| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sun Feb 09, 2020 6:06 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
несси, а ты чего аватарку не подцеляешь? |
Какой должен быть размер авки? Я в фш задолбалась сжимать вручную |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Feb 09, 2020 6:07 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
| Dushik wrote: |
|
несси, а ты чего аватарку не подцеляешь? |
Какой должен быть размер авки? Я в фш задолбалась сжимать вручную |
120 на 120 |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sun Feb 09, 2020 6:25 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| nessie wrote: |
| Dushik wrote: |
|
несси, а ты чего аватарку не подцеляешь? |
Какой должен быть размер авки? Я в фш задолбалась сжимать вручную |
120 на 120 |
спасибо |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Feb 09, 2020 6:57 pm Post subject: |
|
|
|
Игра началась |
|
| Back to top |
|
 |
|