| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Oct 24, 2016 6:00 pm Post subject: |
|
|
Быстро как отстрелялись.
Оле, Краз, велкам
Честных бандитов с победой.
Ника, не переживай сильно со всеми может случиться. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Oct 24, 2016 6:07 pm Post subject: |
|
|
Да, мне тоже все понравилось. Особенно темп  |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Mon Oct 24, 2016 6:08 pm Post subject: |
|
|
Выпороть бы вас за мультитейбелинг. могли бы там старт придержать, не горело.
Печальная партия вышла.
Скай, зря сдалась,имхо. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Oct 24, 2016 6:09 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Да, мне тоже все понравилось. Особенно темп  |
Тем идеальный. Пришла с работы. Сдалась. Все хорошо) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Oct 24, 2016 6:09 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
Быстро как отстрелялись.
Оле, Краз, велкам
Честных бандитов с победой.
Ника, не переживай сильно со всеми может случиться. |
Я ее с того момента так и не видела, и скайп у нее не работает. Надеюсь она уже не переживает сильно |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Oct 24, 2016 6:10 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
Выпороть бы вас за мультитейбелинг. могли бы там старт придержать, не горело.
Печальная партия вышла.
Скай, зря сдалась,имхо. |
В смысле? У мирных математика. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Oct 24, 2016 6:11 pm Post subject: |
|
|
Новичков позовите кто-нибудь в обсуждалку всех. Мб они не знают куда идти)
И я там в оценках решила итоги писать - поддерживаете или нет? Мне кажется так понятнее и подитог тоже. Гляньте |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Oct 24, 2016 6:15 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
И я там в оценках решила итоги писать - поддерживаете или нет? Мне кажется так понятнее и подитог тоже. Гляньте |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Mon Oct 24, 2016 6:16 pm Post subject: |
|
|
им некогда,флажок через 45 минут.
я не видела про математику,поленилась лог смотреть( |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Oct 24, 2016 6:21 pm Post subject: |
|
|
Дюшик, добавь в конец игры ссылку на обсуждение плиз, новички часто жалуются что не знают куда идти обсуждать. Форум не все сразу находят)))) А некоторые так и не находят  |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Mon Oct 24, 2016 6:41 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Dushik wrote: |
Да, мне тоже все понравилось. Особенно темп  |
Тем идеальный. Пришла с работы. Сдалась. Все хорошо) |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Кот дИвуар

Joined: 07 Jul 2016 Posts: 246
|
Posted: Mon Oct 24, 2016 6:47 pm Post subject: |
|
|
Можно я ничего не буду писать?
Кроме огромной благодарности мафорумке и ее завсегдатаям за хорошую школу по игре.
Спасибо. _________________ Счастье есть, счастье пить, счастье спать и много чего еще. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Oct 24, 2016 6:48 pm Post subject: |
|
|
| Кот дИвуар wrote: |
Можно я ничего не буду писать?
Кроме огромной благодарности мафорумке и ее завсегдатаям за хорошую школу по игре.
Спасибо. |
Ты от нас уходить надумал, чтоль? |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Oct 24, 2016 6:54 pm Post subject: |
|
|
| Кот дИвуар wrote: |
Можно я ничего не буду писать?
Кроме огромной благодарности мафорумке и ее завсегдатаям за хорошую школу по игре.
Спасибо. |
Звучит настораживающе) |
|
| Back to top |
|
 |
|