр волкодлак" был без авы, это могла бы быть просто шуточная форма бронирования места, а так, кажется, игрок уже реально образ продумал какой-то.. |
Впрочем, может, зря мы его/её спугнули? обидится и больше никогда не придёт. Не Сэр Магнитофон был - и то ладно.. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Oct 12, 2025 1:38 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
Ребята, партия по заданным персонажам, свободны Брайан Донован и Олаф Гундерсен, их описания чуть выше в этой теме, остановитесь на ком-нибудь из них, пожалуйста)
Сая нас проведет, надеюсь, скоро присоединится и сможет пояснить) |
Да, если бы "сэр волкодлак" был без авы, это могла бы быть просто шуточная форма бронирования места, а так, кажется, игрок уже реально образ продумал какой-то.. |
Впрочем, может, зря мы его/её спугнули? обидится и больше никогда не придёт. Не Сэр Магнитофон был - и то ладно.. |
Бывают партии по свободным персонажам, бывают по заданным, не думаю, что мы сильно кого-то спугнули) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Oct 12, 2025 3:42 pm Post subject: |
|
|
Урааа
Все в сборе
Старт тем не менее 19.10, минимум 4 человека только тогда могут, готовимся)) |
|
| Back to top |
|
 |
|