| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Mon Feb 05, 2024 9:50 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
|
там может и бегун вернётся) |
Бегун наконец-то устроился на работу.
И первое время ему будет на до игр на испытательном сроке.
Сорри. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Feb 05, 2024 10:54 pm Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
| Тратата wrote: |
|
там может и бегун вернётся) |
Бегун наконец-то устроился на работу.
И первое время ему будет на до игр на испытательном сроке.
Сорри. |
Бегуна поздравляем)) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Feb 06, 2024 12:02 am Post subject: |
|
|
Ну что ж.
Значит давайте собирать не ко сроку, а к составу, большая часть которого не смогла вот сейчас.
С меня опрос, когда все могут, и сборы.
С именинника хорошее настроение и чуточка терпения) |
|
| Back to top |
|
 |
Егор

Joined: 01 Jun 2017 Posts: 215
|
Posted: Fri Feb 09, 2024 1:11 pm Post subject: |
|
|
|
Сансара, сэр. Юдоль скорби и заблуждений. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Feb 10, 2024 12:43 am Post subject: |
|
|
| Егор wrote: |
|
Сансара, сэр. Юдоль скорби и заблуждений. |
Вообще логичнее СанСана было бы... _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Mar 15, 2024 12:55 pm Post subject: |
|
|
По техническим причинам игра переносится. Сыграем партий через 50  |
|
| Back to top |
|
 |
|