| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Ира

Joined: 20 Sep 2013 Posts: 56 Location: Казань
|
Posted: Mon Dec 01, 2014 8:47 pm Post subject: |
|
|
|
А предлагал себя) |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Mon Dec 01, 2014 8:51 pm Post subject: |
|
|
| Ира wrote: |
|
А предлагал себя) |
Ну тебя только вечер не будет, а я в суперспунском. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Dec 02, 2014 12:39 am Post subject: |
|
|
Старт партии в районе полудня. 21 века.
В общем, скоро... Если всех найду, то в 12.00 |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Dec 02, 2014 11:09 am Post subject: |
|
|
|
Опять кто-то сбежал... |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Dec 02, 2014 11:26 am Post subject: |
|
|
|
Агги, зайди в личку на Триве, пожалуйста. |
|
| Back to top |
|
 |
|