| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Егор

Joined: 01 Jun 2017 Posts: 215
|
Posted: Thu Nov 28, 2024 11:02 am Post subject: |
|
|
|
Да, еще и Веничка Ерофеев! Как же без него?! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Nov 29, 2024 12:10 am Post subject: |
|
|
| Егор wrote: |
|
Алкоголиков можно и Леонова, из "Афони", и пиратов с ромом, и Фальстафа, и питерских интеллигентов, и Кузьмичей, и индейцев, и жреца культа Диониса... И расскажите мне, что веселые пьяницы и собутыльники будут хуже, чем ипохондрики) |
Не люблю.
И когда в игре начинают пить, мысленно тут же снижаю оценку антуражу. |
|
| Back to top |
|
 |
Мистраль

Joined: 01 Nov 2020 Posts: 269
|
Posted: Fri Nov 29, 2024 1:46 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Егор wrote: |
|
Алкоголиков можно и Леонова, из "Афони", и пиратов с ромом, и Фальстафа, и питерских интеллигентов, и Кузьмичей, и индейцев, и жреца культа Диониса... И расскажите мне, что веселые пьяницы и собутыльники будут хуже, чем ипохондрики) |
Не люблю.
И когда в игре начинают пить, мысленно тут же снижаю оценку антуражу. |
Трататуша, так и скажи во всем виновата инаровская можжевеловка  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Nov 29, 2024 2:18 pm Post subject: |
|
|
|
Для начала бы набор зарядить, а там уж смотреть... |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Nov 29, 2024 2:35 pm Post subject: |
|
|
| Мистраль wrote: |
| Тратата wrote: |
| Егор wrote: |
|
Алкоголиков можно и Леонова, из "Афони", и пиратов с ромом, и Фальстафа, и питерских интеллигентов, и Кузьмичей, и индейцев, и жреца культа Диониса... И расскажите мне, что веселые пьяницы и собутыльники будут хуже, чем ипохондрики) |
Не люблю.
И когда в игре начинают пить, мысленно тут же снижаю оценку антуражу. |
Трататуша, так и скажи во всем виновата инаровская можжевеловка  |
Да там по-моему Рикард начал, и это было более чем странно. Вы лишились своих королевств, чем не повод праздновать?)
Можжевеловку я тоже запомнила. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Nov 29, 2024 2:37 pm Post subject: |
|
|
|
Зубр, ты кинь этих депрессивных товарищей в затравки |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Fri Nov 29, 2024 4:36 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
|
Зубр, ты кинь этих депрессивных товарищей в затравки |
+ |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Nov 29, 2024 4:58 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Мистраль wrote: |
| Тратата wrote: |
| Егор wrote: |
|
Алкоголиков можно и Леонова, из "Афони", и пиратов с ромом, и Фальстафа, и питерских интеллигентов, и Кузьмичей, и индейцев, и жреца культа Диониса... И расскажите мне, что веселые пьяницы и собутыльники будут хуже, чем ипохондрики) |
Не люблю.
И когда в игре начинают пить, мысленно тут же снижаю оценку антуражу. |
Трататуша, так и скажи во всем виновата инаровская можжевеловка  |
Да там по-моему Рикард начал, и это было более чем странно. Вы лишились своих королевств, чем не повод праздновать?) |
Не праздновать, а горе заливать. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Nov 29, 2024 5:19 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
| Мистраль wrote: |
| Тратата wrote: |
| Егор wrote: |
|
Алкоголиков можно и Леонова, из "Афони", и пиратов с ромом, и Фальстафа, и питерских интеллигентов, и Кузьмичей, и индейцев, и жреца культа Диониса... И расскажите мне, что веселые пьяницы и собутыльники будут хуже, чем ипохондрики) |
Не люблю.
И когда в игре начинают пить, мысленно тут же снижаю оценку антуражу. |
Трататуша, так и скажи во всем виновата инаровская можжевеловка  |
Да там по-моему Рикард начал, и это было более чем странно. Вы лишились своих королевств, чем не повод праздновать?) |
Не праздновать, а горе заливать. |
Ммм)
Я была там)) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Nov 29, 2024 5:47 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
| Мистраль wrote: |
| Тратата wrote: |
| Егор wrote: |
|
Алкоголиков можно и Леонова, из "Афони", и пиратов с ромом, и Фальстафа, и питерских интеллигентов, и Кузьмичей, и индейцев, и жреца культа Диониса... И расскажите мне, что веселые пьяницы и собутыльники будут хуже, чем ипохондрики) |
Не люблю.
И когда в игре начинают пить, мысленно тут же снижаю оценку антуражу. |
Трататуша, так и скажи во всем виновата инаровская можжевеловка  |
Да там по-моему Рикард начал, и это было более чем странно. Вы лишились своих королевств, чем не повод праздновать?) |
Не праздновать, а горе заливать. |
Ммм)
Я была там)) |
Попрошу! У людей по-разному стресс проявляется! Особенно когда имел всё, а потерял ничто.. ой, то есть не имел ничего и утратил всё.. то есть.. ну в общем, нам оно было очень-очень нужно! И вообще, моих друзей с материка ты ко мне не пустила, должны же мы были как-то знакомиться! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Nov 29, 2024 5:52 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
| Мистраль wrote: |
| Тратата wrote: |
| Егор wrote: |
|
Алкоголиков можно и Леонова, из "Афони", и пиратов с ромом, и Фальстафа, и питерских интеллигентов, и Кузьмичей, и индейцев, и жреца культа Диониса... И расскажите мне, что веселые пьяницы и собутыльники будут хуже, чем ипохондрики) |
Не люблю.
И когда в игре начинают пить, мысленно тут же снижаю оценку антуражу. |
Трататуша, так и скажи во всем виновата инаровская можжевеловка  |
Да там по-моему Рикард начал, и это было более чем странно. Вы лишились своих королевств, чем не повод праздновать?) |
Не праздновать, а горе заливать. |
Ммм)
Я была там)) |
Попрошу! У людей по-разному стресс проявляется! Особенно когда имел всё, а потерял ничто.. ой, то есть не имел ничего и утратил всё.. то есть.. ну в общем, нам оно было очень-очень нужно! И вообще, моих друзей с материка ты ко мне не пустила, должны же мы были как-то знакомиться! |
А чего ещё делать, если не нажираться как свиньи? Есть много хороших игр - в бой, в кораблики.. но мы как раз в них уже проиграли. Есть ещё хорошая игра в города, но как бы это было..
- Гритплейс. Давай, Лаорин, тебе на С!
- Оссланн?
- Почему Оссланн.
- А я там сидела c-осслаанна-я!
- Ну хорошо, пусть Осланн, а теперь ты, говори на Н.
- Драконьск..
- Ну при чём здесь Драконьск?
- Потому что там всегда зелёная трава, там тепло и уютно, там весело, там бабка Пропа! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Last edited by MrStryde on Fri Nov 29, 2024 6:57 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Nov 29, 2024 6:27 pm Post subject: |
|
|
|
Залезайте, меланхолики)) |
|
| Back to top |
|
 |
Мистраль

