Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Авторские персонажи.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 9:46 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:

Правильно, зачем Уте персонаж? Ее мафия больше не интересует (

У этой истории есть ещё одна благородная цель.
Ложитесь спать. Под утро ещё будут персонажи.

Ответ на предыдущий вопрос: нельзя создавать своего.
Вернее, можно. Но потом. Я в процессе. А там хоть трава не расти.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 9:48 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Харольская wrote:

Правильно, зачем Уте персонаж? Ее мафия больше не интересует (

У этой истории есть ещё одна благородная цель.
Ложитесь спать. Под утро ещё будут персонажи.

Ответ на предыдущий вопрос: нельзя создавать своего.
Вернее, можно. Но потом. Я в процессе. А там хоть трава не расти.


Тебе нужно завести блог, будут читатели, серьезно говорю.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 9:51 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Харольская wrote:
Агамемнон wrote:
Утя Ыц wrote:
Агамемнон wrote:
Если интересно, то я продолжу эту историю.

Конечно, интересно.

Под тебя у меня есть персонаж... Но он достанется не тебе...


Правильно, зачем Уте персонаж? Ее мафия больше не интересует (


Утя же девочка, вчера не интересует, сегодня интересует, это называется капризы, все норм.
Даже не знаю, кто будет нажимать кнопки в этой истории.

Это у меня послеигровой стресс вчера был от одной неудачной шутки ) А на кнопки я могу понажимать, не отказываюсь, если Агги захочет сыграть в своей истории )
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 9:54 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Lola_Lou wrote:
Харольская wrote:
Агамемнон wrote:
Утя Ыц wrote:
Агамемнон wrote:
Если интересно, то я продолжу эту историю.

Конечно, интересно.

Под тебя у меня есть персонаж... Но он достанется не тебе...


Правильно, зачем Уте персонаж? Ее мафия больше не интересует (


Утя же девочка, вчера не интересует, сегодня интересует, это называется капризы, все норм.
Даже не знаю, кто будет нажимать кнопки в этой истории.

Это у меня послеигровой стресс вчера был от одной неудачной шутки )

Ну вот, счас тебе Агроном персонаж выделит, специально написанный под тебя.
Мне это все напоминает раздачу ролей в театре, увлекательно, будем угадывать, что написали тебе, а получит Идиот.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 9:58 pm    Post subject: Reply with quote

Мария натянула лук.
- Иди спокойно. Тут дикари по лету шляются.
- Я начинаю понимать.
- Это тебе так кажется.
- Но что происходит?
- Тебе в Замке объяснят. Но ты уже должен понять намеки. Гретта из осени. Хорн из Зимы. Я из Лета. А ты - Спаситель, который уверенно шагает из времени во время. Встречай Весну.
- Красивая девочка?
- На любителя.


Эдуард Виссерман. К Вашим услугам. Владелец вот этих вот земель.


Last edited by Сан Саныч on Fri Nov 07, 2014 10:04 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5302

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 10:01 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Харольская wrote:

Правильно, зачем Уте персонаж? Ее мафия больше не интересует (

У этой истории есть ещё одна благородная цель.
Ложитесь спать. Под утро ещё будут персонажи.

Ответ на предыдущий вопрос: нельзя создавать своего.
Вернее, можно. Но потом. Я в процессе. А там хоть трава не расти.


Мне нравится твой процесс. И еще кажется, что претворить в жизнь одного из персов, тебе тоже захочется. Так что готова поломать форум (читай провести игру) и даже постараюсь максимально соответствовать антуражу )
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 10:08 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Это у меня послеигровой стресс вчера был от одной неудачной шутки ) А на кнопки я могу понажимать, не отказываюсь, если Агги захочет сыграть в своей истории )


От шутки Амелии же?
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 10:12 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Утя Ыц wrote:
Это у меня послеигровой стресс вчера был от одной неудачной шутки ) А на кнопки я могу понажимать, не отказываюсь, если Агги захочет сыграть в своей истории )


От шутки Амелии же?

Угу ))
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 10:15 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Идиот wrote:
Утя Ыц wrote:
Это у меня послеигровой стресс вчера был от одной неудачной шутки ) А на кнопки я могу понажимать, не отказываюсь, если Агги захочет сыграть в своей истории )


От шутки Амелии же?

Угу ))


Жаль Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 10:15 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:

Мне нравится твой процесс. И еще кажется, что претворить в жизнь одного из персов, тебе тоже захочется. Так что готова поломать форум (читай провести игру) и даже постараюсь максимально соответствовать антуражу )

Это идея. И некий творческий процесс, когда хочется, чтобы увлекало не только меня. Считаю "Будни отдела новостей" и особенно "Подмосковные дачи" положительным опытом. Сам я готов любого там играть. они у меня готовы, но я еще не дописал... Разберёмся. Если соберёмся.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3574

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 10:21 pm    Post subject: Reply with quote

Очень круто, очень хочу)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 10:21 pm    Post subject: Reply with quote

Мне вот интересно, времена года закончились, а люди-то нет. Агги, давай еще.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 10:30 pm    Post subject: Reply with quote

Зима, Весна, Лето, Осень... Простому человеку не понять в чём проблема. Но этот мир имел свою особенность. Здесь нет смены времён. Единственным оплотом оставался Замок. Весну контролировал Эдуард Виссерман. Братство во главе с Хорном держало зимнее направление. За осень отвечал Олаф Гундерссен. Наемник. Отец Гретты Гундерссен.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 10:43 pm    Post subject: Reply with quote

Форсирую немного.

В замок должны были прийти по двое представителей от всех времён года. Осень выставила отца с дочерью. Зима предъявила Хорна из Братства и принцессу зимы, которая просила называть себя Снегурочка. Влад задумался. Не так он представлял себе снегурочек. Но Зимнее Братство могло себе позволить многое.

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 10:58 pm    Post subject: Reply with quote

О Весне и Лете складывались легенды. Их любовь укладывали в баллады. Их жизнь была полна противоречий. Сын лета сэр Брайан Донован и дочь весны леди Элизабет Виссерман не могли переступить границы своих времён года. Элизабет была женой сэра Эдуарда.

Брайан был мужем Марии.


Last edited by Сан Саныч on Fri Nov 07, 2014 11:52 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next 
Page 2 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.