| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 7:17 pm Post subject: |
|
|
Я всё о своём. Мы можем во избежание эксцессов датировать это каким-нибудь 2019 годом в доковидную и допоправочную эпоху? Но когда уже блогеры и соцсети полноценные сми, да. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 7:19 pm Post subject: |
|
|
В этом случае нейросеткм и дипфейки ещё не достигли сегодняшних высот, но Алиса уже вовсю была и практиковалась, так что не противоречит. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 7:20 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Я всё о своём. Мы можем во избежание эксцессов датировать это каким-нибудь 2019 годом в доковидную и допоправочную эпоху? Но когда уже блогеры и соцсети полноценные сми, да. |
У нас тут все достаточно нормальны, чтобы наша доковидная от постковидной игры не отличались |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 7:30 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Я всё о своём. Мы можем во избежание эксцессов датировать это каким-нибудь 2019 годом в доковидную и допоправочную эпоху? Но когда уже блогеры и соцсети полноценные сми, да. |
Страйд, ты задолбал нагнетать.
Это Обломов, муниципальное телевидение в затерянном поволжском городке. Какой нахрен ковид? Они его перечихали. Какие эксцессы? Ты нормальный?
Last edited by Сан Саныч on Thu Jan 09, 2025 7:40 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 7:32 pm Post subject: |
|
|
|
Сая, как автор затравки, я против участия, в этой игре Страйда. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 7:35 pm Post subject: |
|
|
|
Ох, е-мое, расшумелись) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 7:42 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
|
Ох, е-мое, расшумелись) |
Да немножко бесит |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 7:46 pm Post subject: |
|
|
|
Саныч, все нормально же, ты чего) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 7:51 pm Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
|
Саныч, все нормально же, ты чего) |
Есть простая история, какие дипфейки с Алисами? Что за бред? Какие эксцессы он себе придумал? Лучше ну его нафиг |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 7:54 pm Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
|
Саныч, все нормально же, ты чего) |
выбирай персонажа))
На мой взгляд все будут драться за водителя)) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 7:56 pm Post subject: |
|
|
Лёша Васькин - водитель, на любой выезд реагирует так, что это с его стороны будет подвиг
Прям наш портрет после НГ праздников) |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 7:57 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Саныч, все нормально же, ты чего) |
выбирай персонажа))
На мой взгляд все будут драться за водителя)) |
А чего не Главного редактора?)  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 7:57 pm Post subject: |
|
|
|
Я банально не понимаю, как простая ламповая затравка могла родить у человека столько извращений |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 8:03 pm Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
| Тратата wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Саныч, все нормально же, ты чего) |
выбирай персонажа))
На мой взгляд все будут драться за водителя)) |
А чего не Главного редактора?)  |
Это у нас Ведущий будет)) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 8:38 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
Сая, как автор затравки, я против участия, в этой игре Страйда. |
Ну я всё равно плохо понимал, как играть персонажа в околотелевизионной и околономенклатурной ситуации 2025, который при этом игнорирует какие-то темы. О чём и было уточнение. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|