Joined: 01 Nov 2020 Posts: 269
|
Posted: Sat Nov 30, 2024 1:24 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
А чего ещё делать, если не нажираться как свиньи? Есть много хороших игр - в бой, в кораблики.. но мы как раз в них уже проиграли. Есть ещё хорошая игра в города, но как бы это было..
- Гритплейс. Давай, Лаорин, тебе на С!
- Оссланн?
- Почему Оссланн.
- А я там сидела c-осслаанна-я!
- Ну хорошо, пусть Осланн, а теперь ты, говори на Н.
- Драконьск..
- Ну при чём здесь Драконьск?
- Потому что там всегда зелёная трава, там тепло и уютно, там весело, там бабка Пропа! |
MrStryde
Когда-то читал сатирический роман, там как раз была бабка Пропа, веселая старушенция на подобии бабы Яги. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Dec 02, 2024 12:14 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Да там по-моему Рикард начал, и это было более чем странно. Вы лишились своих королевств, чем не повод праздновать?)
Можжевеловку я тоже запомнила. |
Так-то он - мафло. Просто решил всех споить |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Dec 05, 2024 9:22 am Post subject: |
|
|
Товарищи меланхолики, а у нас есть Ведущий))
Переодевайтесь)) |
|
| Back to top |
|
 |
|