| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:11 pm Post subject: Партия 180. Экскурсия в Атлантиду |
|
|
Спасибо всем за игру. Было очень сложно.
Чижам мои извинения, если что не так. Команду с победой! |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:12 pm Post subject: |
|
|
|
Всем спасибо за Игру. Мафов с победой. Скай - отлично сыграла. Молодец. Было весело. Хикки спасибо за прекрасный антураж. |
|
| Back to top |
|
 |
Skibi

Joined: 29 Mar 2007 Posts: 2153 Location: Ленинград
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:13 pm Post subject: |
|
|
|
Было классно. |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:14 pm Post subject: |
|
|
Всем спасибо. Мафов с победой.
Не буду больше дурака валять всю игру.  _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:15 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
Всем спасибо. Мафов с победой.
Не буду больше дурака валять всю игру.  |
Ты Борис?)
Я никого не узнала. Джека только уже когда почти решила именно его посадить, в самом конце. |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:15 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
Всем спасибо. Мафов с победой.
Не буду больше дурака валять всю игру.  |
честно?
Скай молодец, поздравляю! |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:15 pm Post subject: |
|
|
|
Мафию с победой. Скай - умничка. Всем спасибо за партию. |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:16 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
Всем спасибо. Мафов с победой.
Не буду больше дурака валять всю игру.  |
что и дрыхнуть целыми днями перестанешь?
там Зак трон освобождает, скоро выборы нового президента )) |
|
| Back to top |
|
 |
Бьянка

Joined: 10 Jul 2013 Posts: 241 Location: Самара
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:16 pm Post subject: |
|
|
Ирина - поздравляю тебя с командой с победой! ты была офигительно мирной ) И вообще классной )
И с напами классные разбеги! Все как я люблю ) Переиграла всех. |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:16 pm Post subject: |
|
|
|
Мафов с победой! Иван, все нормально. Борис - мафло. |
|
| Back to top |
|
 |
Eva Leff

Joined: 26 Aug 2014 Posts: 1369 Location: Москва
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:16 pm Post subject: |
|
|
Мафию с победой, это было красиво ) _________________ Мяу? |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:16 pm Post subject: |
|
|
Ну а кто еще?
| Saya wrote: |
| shalifar wrote: |
Всем спасибо. Мафов с победой.
Не буду больше дурака валять всю игру.  |
честно?  |
Упреки не принимаются. Большинство чижей сыграло из рук вон плохо. _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:17 pm Post subject: |
|
|
Спасибо, ребята.
Я вымотана до суха. Сложные решения. Тяжелые |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:17 pm Post subject: |
|
|
| formula wrote: |
|
Мафов с победой! Иван, все нормально. Борис - мафло. |
Правильно, всегда его сажай теперь )
Last edited by Харольская on Tue Jun 28, 2016 12:18 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Бьянка

Joined: 10 Jul 2013 Posts: 241 Location: Самара
|
Posted: Tue Jun 28, 2016 12:17 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| shalifar wrote: |
Всем спасибо. Мафов с победой.
Не буду больше дурака валять всю игру.  |
Ты Борис?)
Я никого не узнала. Джека только уже когда почти решила именно его посадить, в самом конце. |
Я его тоже в самом конце узнала, только неправильно  |
|
| Back to top |
|
 |
|