| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Oct 04, 2013 1:36 pm Post subject: |
|
|
ЗАНЯТЫ
1. Кристин
2. Адалана
3. Дэвид
4. Уолтер
5. Джейсон
6. Роберт
7. Филипп (Фил)
8. Эйприл
9. Аллен
10. Сэмюэль
11. Марк
12. Стив
13. Артур
14. Рейджен Вадасковинич
15.
Свободны
Томми
Денни
Кристофер
Кевин
Ли
Шон
Мартин
Тимоти (Тимми)
Last edited by Lola_Lou on Fri Oct 04, 2013 1:59 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Oct 04, 2013 1:57 pm Post subject: |
|
|
В затравке изменения.
Вместо " посадка - вытолкнуть на пятно" внесено изменение "посадка - усыпление личности".
Может кто еще видит какие то ошибки? |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Oct 04, 2013 2:09 pm Post subject: |
|
|
Какие красивые у мну аватарки - личности!
Всех люблю)
Клоновод ПСИХ определитесь со своим выбором до вечера пожалуйста.
Может успеем потестить игру на всякий случай?
Осталось одно место до кворума.
Кто смелый?) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Oct 04, 2013 2:32 pm Post subject: |
|
|
Старт игры в воскресенье, 6 октября вечером, около 17.00 мск.
Предварительный график - день знакомств до 22.00 или 23.00 мск понедельник 7 октября, затем выходим на график игровой период - 24 часа или сутки, нормально?
Все вопросы по графику мне в приват, пожалуйста. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Oct 04, 2013 2:45 pm Post subject: |
|
|
ЗАНЯТЫ
1. Кристин
2. Адалана
3. Дэвид
4. Уолтер
5. Джейсон
6. Роберт
7. Филипп (Фил)
8. Эйприл
9. Аллен
10. Сэмюэль
11. Марк
12. Стив
13. Рейджен Вадасковинич
14. Ли
15. Шон
16. Мартин
17.
Свободны
Артур
Томми
Денни
Кристофер
Кевин
Тимоти (Тимми)
Last edited by Lola_Lou on Fri Oct 04, 2013 8:06 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Oct 04, 2013 2:47 pm Post subject: |
|
|
Убежала до вечера.
Всем спасибо. Все умнички)
Клоновод ПСИХ жду вечером ваш выбор |
|
| Back to top |
|
 |
|