| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:34 am Post subject: Партия 165. Оскар-2015 |
|
|
|
Обсуждаем.... |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:36 am Post subject: |
|
|
У Джима в блокноте. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:38 am Post subject: |
|
|
|
Вот так уйдешь на свидание и адью. Даже завещание написать не дали, изверги ) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:39 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
|
Вот так уйдешь на свидание и адью. Даже завещание написать не дали, изверги ) |
Вупи - ня  |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:39 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
|
Вот так уйдешь на свидание и адью. Даже завещание написать не дали, изверги ) |
Запости сюда)) Мне же интересно) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:40 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
|
Вот так уйдешь на свидание и адью. Даже завещание написать не дали, изверги ) |
Ты вупи? Боже мой как я не хочет в это верить. Откуда в тебе столько гадостей набралось? _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:40 am Post subject: |
|
|
Всем спасибо за игру.  |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:40 am Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
|
У Джима в блокноте. |
Ик. Лимон ты Джим?) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:41 am Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| Лимон wrote: |
|
У Джима в блокноте. |
Ик. Лимон ты Джим?) |
Я считаю что тебе пора с мафией завязывать. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:41 am Post subject: |
|
|
|
Напарникам извинения. Ухожу из мафии. Хватит. |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:41 am Post subject: |
|
|
Есть желание добавить в регламент 2 пункта:
1) Все-таки закрывать день, когда исход голосования ясен.
2) Ночь делать не 6 часов, а около 2.
Чижей с победой, всем спасибо, я бы повторил.  _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:42 am Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
| Харольская wrote: |
|
Вот так уйдешь на свидание и адью. Даже завещание написать не дали, изверги ) |
Ты вупи? Боже мой как я не хочет в это верить. Откуда в тебе столько гадостей набралось? |
Могу поспорить, что она тебя Баглером считала))) Провоцировала я Джима как Лимона, но реакция была как у Баглера Ну и все. Я тебя искала искала и не нашла)) Решила ты не успел |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:42 am Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
Есть желание добавить в регламент 2 пункта:
1) Все-таки закрывать день, когда исход голосования ясен.
2) Ночь делать не 6 часов, а около 2.
Чижей с победой, всем спасибо, я бы повторил.  |
Это у нас сокращённая 6 часов была? Хосподя... |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:42 am Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| Лимон wrote: |
|
У Джима в блокноте. |
Ик. Лимон ты Джим?) |
я тебе обнамекалась с утра |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 12:42 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
Напарникам извинения. Ухожу из мафии. Хватит. |
Не выдумывай. |
|
| Back to top |
|
 |
|