| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:19 pm Post subject: Партия 176. Оторванный мир |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
Skibi

Joined: 29 Mar 2007 Posts: 2153 Location: Ленинград
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:24 pm Post subject: |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:25 pm Post subject: |
|
|
|
Что случилось? |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:26 pm Post subject: |
|
|
|
Спасибо за игру всем. |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:27 pm Post subject: |
|
|
|
Я вообще правильно посчитала-то? Это ж не ничья? |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:28 pm Post subject: |
|
|
МышЪ wrote: |
Наркоманы. Все.
Я только для количества пришел, чтоб не 8 а 9, ибо длинные выходные ни времени ни желания на игры не оставляют. Плюс пил. Прилично пил. Но я ведь не могу это прямым тектстом в игре писать.
И лучше бы я был мафом а не мирным, тогда просто разравняли, ночью самострел и вскрытие с проверкой.
И кстати, нервотрёпку все сами себе устроили, я за много часов сказал, что проголосую после винсента, но почему-то кинулись меня уговаривать, а у меня на уговоры аллергия. |
Лучше бы ты не приходил с таким настроем. Вообще.
Потому что устроенное тобой - цирк. Даже если бы я вдруг добивала - а возможность этого была убрана еще первым кругом голосования -то у тебя был бы точно черный Винсент, которому верят остальные.
Скай wrote: |
|
Ирис для мирной очень расстроенная и потерянная какая-то. |
Спасибо за игру.
Я ее не чувствовала и все время ощущалось, что ей тяжело, неуютно и т.д. Но таки да. Упоролась в одну версию.
Была надежда на ход дока - самостоятельный, а не "как сказали", но увы. |
|
| Back to top |
|
 |
Eva Leff

Joined: 26 Aug 2014 Posts: 1369 Location: Москва
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:28 pm Post subject: |
|
|
Лол ))) А кто-то говорил, что у мана нет шансов ))) _________________ Мяу? |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:29 pm Post subject: |
|
|
Хикки,а ты зря в меня проголосовала, серьезно)
Ну не зря же я тебе стихи искала, не для того, чтобы в тебя голосовать  |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:29 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
|
Я вообще правильно посчитала-то? Это ж не ничья? |
все правильно |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:30 pm Post subject: |
|
|
| Eva Leff wrote: |
|
Лол ))) А кто-то говорил, что у мана нет шансов ))) |
так это говорилось исходя из того что все играют сами за себя, в данном случае за мана сыграла мафия |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:31 pm Post subject: |
|
|
|
Всем спасибо за игру. Было весело. Проверки, правда, выбирать я так и не научился. Мыша, прибить охота, не ожидал. |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:32 pm Post subject: |
|
|
| raist wrote: |
|
Всем спасибо за игру. Было весело. Проверки, правда, выбирать я так и не научился. Мыша, прибить охота, не ожидал. |
| raist wrote: |
|
Всем спасибо за игру. Было весело. Проверки, правда, выбирать я так и не научился. Мыша, прибить охота, не ожидал. |
|
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:33 pm Post subject: |
|
|
| Eva Leff wrote: |
|
Лол ))) А кто-то говорил, что у мана нет шансов ))) |
Так маньяки достаточно периодически этот формат выигрывают. Единственное, что не нравится здесь, так это тот факт, что уже не в первый раз идет выбор кому отдавать победу... Я мог отдать мирным, мог маньяку... Мирный опять же тоже мог встать перед выбором.
Не очень мне такие штуки... |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:33 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
Хикки,а ты зря в меня проголосовала, серьезно)
Ну не зря же я тебе стихи искала, не для того, чтобы в тебя голосовать  |
Винсент?)) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue May 03, 2016 4:33 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
Хикки,а ты зря в меня проголосовала, серьезно)
Ну не зря же я тебе стихи искала, не для того, чтобы в тебя голосовать  |
Я там полутра считала расклады, чтобы у всех троих сторон шансы оставались. 1-1-1 голимый вариант. Но вы в Тейта не пошли. Был сооблазн отдать все мафам, но потом решила, что нет. Как решила бы, так бы и решила. |
|
| Back to top |
|
 |
|