| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Кот дИвуар

Joined: 07 Jul 2016 Posts: 246
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 11:44 am Post subject: |
|
|
при всем многообразии  _________________ Счастье есть, счастье пить, счастье спать и много чего еще. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 11:45 am Post subject: |
|
|
| Кот дИвуар wrote: |
при всем многообразии  |
Милляр вообще вне конкуренции) |
|
| Back to top |
|
 |
Кот дИвуар

Joined: 07 Jul 2016 Posts: 246
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 11:52 am Post subject: |
|
|
[quote="Скай"]
| Кот дИвуар wrote: |
Милляр вообще вне конкуренции)
|
Сейчас глянул, мы вообще аватарки суперские для всех подобрали.
Сан Саныч классную идею двинул с кастингом. _________________ Счастье есть, счастье пить, счастье спать и много чего еще. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 12:07 pm Post subject: |
|
|
[quote="Кот дИвуар"]
| Скай wrote: |
| Кот дИвуар wrote: |
Милляр вообще вне конкуренции)
|
Сейчас глянул, мы вообще аватарки суперские для всех подобрали.
Сан Саныч классную идею двинул с кастингом. |
Ага! |
|
| Back to top |
|
 |
Кот дИвуар

Joined: 07 Jul 2016 Posts: 246
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 1:11 pm Post subject: |
|
|
Вариант Мерлина от Оленя ) _________________ Счастье есть, счастье пить, счастье спать и много чего еще. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 1:13 pm Post subject: |
|
|
| Кот дИвуар wrote: |
Вариант Мерлина от Оленя ) |
Это классный вообще.
Погнали! че сидм=то?)
Пишите Дюшику пусть жмет на кнопку |
|
| Back to top |
|
 |
Оленя

Joined: 21 Aug 2016 Posts: 37 Location: Ф1ньюс
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 4:20 pm Post subject: |
|
|
Фотнчик )))
 |
|
| Back to top |
|
 |
|