| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 4:41 pm Post subject: Партия 279. Страйдкон |
|
|
Осуждаем! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 4:44 pm Post subject: |
|
|
Было интересно
Косплей держался не сильно, но интрига сохранялась до конца
Было всё просто, но оказалось, что не так уж и легко )
За игру твёрдая десятка. По антуражу подумаю |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 4:45 pm Post subject: Re: Партия 279. Страйдкон |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Осуждаем! |
Игра вышла интересной, так что я зритель благодарный )) Осуждать не буду))
Город с победой! Мафия хорошо поборолась  |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 4:46 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
Было всё просто, но оказалось, что не так уж и легко ) |
Неплохая формулировка. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 4:46 pm Post subject: |
|
|
Читаем, осуждаем)))
Серега, с юбилеем  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 4:49 pm Post subject: |
|
|
Гордясь собой и важно прохаживаясь на 15 сантиметровых шпильках красиво ушла..на дно
Неська зе бест )) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 4:49 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
Так что это выстрел Аркадии, я бы даже сказал Наглости |
Не совсем. Наглость так и не дождались.
Ну или скажем так - пуля Наглости летела сутки с пятницы, а то и с четверга. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Паркер
Joined: 01 Dec 2019 Posts: 90
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 4:51 pm Post subject: |
|
|
Спасибо всем за игру.
Было интересно. Хоть в моей тройке в первый день было два мафа (спасибо Инару) в целом одна из слабейших моих игр. Почему-то хотелось, чтобы Крылов или Главком оказались мафией. Но Аркадия тоже молодец, с первого дня под подозрением и до тройки смогла дотянуть.
Отдельное спасибо мафам, что вынесли меня, а не Феклушу. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 4:53 pm Post subject: |
|
|
|
Спасибо, дальше - пас. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 4:55 pm Post subject: |
|
|
| Паркер wrote: |
Спасибо всем за игру.
Было интересно. Хоть в моей тройке в первый день было два мафа (спасибо Инару) в целом одна из слабейших моих игр. |
Есть такое. Мне твои игры нравились, я как раз персонально попросил про тебя вспомнить, когда набирали. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 4:56 pm Post subject: |
|
|
Молодцы, с победой!
Страйду спасибо, и с юбилеем! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 4:58 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
|
Спасибо, дальше - пас. |
Не реви ))) |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 5:00 pm Post subject: |
|
|
Эти "чч", "столы", "инактивы" и особенно - "конечные", я в такое играть не хочу.
Буду ждать под соседним камнем, когда соберутся динозавры. Или нет.
Дело не в том, что посадили - это игра.
Дело в том, как это сделали. Потом еще поулюлюкав на тему: "сам заслужил". Нет, ребята, не заслужил. То, что вы не умеете отделять антураж от игры - проблема ваша. Что для вас нахождение среди всеобщего катка чижа - минус, это вообще жесть.
Очень неприятная игра. И не только по этому. Токсичная, рили.
Страйда с юбилеем.
P.s. Т9 изменил Страйда на "страдай". Максимально подходящая замена. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 5:00 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
|
Спасибо, дальше - пас. |
Любим, ждем в ЗЗ и в принципе  |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Sat Sep 16, 2023 5:01 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
|
Спасибо, дальше - пас. |
Не реви ))) |
Не нарывайся. |
|
| Back to top |
|
 |
|