| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 9:46 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
Правильно, зачем Уте персонаж? Ее мафия больше не интересует ( |
У этой истории есть ещё одна благородная цель.
Ложитесь спать. Под утро ещё будут персонажи.
Ответ на предыдущий вопрос: нельзя создавать своего.
Вернее, можно. Но потом. Я в процессе. А там хоть трава не расти. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 9:48 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Харольская wrote: |
Правильно, зачем Уте персонаж? Ее мафия больше не интересует ( |
У этой истории есть ещё одна благородная цель.
Ложитесь спать. Под утро ещё будут персонажи.
Ответ на предыдущий вопрос: нельзя создавать своего.
Вернее, можно. Но потом. Я в процессе. А там хоть трава не расти. |
Тебе нужно завести блог, будут читатели, серьезно говорю. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 9:51 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| Харольская wrote: |
| Агамемнон wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Если интересно, то я продолжу эту историю. |
Конечно, интересно. |
Под тебя у меня есть персонаж... Но он достанется не тебе... |
Правильно, зачем Уте персонаж? Ее мафия больше не интересует ( |
Утя же девочка, вчера не интересует, сегодня интересует, это называется капризы, все норм.
Даже не знаю, кто будет нажимать кнопки в этой истории. |
Это у меня послеигровой стресс вчера был от одной неудачной шутки ) А на кнопки я могу понажимать, не отказываюсь, если Агги захочет сыграть в своей истории ) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 9:54 pm Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
| Харольская wrote: |
| Агамемнон wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Если интересно, то я продолжу эту историю. |
Конечно, интересно. |
Под тебя у меня есть персонаж... Но он достанется не тебе... |
Правильно, зачем Уте персонаж? Ее мафия больше не интересует ( |
Утя же девочка, вчера не интересует, сегодня интересует, это называется капризы, все норм.
Даже не знаю, кто будет нажимать кнопки в этой истории. |
Это у меня послеигровой стресс вчера был от одной неудачной шутки ) |
Ну вот, счас тебе Агроном персонаж выделит, специально написанный под тебя.
Мне это все напоминает раздачу ролей в театре, увлекательно, будем угадывать, что написали тебе, а получит Идиот. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 9:58 pm Post subject: |
|
|
Мария натянула лук.
- Иди спокойно. Тут дикари по лету шляются.
- Я начинаю понимать.
- Это тебе так кажется.
- Но что происходит?
- Тебе в Замке объяснят. Но ты уже должен понять намеки. Гретта из осени. Хорн из Зимы. Я из Лета. А ты - Спаситель, который уверенно шагает из времени во время. Встречай Весну.
- Красивая девочка?
- На любителя.
Эдуард Виссерман. К Вашим услугам. Владелец вот этих вот земель.
Last edited by Сан Саныч on Fri Nov 07, 2014 10:04 pm; edited 2 times in total |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 10:01 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Харольская wrote: |
Правильно, зачем Уте персонаж? Ее мафия больше не интересует ( |
У этой истории есть ещё одна благородная цель.
Ложитесь спать. Под утро ещё будут персонажи.
Ответ на предыдущий вопрос: нельзя создавать своего.
Вернее, можно. Но потом. Я в процессе. А там хоть трава не расти. |
Мне нравится твой процесс. И еще кажется, что претворить в жизнь одного из персов, тебе тоже захочется. Так что готова поломать форум (читай провести игру) и даже постараюсь максимально соответствовать антуражу ) |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 10:08 pm Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
|
Это у меня послеигровой стресс вчера был от одной неудачной шутки ) А на кнопки я могу понажимать, не отказываюсь, если Агги захочет сыграть в своей истории ) |
От шутки Амелии же? |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 10:12 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
|
Это у меня послеигровой стресс вчера был от одной неудачной шутки ) А на кнопки я могу понажимать, не отказываюсь, если Агги захочет сыграть в своей истории ) |
От шутки Амелии же? |
Угу )) |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 10:15 pm Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
| Идиот wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
|
Это у меня послеигровой стресс вчера был от одной неудачной шутки ) А на кнопки я могу понажимать, не отказываюсь, если Агги захочет сыграть в своей истории ) |
От шутки Амелии же? |
Угу )) |
Жаль  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 10:15 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
Мне нравится твой процесс. И еще кажется, что претворить в жизнь одного из персов, тебе тоже захочется. Так что готова поломать форум (читай провести игру) и даже постараюсь максимально соответствовать антуражу ) |
Это идея. И некий творческий процесс, когда хочется, чтобы увлекало не только меня. Считаю "Будни отдела новостей" и особенно "Подмосковные дачи" положительным опытом. Сам я готов любого там играть. они у меня готовы, но я еще не дописал... Разберёмся. Если соберёмся. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 10:21 pm Post subject: |
|
|
|
Очень круто, очень хочу) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 10:21 pm Post subject: |
|
|
|
Мне вот интересно, времена года закончились, а люди-то нет. Агги, давай еще. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 10:30 pm Post subject: |
|
|
Зима, Весна, Лето, Осень... Простому человеку не понять в чём проблема. Но этот мир имел свою особенность. Здесь нет смены времён. Единственным оплотом оставался Замок. Весну контролировал Эдуард Виссерман. Братство во главе с Хорном держало зимнее направление. За осень отвечал Олаф Гундерссен. Наемник. Отец Гретты Гундерссен.
 |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 10:43 pm Post subject: |
|
|
Форсирую немного.
В замок должны были прийти по двое представителей от всех времён года. Осень выставила отца с дочерью. Зима предъявила Хорна из Братства и принцессу зимы, которая просила называть себя Снегурочка. Влад задумался. Не так он представлял себе снегурочек. Но Зимнее Братство могло себе позволить многое.
 |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 10:58 pm Post subject: |
|
|
О Весне и Лете складывались легенды. Их любовь укладывали в баллады. Их жизнь была полна противоречий. Сын лета сэр Брайан Донован и дочь весны леди Элизабет Виссерман не могли переступить границы своих времён года. Элизабет была женой сэра Эдуарда.
Брайан был мужем Марии.

Last edited by Сан Саныч on Fri Nov 07, 2014 11:52 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
|